• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли доверять любимому мужчине?
Стоит ли доверять любимому мужчине?
yanchic Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 07:07 | Сообщение # 121
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (pola)
А Вы, автор, в него влюблены

Уже не понимаю свои чувства.Тянет к нему,продолжаю ждать его звонков,но когда он звонит говорить не очень хочу с ним.Все как то стало угасать.Я не хочу его приезда ко мне через месяц и начала вспоминать не только приятные моменты,но и совсем нелепые.Например он засыпает только от того что я глажу его по затылку и работает телек на нужном ему канале...У меня со сном порядок и я очень быстро засыпаю.Так вот недавно мне высказали неудовольствие тем что я глажу его и сама первая засыпаю,а он потом уснуть не может и мучается и что я вот такая не хорошая,не могу себя перебороть,сон отогнать и усыпить его сначала.Вот такая любовь ко мне...Что то я в этой его любви слишком много должна:и понимать ,и принимать ,и терпеть ,и перебарывать себя ,и уступать ему.А это только начало отношений.Моя мама тоже считает что он покупает меня а потом подминает меня под себя.Вчера позвонил и заявил что бы я за неделю подумала и решила куда мы на новый год поедем.Я пыталась объяснить что никуда я не хочу,что для меня это домашний праздник в кругу семьи и вообще я не уверенна что вижу его своим мужчиной,так он просто отмел все мои доводы и велел определиться с отдыхом.Вот такое у нас понимание,надо просто решиться мне и отключить все...я не понимаю почему я до сих пор все не отрубила.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 09:04 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
yanchic69, whiteflower Прочитала Вашу ветку. Мое мнение со стороны - мужчина сам себе на уме. Эгоист. Извращенец (я не ханжа, и ко многому в сексе отношусь спокойно, но тут мужчину несет во все тяжкие). Тиран (для него Ваше мнение не имеет никакого значения).
Согласна с девочками про опасения различных заболеваний. Для меня сексуальная чистоплотность партнера превыше всего ( мы с любовником прежде чем сексом начать заниматься предоставили друг другу справки). И разделяю Ваши переживания о том, что если начались серьезные отношения, то какие могут быть сайты, переписки с другими женщинами? Я ревнивая до ужаса, вообще подобного бы не пережила. По моему расстаться будет легче для нервной системы. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 09:17 | Сообщение # 123
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Майя, спасибо за ваш ответ.Мне все подробно здесь описали...Я все понимаю и как со стороны это выглядит вижу.Осталась мелочь,включить мозги.Я не понимаю как я оказалась под его влиянием и почему мне так сложно все прекратить.Как он умеет меня вернуть несколькими смс и я почему то перестаю видеть ситуацию в реальном свете...Размышляю над своей жизнью.Я всегда хотела мужчину который решал бы мои проблемы,баловал бы меня,организовывал наш отдых,твердо стоял на ногах и был активным любовником.Получила. sorry Бойтесь своих желаний.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 09:29 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
yanchic69, Да, со стороны мерзковато выглядит sad А красивых историй тут нет ни у кого в принципе. Вы не одиноки. И многие из нас искренне удивляются, как можно было так "утонуть" в другом человеке. Но главное во время остановиться, чтоб потом совсем не захлебнуться. Возвращают нас несколькими звонками смсками им не сложно, поскольку чувствуют нашу зависимость, вот веревки и вьют. Главное осознать это. И бороться именно с привязанностью к этому человеку, начать жить другими интересами, общаться с другими людьми, рассеивать внимание и мысли о "любимом".
yanchic69, Вы сами чего хотите в отношениях с этим мужчиной? Себя счастливой с ним видите?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
yanchic Дата: Суббота, 07 Сентября 2013, 11:03 | Сообщение # 125
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Вы сами чего хотите в отношениях с этим мужчиной? Себя счастливой с ним видите?

Хотела с ним наверно того чего и все хотят,нормальных отношений.Но понятие "нормальные "в моем случае не уместно.Он помог избавится от зависимости к женатому любовнику и на начальном этапе наших отношений показал что мечты сбываются.
Сегодня я весь день думаю над его поведением.Он должен был меня сразу ,пока все не стало серьезным,предупредить о своих пристрастиях,ведь не все могут понять ,принять и получать удовольствие от такого.Он молчал,молчал бы и дальше если бы я нечаянно все не обнаружила.Это не честно.А если бы я не знала,вышла бы замуж...а потом вот он бы меня посвятил или я бы случайно узнала...Это была бы трагедия для меня.
В общем начала я его рядом с собой видеть,планы его начала принимать,а теперь даже думать не хочу.Я боюсь что даже при всем этом не знаю человека и не представляю какой он и что хочет сделать из меня.
Я обдумываю наше расстование.Он знает все мои телефоны,адрес.Он может приехать ко мне если я просто исчезну и не буду отвечать на звонки,но я даже не представляю как не отвечать.Он на домашний звонить будет и скорее всего точно приедет(он так уже делал).Так этого не хочется.Может сделать так что бы я стала ему неприятной или обидеть его.По хорошему расстаться с ним просто не получается.Он не слышит меня и вообще не понимает фразы:Я не хочу с тобой строить отношения и не вижу тебя в своем будущем.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 19 Января 2017, 22:12 | Сообщение # 126
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
yanchic, вы расстались с этим мужчиной в итоге?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
yanchic Дата: Пятница, 20 Января 2017, 06:09 | Сообщение # 127
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Ямочки, да ,слава богу мы разбежались.У него своя жизнь .Живет с женщиной ,я так понимаю счастливы они.Я тоже неожиданно нашла свое счастье.Как показала жизнь человек он очень даже не плохой,но не мой .У нас разное воспитание ,разный менталитет и отношение к сексу.Я сейчас его спокойно воспринимаю и очень за многое ему благодарна ,он очень много мне дал и очень помог в трудный период,решил кучу моих проблем.Но мы бы жить вместе не смогли .
Российская Федерация
kanberra Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:58 | Сообщение # 128
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
yanchic, как хорошо ,что у вас все сложилось.Я про то что счастье свое нашли whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли доверять любимому мужчине?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: