• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что мечта?Какая мечта?
Что мечта?Какая мечта?
Saygon Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 20:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Мне 34 года, пишу в первые ,так как нужно просто излить кому то что произошло со мной вчера.

Я надеюсь,что хоть здесь я найду немного спокойствия и понимания для своего внутреннего мира. А произошло вот что.

Моя любимая девушка сказала что у нас все закончено,пытаясь объяснить это какими то нелепыми проблемами и страхом перед будущим и это все за 5 дней до свадьбы !

В шоке все .. И ее мать и мои родные ...Я опустошен и раздавлен. Ведь , в какой то момент я подумал что все вот она, моя мечта, наконец то, свершилось!

И что самое страшное что назад ничего не вернуть...... Мне очень больно....


Я Покой,со мной тебе не будет сташно
Я Жнец разбитых душ


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 17 Августа 2013, 20:57
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 21:34 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Saygon)
И что самое страшное что назад ничего не вернуть...... Мне очень больно....

Скажите,а сколько вам лет,автор?Неужели впереди нет целей ,не касающихся других людей,которые будут дальше вести вас по жизни?Почему ваша привязанность к ней вас испепеляет?Любовь чувство созидательное,а ваше чувство разрушает вас.Вы же у себя остались?Остались!Собирайте всю волю в кулак и уберите слово "почему".Не нужно оно вам в данном случае.Время вылечит,но помогать ему нужно очень-очень.Горечь и боль уйдут,главное не потерять в этом себя.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 22:17 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Saygon, мое мнение, что лучше так, чем после свадьбы начала бы вам истерики закатывать или хуже того мозг выносить... Вы как сами думаете, когда люди влюблены друг в друга, свадьба на носу, народ уже весь практически приглашен, заказан банкет, любящая девушка вас может оставить? Думаю, что нет! Счастье быть замужем за любимым мужчиной! Значит что-то не так в ваших отношениях, может она испугалась, ведь семейная жизнь по сути это на долгие долгие годы в радости и горести, день изо дня, и возможно, до конца дней ваших... Не готова она к этому... Стерпится-слюбится на самом деле звучит страшно и счастливы вы точно не будете! Постарайтесь ее понять, я могу представить как женщина, мать, любовница какой шок вы испытали, но может это к лучшему? Насильно мил не будешь...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
KaRo Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 22:25 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Saygon, о Боже, какой ужас! Я эту ситуацию рассматриваю с материальной точки зрения. Это только в кино так все красиво и замечательно - сбежавшая невеста. А тут на самом деле: родственники купили билеты на поезд, ресторан, оркестр заказали, платье купили, родители и родственники купили новые наряды, подарки... Предурацкая ситуация! Сочувствую

НО! Есть один плюс! Пусть лучше сейчас с такими потерями, чем года через 2 делить квартиру, машину, детенка. Потому что вдруг окажется, что она снова передумала т.к. не любила никогда и у вас было все закончено еще до свадьбы. Вам всего 34, у Вас впереди интерейснейшая жизнь. Полюбите другую, женитесь и будет у вас куча деток


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Радобольская Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 23:49 | Сообщение # 5
Удаленные





Не знаю, я бв в свои надцать тоже расстроилась бы и некоторое время чувство опустошенности....автор я Вас очень понимаю, держитесь.
Беларусь
vitalina Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 02:04 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Saygon)
Ведь , в какой то момент я подумал что все вот она, моя мечта, наконец то, свершилось!
А ей сколько лет, и сколько вы были вместе?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 08:48 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А невеста что, просто малолетняя взбалмошная девица, которая запросто может себя так вести?
Если так, то жалеть не о чем, это господь вас уберег от страданий в семейной жизни.
А если не взбалмошная, то должна быть причина, причем довольно таки серьезная для того, чтобы сбежать из под венца.
Материальных затрат конечно жаль, потраченных на приготовление свадьбы, но это ничто, в сравнении с тем, что случается при разводах. Там и моральные и материальные и физические траты в разы больше.
А сколько вы с ней встречались, жили ли вместе? Были женаты раньше? Вопросов на самом деле предостаточно, но, наверное, они уже малозначительны для вашей ситуации.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 23:41 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Saygon)
И что самое страшное что назад ничего не вернуть...... Мне очень больно....

Радуйтесь, что этот кошмар не стал частью Вашей жизни. А то бы бегала втайне от Вас. Не любит она Вас. Любит кого то другого. Ради него и убежала. Хотя 99% что скоро прибежит обратно. Оно Вам надо? Не 16 лет уже.

Добавлено (18.Августа.2013, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата (Saygon)
Я надеюсь,что хоть здесь я найду немного спокойствия и понимания для своего внутреннего мира.

Спокойствие Вашего внутреннего мира не может зависеть от кого то. Вы или спокойны или нет. Это исключительно Ваша проблема.

Добавлено (18.Августа.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (Saygon)
И что самое страшное что назад ничего не вернуть...... Мне очень больно....

Это же прекрасно. Значит новое ждет впереди. Не стоит есть вчерашний борщ.


Не перестаю удивляться.
Украина
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 09:53 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Не стоит есть вчерашний борщ.

Мля, красиво завернуто! Респект! whiteflower Соглашусь.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Adagio Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 10:04 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
ЦИТАТА (DIMIROK)
Не стоит есть вчерашний борщ.

Мля, красиво завернуто! Респект! Соглашусь.

sorry Не соглашусь, потому что считается, что щи и борщ должны настояться для настоящего вкуса. Но для автора скажу - пусть кажется, что все рухнуло, но на самом деле что называется "бог отвел". Вы еще ей спасибо скажете.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Понедельник, 19 Августа 2013, 10:04
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 11:17 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Вспомнилось.

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
Еще неизвестно кому повезло....

Держитесь whiteflower .


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Koshka Дата: Среда, 21 Августа 2013, 06:00 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
У меня подруга за неделю до свадьбы ушла к другому. Гости были приглашены человек 100, платья куплены, кольца, ресторан заказан, музыка, фотограф... Все были в шоке. Со своим мужем, к которому она убежала, она прожила лет 7 и он её бросил. И растила она одна двоих детей без помощи. А тот, первый жених, превратился в ловеласа, который бросает девушек, как только чувствует начало привязанности с её стороны, что девушка начала думать об их будущем. Наплодил детей в гражданских браках. До сих пор мою подругу зовёт к себе. Но - ничего не вернуть... Короче - оба не очень-то счастливы. Но, как подруга говорит, замуж за него она не хотела и не хочет. И рада, что не связала свою судьбу с ним. Просто не любила никогда, а шла по инерции. Хотя мне это сложно понять, что за инерция в таких вопросах.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Мура Дата: Среда, 21 Августа 2013, 17:05 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Я тоже думаю, что варианта два. Или за время ожидания свадьбы, у нее на стороне вспыхнул бурный роман, или возможно вернулся какой-то бывший возлюбленный, или просто поняла, что Вас не любит и не хочет связывать жизнь с нелюбимым мужчиной. Если так, то конечно она поступила правильно, единственное надо было раньше как-то поответственнее отнестись к этому вопросу, что бы не наносить такую травму человеку, не говоря уже о материальных затратах родственников.
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 14:58 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А куда у нас Автор подевался? Может мы тут пишем-пишем, а она передумала и все сейчас счастливо поехали в свадебное путешествие?


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Что мечта?Какая мечта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: