• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли чего-то ждать?
Стоит ли чего-то ждать?
Лёка Дата: Среда, 28 Мая 2014, 10:18 | Сообщение # 41
Удаленные





Но платить не хотите?
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 28 Мая 2014, 10:24 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Лёка ()
Но платить не хотите?


Вы что, смеётесь? Мне моя подруга тоже задала подобный вопрос: "уж не собираюсь ли я в кредит для него влезть?"
Я вроде ещё пока дружу со своей головой, что бы сделать такую глупость.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 28 Мая 2014, 14:32 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Mercury, включите гордость, отстранитесь, поди не последний Ваш мужчина на земле, ситуация нервотрепная для Вас, я бы даже сказала унизительная.
"Или пан, или пропал.." А там может и повернется ситуация в Вашу сторону, если он Вас уже успел полюбить.
Вы же знаете, что мужчина начинает ценить женщину, если вот-вот потеряет, или уже потерял..Действуйте на отстранение!
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 28 Мая 2014, 15:20 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
В общем тему можно закрывать! Кажется у меня всё встаёт на свои места, не хочу ничего говорить, дабы не сглазить и считаю больше здесь нечего обсуждать. Спасибо всем участникам за ответы! smile


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли чего-то ждать?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: