• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он недавно развелся
Он недавно развелся
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:51 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Он за Вами как ухаживает

Да, наверно, никак. За исключением, что интересуется как я, как я проводила время, ну открывает дверь в машине, усаживает. Бывает говорит скучает. Никаких подарков, цветов, да и мне это не нужно в принципе.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 14:46 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата мурашкагенератор ()
Да, наверно, никак. За исключением, что интересуется как я, как я проводила время, ну открывает дверь в машине, усаживает. Бывает говорит скучает. Никаких подарков, цветов, да и мне это не нужно в принципе.

Это не нужно, но очень приятно, и показывает отношение мужчины. Очень грустно, что он не хочет Вас порадовать таким образом.
Российская Федерация
мурашкагенератор Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 15:12 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Очень грустно, что он не хочет Вас порадовать таким образом

Я уже сомневаюсь что он вообще что-то хочет)))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 15:25 | Сообщение # 24
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я в свое время познакомилась с мужчиной, который развелся полтора года назад. После развода у него был неудачный роман с девушкой.
Развод у мужчины был тяжелейший, остался маленький ребенок в прошлом браке. Мне сразу же в первое свидание сказал, что всегда будет уделять время ребенку, по максимуму общаться и заботиться.
Я ничего не форсировала, не выясняла, попросту потому, что сама только недавно выбралась из романа из женатым мужчиной. И хотелось простоты.
Именно с этим разведенным я простоту, ясность и получила. И все само произошло очень стремительно. У нас и десяти свиданий (со всей атрибутикой - цветы, рестораны, театры, провожать - встречать) не наберется, до начала совместной жизни. Правда, между этими свиданиями я периодически из города уезжала.
Живем по сей день, детей еще родили, старший ребенок стал частью моей жизни.
Российская Федерация
мурашкагенератор Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 15:59 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я ничего не форсировала, не выясняла

Спасибо Вам, за эти слова. Настроение немного приподнялось. Но в очередной раз пропал. Не буду ни звонить, ни писать
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он недавно развелся
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: