• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » "Какие у девушки планы на парня" (Нужна женская помощь)
"Какие у девушки планы на парня"
parennn Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 02:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Дело такое, понравилась мне одна девушка (не совсем близкая подруга моей подруги, тоесть они общаются иногда на работе, обедают и т.д.).
Так вот, начал я с этой девушкой общатся (в Соц.Сети), и предложил помочь решить проблему на работе (сама она бы не смогла), так у нас завязался разговор, решил через несколько дней я эту проблему, за что она была очень благодарна.
Затем предложил прогулятся как нибудь, где то поседеть, на что услышал ответ "Мол сейчас нет времени и т.д.", но я настойчивый, мы продолжали общатся, и через дней 5 поднял снова тему прогулятся, и услышал ответ "Что мол уже время есть, и она не против".
Мы встретились поседели в кафешке, хорошо пообщались, узнали новое друг о друге, после этого мы хорошо общаемся по телефону, но встретится не можем так как снова она занята (это точно, не просто отмазка).
И я не могу понять, нравлюсь ли я ей, ну или хочет ли она продолжить наши отношения, первая она ниразу не звонила и не писала, но в тоже время она попросила помоч ей выбрать новый компьютер на работу (в этом я разбираюсь).
Как то зашел разговор о том что у нее дома комп виснет, я предложил поменять виндовс, она согласилась, пришли к тому что б я как нибудь пришел к ней домой и поменял виндовс.

Как действовать дальше???
Украина
Iron Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 02:47 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Пригласите ее куда-нибудь в интересное место, не в кафе. Удивите как-нибудь, цветы подарите, какой-нибудь милый сувенир. А сколько лет Вам? У Вас уже были отношения с девушками или это первый опыт такого знакомства?
Российская Федерация
parennn Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 02:49 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
У Вас уже были отношения с девушками или это первый опыт такого знакомства?

В том то и дело, что уже забыл как "выглядят" намеки, и т.д., так как были до этого очень длительные отношения
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 03:16 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А что значит "подруга подруги" ? Подруга вашей девушки? Насколько вам близка эта подруга?

Добавлено (26.Декабря.2013, 03:16)
---------------------------------------------
И чем это ваша новая понравившаяся девушка постоянно так занята, что не может с вами встретиться?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
parennn Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 03:30 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Подруга-чисто деловые отношения,и у нее есть муж

А занята (девушка которая нравится) работой, сейчас конец года, и нужно кучу отчетов сделать, целыми днями их делает и домой берет доделывать
Украина
Iron Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 03:52 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Так сколько Вам лет и сколько продолжались предыдущие отношения, почему расстались?
Российская Федерация
parennn Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 11:57 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Так сколько Вам лет и сколько продолжались предыдущие отношения, почему расстались?


22 года
Предыдущие отношения продолжались 3,5 года, все вроде было нормально (как мне какзалось), но она меня кинула. Некоторое время отходил от этого всего, и эта девушка как раз мне и помогла "переключится" на что то новое и жить дальше
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 12:00 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
parennn, Да, сейчас действительно полно отчетов, да еще и корпоративы, некогда подумать о личной жизни.
Ну она же согласилась вас домой к себе пустить windows переустанавливать, вот и пообщаетесь еще. Тем более, что по телефону вы хорошо болтаете.
А о "планах на парня" рано еще говорить, что вы там прообщались то с ней без году неделю.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
parennn Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 12:55 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Еще просто такая проблема, у нас в городе мало чего есть (куда пригласить), что посоветуете, что то не банально
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 13:01 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Да хотя бы просто погулять пригласите, и то уже какое то действие. А что у вас в городе есть?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
parennn Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 13:11 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
У нас есть разные забегаловки (пицерии, фастфуды, и парочка нормальных кафешек), есть кинотеаьры, разные заведения (боулинги, бильярды, катки,ролики и т.д.)
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 13:17 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
То есть этого всего вы считаете мало, да?
Пригласите ее на каток (только не забудьте спросить, умеет ли она кататься на коньках) вы сами то умеете? В новогодние каникулы- самое то, что надо, праздничное настроение обеспечено.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
parennn Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 13:24 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
На каток не подойдет, к сожилению )))
Украина
svetka68 Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:12 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Хорошая девушка Вам попалась. Продолжайте так же потихонечку. Она не против, не нужно слишком спешить.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 14:36 | Сообщение # 15
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата parennn ()
И я не могу понять, нравлюсь ли я ей, ну или хочет ли она продолжить наши отношения, первая она ниразу не звонила и не писала,

Может, она пока и сама не знает - нет времени задуматься. Вот идет все как идет - и ладно. Но раз согласилась на Ваш визит домой - значит, отторжения и неприятия Вы у нее точно не вызываете.
Цитата parennn ()
хочет ли она продолжить наши отношения

Отношений как таковых пока нет (если иметь в виду что-то серьезное, с перспективой продолжения и углубления). Просто - приятные знакомые. Не торопитесь.
Цитата parennn ()
Как действовать дальше???

Прийти домой, помочь, как обещали. Можно с небольшим букетом. Форсировать события не надо. Проявлять симпатию - можно и нужно, но не навязчиво и без пошлых намеков. Можно поинтересоваться, как она планирует встречать НГ. Предложить встретиться на новогодних выходных. В общем - по обстановке.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 15:42 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата parennn ()
и предложил помочь решить проблему на работе (сама она бы не смогла)

Это самое большое мужское заблуждение. Она до Вас с этим справлялась и без Вас справится. Кем Вы для нее хотите быть? Слесарем-ремонтником, палочкой-выручалочкой или добрым феем?
Начните с разговоров что для нее интересно, добавьте романтики (цветы,мелкие подарки и т.д.), покажите мужские поступки, держите свое слово. И, между делом, помогите ей с ее проблемами. Удачи!


Не перестаю удивляться.
Украина
parennn Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 22:08 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Какие посоветуете темы для разговора.
И как избежать пауз, и если уж возникла такова то чем ее "забить"
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 22:47 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
parennn, Темы для разговора лучше те, в которых вы хорошо разбираетесь и те, что вам близки.
Что мы вам тут посоветуем, вы же не будете по бумажке ей читать.
А паузы не должны быть неловкими, ибо люди, подходящие друг другу могут спокойно и помолчать вдвоем, это для них не должно быть напрягом.
Как из пулемета тараторить тоже не очень хорошо, не затыкаясь.
Поинтересуйтесь ее увлечениями, интересами, ее жизнью, может быть у вас найдутся общие интересующие вас темы.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 23:00 | Сообщение # 19
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
и если уж возникла такова то чем ее "забить"

Я в таком случае иду прямо. Так и говорю слегка шутливо: "Чтой-то у нас пауза затянулась" и смотрю на собеседника. Предполагается, что следующий "ход"(реакция) за ним. Обычно эта реакция далее и следует. А дальше - по обстоятельствам. Если растерянно пожимает плечами или бормочет что то типа "ну да, затянулась" - начинаю готовиться к уходу. Если выказывает намерение продолжить общение и предлагает какую-то тему - поддерживаю разговор.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 26 Декабря 2013, 23:02
Германия
Ангелина Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 00:16 | Сообщение # 20
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
parennn, если вам будет интересно и легко общаться, то и слишком долгих пауз не возникнет. А это, считаю, хороший знак. Хорошо еще не только говорить, но и уметь слушать. Спрашивайте что вам интересно, поддерживайте диалог. Чем больше общих интересов найдете - тем лучше и тем легче будет ваше общение. Не волнуйтесь, будьте естественны, удачи! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » "Какие у девушки планы на парня" (Нужна женская помощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: