• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Секс по дружбе (Или дружба с сексом)
Секс по дружбе
bz Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 20:37 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
А может, вы в принципе-то и не особо хотите этих серьёзных отношений?

Скорее всего так: хочу, но боюсь довериться.

Цитата зеркало ()
А почему так? Это при том, что секс имеет место быть? Может, вы сами даёте понять мужчине что в нём не нуждаетесь? Ведёте себя независимо?

Так и есть. Секс не повод для знакомства happy это конечно очень утрированно. Мое понимание к обязательствам по отношению друг к другу сейчас очень сдвинуто и отлично от того, что я вкладывала в это понятие раньше.
При этом вовсе не означает, что я использую свою независимость. Мужчина у меня если есть, то он один. Такое же требование внутреннее у меня и к нему, но я этого не озвучиваю. Я просто живу по принципу порядочности. И, кстати, у моего мужчины тоже понятие порядочности присутствует.
Но при этом независимость у меня превыше всех обязательств.

Хотя сейчас раскладываю ситуацию свою по полочкам и начинаю понимать, что париться не из за чего в общем то. Всех все устраивает, хотя я и не спрашиваю особо. Вижу недоумение конечно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Секс по дружбе (Или дружба с сексом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: