Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли доверять любимому мужчине?
Стоит ли доверять любимому мужчине?
Agata Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:13 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Agata, а если он актив что тогда Янчику делать?

А если он актив, и не удовлетворится женщиной во всех местах, то Янчику - труба дело. Натура свое возьмет.
Финляндия
neon Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:14 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
А он будет?

Судя по всему да. Если бы не понравилось, так бы и сказал Вам.

Добавлено (02.Сентября.2013, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата (Agata)
А если он актив, и не удовлетворится женщиной во всех местах, то Янчику - труба дело. Натура свое возьмет.

Да уж. Янчик ему точно мужчину не заменит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:15 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
data28092000, так по вашему картина плохая вырисовывается и у меня мало шансов на счастливое будущее с таким мужчиной?

Будете у него любимой домохозяйков в "золотой клетке" - надёжный тыл, теплый, нежный человечек. Что б было к кому возвращаться после вахты и ощущать заботу, нежность, тепло материнское. Может это и есть ваше счастливое будущее?!
Украина
neon Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Детей не хочет, но замуж зовет. Взрыв мозга для женщины.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Agata Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:23 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Детей не хочет


Да уж, детей не хочет - плохой симптом.
Финляндия
yanchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:28 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
но замуж зовет.

Он не понимает гражданского брака.Считает что сожительство это не брак и женщина в нем уязвима.Говорит что если с ним что то случится,то я ни с чем останусь,а если буду за ним замужем,то у меня все его имущество будет и я не буду думать как мне жить.И вообще он постоянно говорит что только женой меня видит и ни куда я от него не денусь уже.
А про детей он не говорит,потому что проблемы у него ,а мучить меня донорами и всякими эко он не хочет и вообще страшно говорит за тебя беременную,вдруг с тобой что то случится,мне этого не пережить.

Добавлено (02.Сентября.2013, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Может это и есть ваше счастливое будущее?!

Может,но вот я все таки женщиной для него хочу быть и мне игры его возможные с другим мужчиной боль доставят.Главное что я не смогу ни чего ему предложить вместо этого.А такое бессилие угнетает.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:30 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Может,но вот я все таки женщиной для него хочу быть и мне игры его возможные с другим мужчиной боль доставят.Главное что я не смогу ни чего ему предложить вместо этого.А такое бессилие угнетает.

А что он говорит, за что вас любит, какие качества в вас ему нравятся?
Украина
neon Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:35 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
yanchic69, спросите у него напрямую собирается ли он еще повторять то что делал и нравится ли ему с мужчинами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
yanchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:50 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А что он говорит, за что вас любит, какие качества в вас ему нравятся?

Очень нравится моя внешность .Просто постоянно на этом внимание акцентирует.Кучу средств по уходу мне купил и косметики люксовой.Туфли на шпильках,сапоги дорогущие.Он хотел бы сделать меня ещё ярче и заметней,вытряхнуть из старых джинсов.Даже ругаю его за это.Еще ему нравится говорить со мной,обсуждать книги ,фильмы и спектакли,советоваться по всем вопросам.Машину ему вместе выбирали,так он очень внимательно мое мнение слушал ,везде вместе ездили,даже старую машину с учета снимать.Ну и секс конечно.Он постоянно твердит что это финиш,так классно не было у него.Но я думаю что дело не в умении,а в моих эмоциях ярких и возможности выдержать его темп без капризов и отказов.
Цитата (neon)
спросите у него напрямую собирается ли он еще повторять то что делал и нравится ли ему с мужчинами.

Он сказал что было не плохо и долго доказывал что это не мужчины,даже фотку посмотреть мне дал из интернета .Там женщина очень красивая,тайка.Но добавил,что это по жизни его не сильно волнует и не является обязательным.
Но вот сейчас позвонил мне,рассказал как день прошёл и высказал недовольство что после меня скайп как то не так работает и его анкета на транс знакомствах заблокирована почему то.Стало дико обидно во первых за то что он решил что я везде полазила,а во вторых оказывается я только уехала,а он туда полез.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:51 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
И вообще он постоянно говорит что только женой меня видит и ни куда я от него не денусь уже.


Цитата (yanchic69)
страшно говорит за тебя беременную,вдруг с тобой что то случится,мне этого не пережить.


yanchic69, Очень хитрые слова он вам говорит, женщина попадает на крючок быстро от таких трелей, и в то же время он гремучая смесь.

Смесь нежности и силы, желания подчинить себе , то есть манипулировать женщиной- ой будьте внимательны.

Вы в прежнем романе хлебнули по полной, как бы этот роман не оказался круче прежнего.

Сайт знакомств- ловушка для серьёзных женщин, не нравится мне он( ваш новый знакомый), не обижайтесь, я желаю вам обычного и достойного без премудростей мужика


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:59
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:53 | Сообщение # 51
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
1969, что то я тоже не хочу всего этого,а после сегодняшнего разговора вообще все упало.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:56 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Но вот сейчас позвонил мне,рассказал как день прошёл и высказал недовольство что после меня скайп как то не так работает и его анкета на транс знакомствах заблокирована почему то.Стало дико обидно во первых за то что он решил что я везде полазила,а во вторых оказывается я только уехала,а он туда полез.


Интерес его с этими трансзнакомствами- напрягает, и с вами считаться он уже не собирается, обидел, даже не понял, что вы хотите быть единственной


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:57 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
yanchic69, так он активным был или пассивным. а то я совсем запутался или тем, и тем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:57 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Никаких замужеств!

Это вам сказала моя интуиция!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:07 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Бесполезно у него что -либо спрашивать, собирается он или не собирается с членосисястыми мужиками обшаться или нет. Что ему стоит сказать "нет ". Это что, гарантия правды?
Конечно, он будет экспериметировать дальше, даже не сомневайтесь.
Это сейчас он на пике и вы ему нравитесь, страсти утихнут и что тогда? А вот тогда на многие свои теперешние вопросы вы получите ответы, но вопросов других прибавится больше.
Вы бы лучше о насущном позаботились, а не в будущее смотрели. Что он СЕЙЧАС делает на сайтах знакомств и даже пишет, если у вас с ним все так хорошо?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:07 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Очень нравится моя внешность .Просто постоянно на этом внимание акцентирует.Кучу средств по уходу мне купил и косметики люксовой.Туфли на шпильках,сапоги дорогущие.Он хотел бы сделать меня ещё ярче и заметней,вытряхнуть из старых джинсов.Даже ругаю его за это.Еще ему нравится говорить со мной,обсуждать книги ,фильмы и спектакли,советоваться по всем вопросам.Машину ему вместе выбирали,так он очень внимательно мое мнение слушал ,везде вместе ездили,даже старую машину с учета снимать.Ну и секс конечно.Он постоянно твердит что это финиш,так классно не было у него.Но я думаю что дело не в умении,а в моих эмоциях ярких и возможности выдержать его темп без капризов и отказов.

Янчик!, вы сами видите, что написали? Я вас спросил о ваших личностных качествах, характере, которые его привлекают, а в ответ получил любование "куклой" и чудесный скоростной секс. Он не видит ваш внутренний мир, вашу сущность - только обвёртку. Кроме того, как-то слишком быстро он вас взял в оборот, начал "покупать" и в итоге "купил". Вы ему это позволили. А так же дали "зелёный свет" думать, что вы его полностью, его собственность. Уже сейчас видно, что в ваших отношениях и их строении решает всё он, а дальше...? Что-то не видно вашего желания считаться с собой? (я не о выборе шмоток, машины), а о построении отношения целиком.
И это всё должно напрягать...
Украина
Agata Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:09 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Похоже, кадр еще и фетишист!
Туфли на шпильках, ярко, эпатажно - это все как раз от трансвеститов.
Сублимирует мужик, это точно!


Сообщение отредактировал Agata - Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:12
Финляндия
neon Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:10 | Сообщение # 58
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
Похоже, кадр еще и фетишист!

Да там может быть все что угодно. Янчика по ходу еще сюрпризы ждут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Agata Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:13 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Янчика по ходу еще сюрпризы ждут.


И похоже - немалые!
Финляндия
neon Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 17:15 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Agata)
И похоже - немалые!

Есть конечно теория, хотя эту среду я не знаю, но вроде гомосексуалисты очень часто меняют партнеров и оттуда всякие псих.приколы у них выходят. Типа взрослый мужчина, а маму хочет.
Да и еще. Жены то в подружках, как одна из причин именно из-за его такого поведения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Стоит ли доверять любимому мужчине?
Поиск: