• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли чего-то ждать?
Стоит ли чего-то ждать?
Mercury Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 16:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Добрый день! Давно я здесь не была, можно сказать жила себе потрясающе, наслаждалась свободой, выбором мужчин, никаких душевных переживаний и тут на тебе!
История такова: есть у меня давний приятель, знакомы с самого детства, жили в одном подъезде, моложе меня на 3 года, на протяжении всей жизни периодически общались, он меня никогда не интересовал как мужчина, зато я ему нравлюсь давно, но никаких намёков с его стороны небыло.

Где-то в начале этого года он мне написал, я как-то неохотно с ним общалась, с каждым днём всё больше и больше, а как сообщила, что в феврале развожусь, так он вообще ежедневно стал "просто так" мне писать, меня это даже немного раздражало одно время. При всём при этом, он не свободен, у него есть девушка, хотя про неё всегда говорил, что она ему не особо интересна и ему с ней просто удобно + стабильный секс, хоть и совершенно пресный. Я ещё тогда не понимала этих отношений, молодой парень, есть своя собственная квартира в Москве, а ездит в московскую область к ней и недоволен, что достала она и это мотание. Говорила: не нравится - нафига живёшь у неё? Ответ его: удобно. Ну мне тогда это было параллельно. Где-то через месяца 3, в апреле я почему-то с ним стала флиртовать, вот с этого момента всё пошло гораздо серьёзнее, он стал постоянно приглашать меня к себе в гости, я всё время отказывалась, придумывала отмазки, но он и не собирался сдаваться.

В результате я всё-таки оказалась у него (дабы мы соседи, живём на соседних улицах), оба понимали на что идём, интерес исключительно на сексе, но....Та безумная ночь всё запутала. Сначала мы пол ночи сидели на кухне и разговаривали обо всём, а потом секс...но это был не просто секс. Да, всё было как всегда страсть, эмоции, но после этой ночи мы оба поняли, что нас тянет друг другу как никогда в жизни за много-много лет. С этого момента мы словно потеряли рассудок, буквально за неделю он принял решение расстаться со своей девушкой, я была в шоке, мягко говоря, совершенно не думала, что у нас всё так пойдёт, ведь расчёт был тупо на секс. Он озвучил своё решение своей девушке, рассказал своей маме о нас (она меня знает, т.к. мы жили в одном подъезде)

Я радовалась, но рано, т.к. спустя некоторое время он дал задний ход, сказав, что не может всё-таки её бросить, мол что-то тянет к ней, хоть не любит. При этом мне уделял всё своё свободное время, жил у себя, а к ней иногда приезжал, она дико обижалась, а он её посылал, тем ни менее она всё это терпела. Мне говорил, что нужно немного времени и он уйдёт от неё, но он хочет, что бы это была её инициатива разрыва. Там ещё всё связано с финансами, у неё дома хранились его деньги и если бы он её послал, то деньги остались у неё из принципа (сумма не малая) И вроде всё шло к тому, хоть она и не отлипала, но тут ему подвернулся удачный случай открыть собственный сервис, для этого нужна некая сумма, той суммы у него сейчас нет и кредит взять он не может и я сразу поняла, что эти деньги он попытается выбить у неё (у неё есть, она продала машину недавно и плюс имеет свой собственный бизнес). Собственно я как в воду глядела - она ему пообещала часть той суммы дать под расписку.

Что происходит теперь - он перед ней стелется, изображает хорошенького мальчика, говоря, что сейчас надо сыграть эту роль, что бы она его не обломала с деньгами, параллельно мы с ним видимся у него дома. Мне, при этом, говорит, что просто нужно переждать, нужно время, пока он не откроет свой сервис и не начнёт отдавать ей свой долг. Меня это, честно говоря, уже начало напрягать. Я не особо верю, что он с ней всё-таки расстанется. А ещё я опасаюсь её залёта, ибо она сидит на таблетках противозачаточных, а зная своё шаткое положение в отношениях с ним, может поступить обманным путём и втихоря от него залететь, что бы окончательно привязать его к себе. головой я всё понимаю, что ему так хорошо и удобно: одна готова ради него почти на всё, другая удовлетворяет его по полной программе, ну и что греха таить, я ему нравлюсь, это видно, но не так сильно, видать, раз меня можно мариновать. Всё понимая конечно, я прошу дать трезвую оценку сложившейся у меня ситуации, стоит ли мне всё это терпеть или послать его?

Недавно сказала ему, что хочу остаться как раньше просто приятелями, на что получила ответ: "я всё равно тебя не отпущу и как раньше уже не будет. Дай время и всё будет хорошо, сейчас его дело важнее всего". Обидно, конечно это слышать, но и отпускать его я не готова сейчас, хотя головой понимаю, что другого варианта нет, точнее есть, но быть в запасе - не моё. Как лучше поступить?


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 17:29 | Сообщение # 2
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
А для Вас мужчина-альфонс премлем?
Т.е. не касаясь Ваших с ним отношений, если перечитаете два последних абзаца, ничего не напрягает? С Вашей жизненной позицией созвучно?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Mercury Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 17:56 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А для Вас мужчина-альфонс премлем?


Если Вы прочитаете чуть внимательнее, то увидите, что альфонсом здесь и не пахнет. Он сам зарабатывает и она его не спонсирует, ему нужна сейчас крупная сумма в долг.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 18:06 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Mercury, вы эту девушку видели? Что о ней ещё знаете. Для вас важно понять, взглянуть со стороны, с кем этому мужчине перспективнее (финансово, образование, различные умения, связи, дети и т.д.) в дальнейшем жить?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 18:11 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Я вот тоже не особо поняла. Его деньгу у нее. Ему самому нужны сейчас деньги и он берет не свои у нее, а занимает под расписку?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Mala Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 19:00 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Mercury, вы же ас! Сколько вы видели историй у нас на форуме. Да, он не женат, нет десяти детей, которые должны подрасти, но все остальное - привычные пресные отношения, вы фейрверк и "дело", во имя которого нужно подождать. Если он берет в долг большую сумму денег, открывает бизнес, то он не сможет сразу же их вернуть, это надолго, это может занять пару лет. И все это время он будет с ней встречаться и спать из-за денег?

У этого мужчины главное слово "удобно". А ему действительно удобно - одна далеко, не контролирует и деньгами снабжает, другая — фейерверк и рядом. А главное, мужик - двуличный, это сейчас вы заодно и у вас есть общие планы на будущее, но как он себя ведет с той, в которую тоже когда-то был влюблен и строил общие планы? Мне кажется, послать.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 20:44 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Mercury, и ради этого Вы бросили мужа?
Оставьте парня в покое - пока Вы в треугольнике - ничего не поменяется. И вообще, мужик нехороший, судя по поведению.
Украина
ЕленаL Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 21:01 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вы знаете,меня пугают такие гормональные мальчики лет эдак 40...

Добавлено (26.Мая.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Мы с Вами взрослые девочки,не правда ли? Ну с Вашей то стороны-понятно,овуляция ,а с его -то- вроде не голоден-дама есть.Дорогая,не Ваш , неа,ни о чем он. Просто "зацепил". Так бывает,отцепите его коготочки и живите дальше.

Российская Федерация
Mercury Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 21:18 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
вы эту девушку видели? Что о ней ещё знаете.


Видела, много о ней наслышана. Девочка как девочка, есть свой цветочный бизнес, по-своему наивна, но в целом ничего примечательного. Не знаю почему она так в него вцепилась.

Цитата Mala ()
А главное, мужик - двуличный, это сейчас вы заодно и у вас есть общие планы на будущее, но как он себя ведет с той, в которую тоже когда-то был влюблен и строил общие планы? Мне кажется, послать.


Он в неё никогда не был влюблён. Они всего пол года вместе, из них он уже 2 месяца ей изменяет со мной. Инициатором их отношений была она, 2 месяца бегала за ним, ну он и согласился с ней жить, т.к. на тот момент был свободен, а секса хотелось стабильного.

Цитата withoutwords ()
Mercury, и ради этого Вы бросили мужа?


Нет, не ради него. Та история уже давно закрыта.

Цитата ЕленаL ()
Вы знаете,меня пугают такие гормональные мальчики лет эдак 40...


Эээ...а где было сказано, что ему 40?? faint Ему вообще-то 27...

Цитата ЕленаL ()
Ну с Вашей то стороны-понятно,овуляция


Давайте не делать выводов не зная людей, в частности меня.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 26 Мая 2014, 21:54 | Сообщение # 10
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Mercury, давайте без нервов, спокойно обсудите сколько нужно времени парню на открытие своего бизнеса и сможете ли вы, побыть без него, скорее он без вас? И выясните заодно что там делается на самом деле. Коробочка, Коробочкой (аллегоричный персонаж - та девушка), но как-то аналогию не хочется проводить, по поступкам молодого человека относительно его женщин. Порассуждаем ху из ху.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mercury Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 09:46 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Lidika, Сложно без нервов sad Самое смешное, что буквально в прошлую пятницу я была у него и мы разговаривали по данной теме, он мне сразу сказал, что сейчас будет очень сложный период и он точно не уйдёт от неё, т.к. она ему выгодна, сколько по времени, он не знает и вообще опасается, что дело может не выстрелить и тогда он вообще останется с голой попой. Сейчас его мозг полностью занят новым делом, по сути ему сейчас не до кого, ни до меня, ни до неё, ни даже до родных. Чувак очень корыстный - это факт. Я сама не знаю почему меня так тянет к нему, возможно своим нежным ко мне отношением, а сейчас у меня ещё и спортивный интерес пошёл - просто фикс идея разлучить его с той девушкой, при том, что я сама не уверена, что наши отношения имеют будущее.

Добавлено (27.Мая.2014, 09:46)
---------------------------------------------
Вчера написала ему, что я подумала и решила, что нам не стоит продолжать всё, ибо не вижу смысла...пока молчит.



Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 10:21 | Сообщение # 12
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Чувак очень корыстный - это факт. Я сама не знаю почему меня так тянет к нему, возможно своим нежным ко мне отношением, а сейчас у меня ещё и спортивный интерес пошёл - просто фикс идея разлучить его с той девушкой, при том, что я сама не уверена, что наши отношения имеют будущее.

Я могу с той стороны баррикад сказать, что девушке очень повезет, если Вы свою идею фикс осуществите sorry Но по описанию товарища не похоже, что он захочет потерять такой ресурс ради секса. Меня в похожей ситуации несколько лет мурыжили, как ту девушку, и никакие новые фееричные перевесить не могли, а от меня тщательно скрывались.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Mercury Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 10:24 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Фантазёрка, А вот скажите, Вы не замечали такого к себе отношения? Что Вас просто тупо используют как кошелёк? Или Вам тоже было это удобно?


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 10:42 | Сообщение # 14
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
А вот скажите, Вы не замечали такого к себе отношения? Что Вас просто тупо используют как кошелёк? Или Вам тоже было это удобно?

А меня не тупо использовали. Мне создавали иллюзию, что я единственная и неповторимая. И самая фееричная. И не факт, что последнее было неправдой. Конечно, было постоянное ощущение, что что-то не так. И попытки рвать. И щемило его при этих попытках так, что из жизни на недели выпадал и волком выл. А сейчас другая идет по этому пути. Просто такой человек. Я почему и спрашивала - Вам такая жизненная позиция созвучна? Если да - то может и будет Вам счастье.

Добавлено (27.Мая.2014, 10:36)
---------------------------------------------
Я любила, понимаете. Оттого и взгляд был замылен. А у него он не замылен никогда. И все танцы с бубнами, которые устраивали новые однодневки он воспринимал таким незамыленым взглядом.

Добавлено (27.Мая.2014, 10:42)
---------------------------------------------
Да, и дело то не тольлко в кошельке. Ресурс эмоциональный очень большой. Раз она сама его добивалась.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Mercury Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 10:42 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Честно говоря в данной ситуации я больше всего не понимаю его девушку. Вот же правда непонятно за что она в него так крепко вцепилась. Причём вся информация достоверная, он про неё мне много рассказывал ещё раньше, когда я в нём совершенно не была заинтересована. Он вечно ей выдвигает претензии по поводу фигуры, внешности, мол грудь маленькая, слишком худая и прочее. Постоянно матом её посылает (правда наверняка сейчас сама доброта). Когда признался, что изменил, думал, что она его сразу выставит из дома (на это и был расчёт), но не тут-то было - она сказала, что бывает и простила, единственное сказала, что во второй раз не простит. Постоянно его сейчас ревнует и подозревает, что всё равно у него кто-то есть. Вот зачем ей это нужно? Он не красавец, по отношению к ней жесток, секс с ней значительно менее фееричный, подарков ей не дарит, денег не тратит, ещё и живёт с ним вместе, а теперь и денег собирается дать в долг. Мазохизмом попахивает, во что бы-то ни стало быть с мужиком, который тебя не любит и не уважает.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 10:43 | Сообщение # 16
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Честно говоря в данной ситуации я больше всего не понимаю его девушку.

Ну это классика amorous Вы же не знаете, что он поет ей.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Roca Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 10:47 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
Он вечно ей выдвигает претензии по поводу фигуры, внешности, мол грудь маленькая, слишком худая и прочее. Постоянно матом её посылает (правда наверняка сейчас сама доброта).

Цитата Mercury ()
Он не красавец, по отношению к ней жесток, секс с ней значительно менее фееричный, подарков ей не дарит, денег не тратит, ещё и живёт с ним вместе, а теперь и денег собирается дать в долг. Мазохизмом попахивает
Гаденышем попахивает. Я бы такого, который о другой женщине так отзывается и так себя ведет, большим бы пинком под зад. Пользуется и при этом еще и издевается. Выводы бы для себя сделала однозначные.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фантазёрка Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 10:52 | Сообщение # 18
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Гаденышем попахивает.

Ага, а мы тут все с нимбами. Кому-то и гаденыш - самая лучшая пара.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Roca Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 10:53 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Кому-то и гаденыш - самая лучшая пара.

Ясное дело. Каждый выбирает по себе.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Mercury Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 10:57 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Я бы такого, который о другой женщине так отзывается и так себя ведет, большим бы пинком под зад. Пользуется и при этом еще и издевается. Выводы бы для себя сделала однозначные.


Ну если бы со мной так обращались, я бы точно не стала терпеть, а т.к. ко мне отношение адекватное, то чего мне переживать? Далёкие планы я особо не строю, поэтому я не сильно опасаюсь. Это у неё на него далёкие планы "когда ты на мне женишься", "поехали на дачу познакомлю с родителями" и т.д., у меня всё гораздо прозаичнее - пока он со мной хороший - я буду рядом, как только об меня начнут вытирать ноги - счастливого пути! Унижаться, как эта девушка, я бы точно не стала, т.е. почти в ноги бросаться со словами "прости, не уходи!" faint


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли чего-то ждать?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: