• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он недавно развелся
Он недавно развелся
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 19:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Мне 28. Первый раз в жизни познакомилась с парнем в котором мне нравится все, и внешность, и характер. Ему 26. Этим летом он развелся с женой (22 года). Видимся раз в неделю. После встречи мало звонит и пишет. Проходит дня два, звонки и письма постоянны. Как-то в разговоре упомянула что возможно еще все будет хорошо с женой, на что ответ был коротким и четким:"Нет!". Рядом с ним мой юмор (а у меня в этом плане все отлично), ирония и сарказм "забиваются в угол", становлюсь ну не вообразимо спокойна!!!! Недели три как общаемся, никакого секса нет, поэтому причина по которой может приезжать так редко и после встречи пропадать - секс - отпадает сама собой. У него много знакомых девушек которые согласны практически на все для него. Я уже начала сомневаться что со мной что-то не так, но недавно в разговоре он сказал что со мной все хорошо. Короче, бред какой-то! Помогите понять его отношение ко мне и что происходит со мной. Заранее спасибо!
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 19:57 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата мурашкагенератор ()
Этим летом он развелся с женой (22 года).

Меня Вот этот момент больше всего смущает. Слишком мало времени после развода прошло, чтобы он вёл себя "адекватно". И поэтому его молчание после встречи в течении нескольких дней свидетельствует о том, что человек к отношениям новым в принципе не готов, хотя стремится.
Цитата мурашкагенератор ()
Я уже начала сомневаться что со мной что-то не так,

Ну Вы придумали конечно. Это с людьми после развода что-то не так. Не в Вас дело, а в нём.
Конечно каждый случай индивидуальный, но в моём случае, когда я встречалась с мужчиной с стадии развода (а он всё таки развёлся в итоге)то, ничего хорошего из этого не вышло. Он был ещё не готов к новым отношениям. А со мной в роде и пытался что-то строить, но коряво как-то. Они сами толком не знают, чего хотят.
Цитата мурашкагенератор ()
Недели три как общаемся, никакого секса нет, поэтому причина по которой может приезжать так редко и после встречи пропадать - секс - отпадает сама собой.

Ну рано Вы панику поднимаете. Влюбились уже что ли?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:14 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
amorous наверно влюбилась)))) он как, простите, какашка в круглом прорубе не знает к какому берегу пристать. Короткое время после развода и меня смутило, тем более, по его словам, сейчас терки с женой из-за детей. Но с ним действительно чувствую себя девушкой
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:19 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата мурашкагенератор ()
Но с ним действительно чувствую себя девушкой

Что вы вкладываете в эти слова?
Цитата мурашкагенератор ()
сейчас терки с женой из-за детей.

Если тёрки-значит эмоции-если эмоции-значит задевает-если задевает-значит болит. Не хочу проецировать на Вас отношения свои с тем мужчиной, который разводился (не тот, про которого речь в моей ветке), но тяпнете Вы ещё.
И могу привести пример моего бывшего мужа. Мы с ним как развелись, так он через малый промежуток времени начал в другой встречаться и тягались они 2 года. Девушка уже влюбилась и замуж хотела. А он с ней выздоравливал. А спустя 2 года, как выздоровел, то с постоянной расстался, быстро как-то с новой девушкой познакомился и как-то быстро они поженились. Так что не важного кандидата на роль "влюбилась" Вы выбрали. Моё мнение.
И написали бы Вы побольше что ли. Как-то маловато информации.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Суббота, 07 Декабря 2013, 20:32
Беларусь
Avant Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:37 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
мурашкагенератор,
он не отошел еще от развода. Как я понимаю, ваш друг не рассказывает о причинах развода, своем отношении к нему и т.д. А это важная информация для вас.
Ларка права, у него не отболело, поэтому он дистанцируется.
Проблема в том, что мало времени прошло и строить чего-то позитивное сейчас не получится. В "лучшем" случае он откроется вам и будет жалаоваться и сливать свои эмоции. Мое мнение - такой мужчина не вариант для отношений сейчас.
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:38 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата мурашкагенератор ()
но недавно в разговоре он сказал что со мной все хорошо.

Вы что? Поделились с ним своими сомнениями?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:58 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
смысл, тот, что в нем чувствуется стержень мужика. Сколько парней у меня было, роль мужика была на мне.

Его история такова, с той стороны с которой я знаю. Она собрала вещи и детей и умотала к маме. Сашка (так его зовут) предложил ей еще раз попробовать на что получил ответ:"НЕТ!" Детей после развода ему не давала, не разрешала видеться. В итоге он подал (уже при мне) на нее в суд с жестким намерением отсудить у нее детей впоследствии. По его словам она сфабриковала документы на машину, и опять же он намерен посадить за это ее папашу.(но это к делу не имеет отношения). При последней нашей встрече, он хвастал видео с детьми и упомянул, что после того кого как оповестил ее о суде, стала ему написывать. Не знаю насколько важно, но хотелось бы уточнить и то, что дама с 22 годами, побывала в третьем браке!!!!
Он же, в моем отношении, говорит что со мной все отлично. Целует на людях, хочет познакомить с друзьями, но в то же время, например, в сегодняшний выходной, от него два слова в ответ на мои вопросы. не более. Через день или же сегодня поздно вечером объявится. Разговаривать на тему отношений, зачем приезжает и что ему от меня нужно, не очень хочется в плане, что никто никому ничего не обещал

Добавлено (07.Декабря.2013, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата Avant ()
Как я понимаю, ваш друг не рассказывает о причинах развода, своем отношении к нему и т.д.

Ситуация за которой он ее застал и в следствии чего это началось, мне не ведома, да и я не настаивала на точности.

Добавлено (07.Декабря.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Вы что? Поделились с ним своими сомнениями?

Как-то мы ехали в машине и он спросил что со мной происходит. Я плюнула на все и решила сказать как есть. Я стесняюсь его, он давит меня не понимаю как. становлюсь кроткой мышкой. что касается секса (как у нас сейчас парни делают. в первое свидание начинают приставать) он попытался притронуться за грудь, за что получил по уху и при нашем разговоре упомянул об этом. это был очень короткий разговор, я сменила тему почти сразу
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 20:59 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата мурашкагенератор ()
в сегодняшний выходной, от него два слова в ответ на мои вопросы. не более. Через день или же сегодня поздно вечером объявится. Разговаривать на тему отношений, зачем приезжает и что ему от меня нужно, не очень хочется в плане, что никто никому ничего не обещал


Не форсируйте события. Пусть все идет своим чередом. Видно парень ответственный и за детей переживает. А вы должны его сейчас просто поддержать и быть больше другом, чем женщиной.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:03 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Видно парень ответственный и за детей переживает. А вы должны его сейчас просто поддержать и быть больше другом, чем женщиной.

да, ответственный. "Это единственные близкие люди, которые сейчас у меня есть" - это его слова. Родителей он потерял, а родных здесь нет
Российская Федерация
Avant Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:04 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
мурашкагенератор,
у него период сейчас реабилитации, нужно, чтобы его любили, холили, лелеяли и т.д.
К сожалению он автором будет лечиться от ран по чувствам, самолюбию и т.д., которые жена нанесла. Когда время пройдет, все отболит, тогда можно любить заново.
Такое проходила после развода, у меня был друг тоже с печальной историей, мы поддерживали друг друга, жаловались. Я первая отошла, мне захотелось "сойти", он еще какое-то время варился и "лечился" другими девушками.
Российская Федерация
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:12 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Я его поддерживаю, советую (в меру конечно). Как говорит, что думает о ней только как о маленькой, глупой и безответственной девчонке. Но меня смутила его еще одна фраза: "На данном этапе меня все устраивает. Но если я решу строить отношения, ты узнаешь об этом одной из первых". На мою просьбу разъяснить, он только отшутился и не стал отвечать. Честно говоря, девчата, я думала "спрыгнуть" с этих непонятных отношений, но решила пока не форсировать события. Потому как сама в замешательстве, а вдруг что-то получится. Как говорится чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса )))
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:14 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата мурашкагенератор ()
Сколько парней у меня было, роль мужика была на мне.

Ну так Вам просто не с кем сравнить. А Вы в этом увидели мужчину и влюбились whiteflower
Цитата мурашкагенератор ()
В итоге он подал (уже при мне) на нее в суд с жестким намерением отсудить у нее детей впоследствии.

Это свидетельствует о его эмоциональном воприятии ситуации. Если он так реагирует, то это не очень хорошо для Вас. Та семья ещё долго будет аукаться в Ваших с ним отношениях. Это плохо. Во-первых, видимо, она его очень задела и таким образом он мстит её в некотором роде. Вот если бы здраво рассуждал, то КАК он будет воспитывать детей, собираясь их отсудить. Ну смешно же. Маме своей отдаст или же сам будет каши и супы варить, да на больничные ходить. Мой бывший супруг тоже хотел отсудить себе дочь. Понятно, что не вышло. Но это всё свидетельствует о острой ситуации развода. Где Вы можете оказаться жилеткой и другом-утешителем. Для Вас-это плохо.
Цитата мурашкагенератор ()
Как-то мы ехали в машине и он спросил что со мной происходит.

Ваши отношения только начинаются, а с Вами уже страдания происходят. Это нездоровые какие-то отношения. В начале, обычно, ожидание, предвкушение, радость, волнение. А у Вас изначально уже существуют моменты, которые Вас напрягают.
Цитата мурашкагенератор ()
Я стесняюсь его, он давит меня не понимаю как. становлюсь кроткой мышкой.

Ваш человек-это тот с которым Вы чувствуете изначально себя комфортно. А некоторое стеснение может быть разве что при первом сексе. А у Вас и секса то не было, а Вы уже ведёте себя не так, как обычно.

Цитата мурашкагенератор ()
что касается секса (как у нас сейчас парни делают. в первое свидание начинают приставать) он попытался притронуться за грудь, за что получил по уху

Это когда Вы в машине ехали?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:16 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
в первое свидание

Пожалуйста, пишите все предложения - с заглавной буквы. Это есть в правилах сайта, и ознакомление с которыми поможет вам избежать замечаний в дальнейшем. Благодарю за понимание.


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 07 Декабря 2013, 21:36
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:18 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
(как у нас сейчас парни делают. в первое свидание начинают приставать)

Я Вас, наверное, удивлю. Но так, обычно, парни и мужчины, не делают. Что бы не спугнуть добычу.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 21:45 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ну так Вам просто не с кем сравнить

я всегда ждала именно такое сочетание характера, ну, не отговариваюсь, внешность для меня тоже играет небольшую роль. А мужчин и парней было предостаточно и женатики, и холостые, и после развода.

Цитата larka ()
Маме своей отдаст

Не отдаст. Мама умерла. Все уже обдумал и принял решение
Цитата larka ()
Ваши отношения только начинаются, а с Вами уже страдания происходят. Это нездоровые какие-то отношения. В начале, обычно, ожидание, предвкушение, радость, волнение. А у Вас изначально уже существуют моменты, которые Вас напрягают.

Оно есть, но когда его нет настает паника. Моменты которые напрягают - это единственное в моем роде, что я слишком много думаю и пытаюсь разобраться во всем, да и как обычно хочется все и сразу
Цитата larka ()
Ваш человек-это тот с которым Вы чувствуете изначально себя комфортно

Цитата larka ()
Ваш человек-это тот с которым Вы чувствуете изначально себя комфортно

чуствую себя комфортно, спокойно, но когда у него все хорошо.

Добавлено (07.Декабря.2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Я Вас, наверное, удивлю. Но так, обычно, парни и мужчины, не делают

В моем случае это редкость. Обычно сразу товарищи идут лесом
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:04 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
А как Вы сами хотите, чтобы развивались Ваши отношения? Чего ждёте от отношений?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:13 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Если Вы имеете ввиду с ним, то тут мне хочется ясности. Не переношу когда все в подвешенном состоянии и я не понимаю как мне быть и что делать.
Мне кажется, отношения должны развиваться сами собой, но и было видно как человек относится ко мне (его заинтересованность как женщиной или другом). Здесь же черт ногу сломит))) Я писала выше, что хотела уже послать его в далекие дали, но не смогла
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:24 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата мурашкагенератор ()
я не понимаю как мне быть и что делать.

Ничего не делать. Получать удовольствие по-возможности. Расслабиться.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
мурашкагенератор Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:29 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Хороший совет. Может мне прекратить это общение?
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 22:40 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата мурашкагенератор ()
Может мне прекратить это общение?

Цитата мурашкагенератор ()
Я писала выше, что хотела уже послать его в далекие дали, но не смогла

Я человек из разряда за правду. Так что если Вы пишете, что не можете. Значит брать с Вас слово, что прекратите-бесполезно. Это как не думать о белой обезьяне.
Хотя, честно, бред. Он за Вами как ухаживает, кроме того, что Вы чувствуете, что он Мужчина (не мальчик, не парень, как Ваши бывшие) и Кроме того, что пытался полапать Вашу грудь.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Суббота, 07 Декабря 2013, 22:41
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Он недавно развелся
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: