• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения с мужчиной (Уже дошла и до измены)
Отношения с мужчиной
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 20:47 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Все эти страсти -мордасти заставляют и страдать, и терзаться достаточно часто.

Ещё как заставляют терзаться и страдать! Поэтому и говорю. С вашим мужчиной вам обеспечена спокойная и ровная жизнь. Без особых эмоций. Но будете ли вы в ней счастливы? То есть фифти-фифти. Вы там не можете быть счастливой и здесь сомневаетесь. Знаете, в нашей жизни быть в чём-то на 100% уверенной невозможно. Для кого-то важен душевный покой и комфорт, без чувств. А кто-то хочет пылать. Но ведь можно пылать и живя в комфорте, но с любимым человеком? Может это не ваш человек. Просто он удобен, потому, что правильный и хороший.И любит вас.А вот сможете ли вы жить с ним только лишь с одним его чувством к вам? Скорее всего дело в том, что вы в душе ещё не отпустили от себя вашего женатого любовника. Отпустите его, совсем, может тогда увидите и полюбите того, кто рядом с вами и любит вас?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 11 Сентября 2013, 20:51
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:07 | Сообщение # 42
Удаленные





Цитата (just-a-stranger)
Но ведь можно пылать и живя в комфорте, но с любимым человеком?
Можно но сложно. Обчно комфорт с одним душа с другим а секс с третьим.
Российская Федерация
Мади Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 22:24 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Еще большую ошибку совершают те, кто свои вклады пытается разместить в разных банках, страхуя себя от банкротства.

с точностью до наоборот cry


Сообщение отредактировал Мади - Среда, 11 Сентября 2013, 22:27
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:03 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
larka,
правильно Вам говорят, что скорее всего Вы ещё не разлюбили женатого любовника. Вам надо очень сильно разочароваться в нём сначала, чтобы заново посмотреть и оценить Вашего парня, как когда-то, 9 лет назад. Возможно тогда откроется второе дыхание в отношениях. Вы же пока смотрите на своего парня через призму отношений с женатым любовником. Это Вам не даёт осознать какой же он замечательный, в том числе и как любовник. Ведь, как я поняла, он Вас устраивает, вот только нет той былой страсти.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:04 | Сообщение # 45
Удаленные





Цитата (Page76)
Возможно тогда откроется второе дыхание в отношениях.

А возможно , что и первое закроется!
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:14 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А возможно , что и первое закроется!

что ж, тогда девушке легче будет принять решение об уходе. И в будущем она об этом не пожалеет и не будет локти кусать.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:17 | Сообщение # 47
Удаленные





Цитата (Page76)
И в будущем она об этом не пожалеет и не будет локти кусать.
Да ей в принципе и так уже жалеть не о чем.С мужчиной которго не любишь пытаться жить бессмысленно.
Российская Федерация
Page76 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 10:48 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Насчет

Цитата (printsessa)
и так уже жалеть не о чем


я бы спросила саму larka.

Просто я не сторонник рубить сплеча. И корень зла вижу в данной ситуации исключительно в том, что психотерапевт не входит у larka из головы.

Добавлено (12.Сентября.2013, 10:48)
---------------------------------------------
опечаталась = не вЫходит из головы



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:04 | Сообщение # 49
Удаленные





Цитата (Page76)
И корень зла вижу в данной ситуации исключительно в том, что психотерапевт не входит у larka из головы.
А попал он в эту голову исключительно потому что не любит ларка своего мужчину вот и весь корень, он же основание!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:49 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Никого не было.я не изменяла мужу. Просто ушла.

Уважаю.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:19 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
С мужчиной которго не любишь пытаться жить бессмысленно.

Очень верно! Не откроеся второе дыхание, когда в голове другой!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Page76 Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 12:28 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Не откроеся второе дыхание, когда в голове другой!


Естественно не откроется, кто бы спорил. Потому и советую побороть сначала зависимость от психотерапевта. А уж потом только оценивать свои отношения с парнем и принимать решение.
Не сейчас, через призму красавца женатика.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 17:39 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
larka, может вам поможет пример моей тети? Она тоже не находила счастья в спокойствии. Ей нужен был вулкан. Тихие. Семейные вечера, близость -это не ее... От первого мужа у нее сын. Она всю жизнь была озабочена теми же проблемами, что у вас. Только официальных мужей у нее было 4. Любовников - не перечесть... В это время сын рос как-то, в армию сходил, а после армии подсел на наркотики. Вытаскивали всей семьей. Она тоже переживала, но когда мы его отправляли в другой город - подальше от компании этой - не поехала с ним - разбиралась с очередным мужем и любовником...

Потом мы ездили к нему - она нет. Потом он слез с наркоты, но там запил - поехали забирать обратно... В итоге пьет до сих пор уже 16 лет подряд, живет с тетей... Тете сейчас 56, мужа - нет, сын - алкоголик... Зарабатывает копейки она - раньше кто-то содержал все время.. Сейчас она завела себе очередного, на 20 лет младше, узбека... Говорит, понимаю, что он со мной из-за жилья и теплого обеда, но секса хооочется... А у сына ее - туберкулез. Ему 37 лет. Продолжает пить.


Живу настоящим!
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 12:49 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Page76)
larka,
правильно Вам говорят, что скорее всего Вы ещё не разлюбили женатого любовника. Вам надо очень сильно разочароваться в нём сначала, чтобы заново посмотреть и оценить Вашего парня, как когда-то, 9 лет назад.

Да, возможно. Я ещё думаю о бывшем женатом любовнике. Но не вспоминаю, как нам было хорошо, а думаю о том, как он там, достроил ли дом, вернулся ли к прежней стрижке, какой он теперь, изменилось ли его поведение в различных ситуациях.
Цитата (printsessa)
ЦИТАТА (PAGE76)
И корень зла вижу в данной ситуации исключительно в том, что психотерапевт не входит у larka из головы.
А попал он в эту голову исключительно потому что не любит ларка своего мужчину вот и весь корень, он же основание!

Девочки, разделали ситуацию как орех. Спасибо, корень зла найден.
Цитата (Polina)
larka, может вам поможет пример моей тети?
Пример вашей тёти-это жесть. И всё же мои отношения с дочерью кардинально другие. Даже когда вулкан.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 07:32 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Mercury)
Секс так, пятиминутка, даже прелюдии нет.

А Вы давно вместе принимали ванну или ходили в сауну? А массаж мужу расслабляющий давно делали?
Российская Федерация
Mercury Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 08:07 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А Вы давно вместе принимали ванну или ходили в сауну? А массаж мужу расслабляющий давно делали?


Вот только не смейтесь сильно, но у нас такого никогда и не было. Сейчас он меня вообще, как мужчина, не возбуждает. Про оральные ласки я вообще скромно промолчу, с его брезгливостью ко всему....что такое нормальная прелюдия, по-видимому ему тоже малоизвестно.
Короче, я ж говорю, всё хорошо, но сексуальная сторона жизни - это ужас.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 15:38 | Сообщение # 57
Удаленные





Цитата (Mercury)
но сексуальная сторона жизни - это ужас.
Обычно этот ужас плохо заканчивается для обоих.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Отношения с мужчиной (Уже дошла и до измены)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: