• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Скрывает свое прошлое
Скрывает свое прошлое
lakrima Дата: Среда, 19 Июня 2013, 13:55 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
здраствуйте!такая вот ситуация: встречалась с парнем 4 месяца и вот узнала, что он был жанат и раннем возрасте и есть у него довольно взрослый ребенок, с которым он не общается. мне он об этом разсказывать не собирался, сказал, что это дело времени и так бы узнала! И вообще это ничего не меняет, а если мол я думаю что есть лучше вариант, то не трать время на меня. Это его слова! Тоесть вывод: отношениями со мной он не дорожит и на меня ему абсолютно плевать? Но это больно!!! И как быть дальше? Нужен совет!
[p.s.]Предупреждение! Игнорирование заглавных букв![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Среда, 19 Июня 2013, 19:08
Украина
Алик Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:34 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lakrima)
то не трать время на меня. Это его слова! Тоесть вывод: отношениями со мной он не дорожит и на меня ему абсолютно плевать? Но это больно!!! И как быть дальше? Нужен совет!

Если сказал такое без надрыва - то особо вы его не зацепили ничем.
А дальше: не ждать его - отвлечься, дать понять, что и без него вам чудесно. Нужны будете - сам начнёт предпринимать определённые шаги. В противном случае постараться забыть.
Украина
Novinka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
lakrima, мое мнение, что всю ответственность за развитие ваших отношений переложил на Вас, хотите общайтесь хотите нет, но чувств и привязанности пока у него нет. Я только не пойму, а что Вас смущает? Ну был женат, есть взрослый сын, это его прошлая жизнь, Вас это каким боком задевает?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
lakrima Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:00 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Я только не пойму, а что Вас смущает? Ну был женат, есть взрослый сын, это его прошлая жизнь, Вас это каким боком задевает?


Меня задевает, его реакция на то что я это узнала. Не от него узнала. На вопрос, почему он мне не разсказал об этом, было: ты и так бы узнала, вопрос времени!
Украина
Novinka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 15:21 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
lakrima, вот посудите сами, от того что есть у него взрослый сын или нет, на ваши отношения это никак не отразится, обычно женщины всегда ставят в известность мужчину о наличии ребенка ( как правило дети с мамами живут ) значит для него это не столь значимый факт, что бы об этом Вам надо было говорить, это его другая прошлая жизнь, к настоящей с Вами никакого отношения не имеет. Да, скорее не понятно, зачем скрывать? И его ответ Вас не устроил, наверно просто даже не задумывался об этом или посчитал, что еще не время. Не ломайте голову, у Вас начало отношений.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Myyyshka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:02 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну да. Великолепный экземпляр. Мужчина - для которого ребенок это малозначительный факт. Так, легкое недоразумение из молодого и бурного прошлого. Если для него ребенок мало чего значит, то Вы тогда кем для него станете? Пустым местом или близко к этому, что он вобщем то и демонстрирует уже сейчас. Что это значит "Все равно бы узнала " Какая прелесть!

Единственное, в чем ваш молодой человек оказался прав - на него не стоит тратить время.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:22 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Myyyshka, я бы не стала так категорично говорить. Если мужчина, не сказал значит на то могли быть свои причины. Я когда знакомилась с мужчинами ( при наличии сына) тоже не говорила о нем, зачем? Кто он мне такой, что бы его посвящать? А вот своему будущему 2-му мужу сказала практически сразу, прям захотелось рассказать. Тем более, автор написала, что мужчина с ребенком не общается, значит может быть и да, ребенок к сожалению малозначительный фактор для него. Для моего бывшего мужа( отца ребенка) сын вообще не значительный фактор все его 14 лет был, вчера познакомились они, видились бы его гордые глаза! Даже обещал дать согласие на вывоз сына за границу, до этого одни препоны были от него.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Myyyshka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:47 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Novinka, Вот Вы же сами себе и противоречите. Мужчинам, про которых вы говорите "кто он мне такой " вы не говорили, зачем их посвящать. А мужу сразу захотелось рассказать. Может и у Автора также.

Ничего хорошего нельзя ждать от человека, который не заботится о своем ребенке. И не будем брать в расчет разговоры вроде "Мне мать ребенка запрещала, не давала и так далее. " Это отдельная тема.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lakrima Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:53 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Ничего хорошего нельзя ждать от человека, который не заботится о своем ребенке. И не будем брать в расчет разговоры вроде "Мне мать ребенка запрещала, не давала и так далее. " Это отдельная тема.

именно это он и говорит, что мать ребенка запрещает общаться, а он особо и не сопротивляется этому запрету!
Украина
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:13 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lakrima)
именно это он и говорит, что мать ребенка запрещает общаться, а он особо и не сопротивляется этому запрету!

Залет был. А у Вас какие планы, любите своего избранника или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:26 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
lakrima, Я считаю, что в жизни, применительно к любой ситуации существуют только два "Не " Не может и Не хочет.

А что касается Вашего мужчины, можете посмотреть на развитие отношений с ним дальше, но лучше было бы последовать его же совету.

Ребенок - это не просто "Был женат " - это ответственность. Ему ничего не мешало рассказать о нем, и рассказать, что бывшая жена не дает с ребенком общаться. И вот на этом этапе вам стоило бы опять таки задуматься - а почему не дает?

Куда ни кинь - всюду клин.

Одно дело не дает и ему пофиг, а другое дело не дает и он место себе не находит.

Добавлено (19.Июня.2013, 17:26)
---------------------------------------------
neon, А "залет был " - это не ребенок, это какое то особенное состояние? И вроде как и не считается чтоли?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:32 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
neon, А "залет был " - это не ребенок, это какое то особенное состояние? И вроде как и не считается чтоли?

Видимо для него да. раз так не стремится туда.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Novinka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 18:25 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
lakrima, по поводу "мать ребенка не давала" это сложная ситуация. Вот взять мой случай: я не не давала, я ОЧЕНЬ просила бывшего мужа не лезть к нам( когда у меня появилась снова семья и ребенок стал отцом считать 2-го мужа), а если бы первый лез то ничего кроме психоза, истерик и непонимания ребенком кто есть кто не получилось бы! Взять моего мужа, у него папа из тех кто лез, и по судам ребенком затаскали и он вспоминает эти крики ругани с ужасом. То что мужчина не лезет по причине "мама не дает " не говорит что он подлец, мой первый сам вскоре женился на женщине с ребенком, и если бы мой сын был к нему привязан, больнее было бы сыну, так как папе рОдному было бы не до него! Он подрос, мы с мужем ему сказали правду, реакция была здоровой, много любопытствовал, на все вопросы получил ответ! Вчера ( сыну 14 лет) они познакомились, получилась добрая хорошая встреча, сын знает, что у него появился еще один друг. И если со мной первый муж был исчадием ада и таким же папашей, то в своей второй семье отличный семьянин.

Добавлено (19.Июня.2013, 18:25)
---------------------------------------------
lakrima, я не вижу пока повода для беспокойства из-за того, что он умолчал факт бывшей женатости и наличия ребенка. Но если Вас это волнует, почему умолчал, то лучше спросите у него причину, гадать можно сколько угодно. Не считал нужным говорить, либо Вас еще не воспринимает тем человеком, кого надо в это посвящать, лучше спросите в лоб, иначе накрутить себя можно ого как.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
CTV Дата: Среда, 19 Июня 2013, 19:10 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
lakrima, многие мужчины этим просто не заморачиваются(я про бывших детей). А Вы как узнали о наличии ребёнка, может Вы ему по поводу, что сам не сказал скандал закатили, вот он и огрызнулся.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Среда, 19 Июня 2013, 20:05 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Бывших детей!? Или это опечатка?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 19 Июня 2013, 20:16 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Myyyshka, уточняю, это для нас бывших детей не бывает, а у мужчин сплошь и рядом. Развёлся и забыл, вот только алименты и напоминают им о детях. Бывшие нужно мне было в скобочки поставить sorry

Добавлено (19.Июня.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Упс, кавычки.



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
lakrima Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:44 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата (CTV)
А Вы как узнали о наличии ребёнка, может Вы ему по поводу, что сам не сказал скандал закатили, вот он и огрызнулся.


Узнала я от общих как оказалось знакоммых! И да, меня задело, что за 4 месяца он не нашел момента разсказать о такой важной детали своей жизни!
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 10:59 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (lakrima)
И вообще это ничего не меняет, а если мол я думаю что есть лучше вариант, то не трать время на меня. Это его слова!

Цитата (lakrima)
Узнала я от общих как оказалось знакоммых! И да, меня задело, что за 4 месяца он не нашел момента разсказать о такой важной детали своей жизни!

Как по мне первая фраза важнее. Не рассчитывает с Вами на длительные отношения. Отсюда и рассказывать Вам ничего не намерен.


Не перестаю удивляться.
Украина
Марина_Н Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 12:01 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
lakrima, у меня похожая ситуация, там был не ребенок, а предыдущий брак на тот момент в процессе развода и человек тоже решил просто не ставить меня в известность, а узнала я от совершенно посторонних людей. Правда он пытался оправдаться, объяснить свой поступок. Он сказал что это просто не договоренность, но в впоследствии я поняла что это такой стиль жизни, я захлебнулась в этой лжи и до сих пор не знаю как теперь отличить черное от белого.
Да каждый человек имеет право на ошибку и на свой взгляд на вещи, но это однозначно звоночек и довольно громкий. Попробуйте его ненавязчиво по расспрашивать на эту тему, поговорить с ним о ребенке и их отношениях, посмотрите на его реакцию. Четыре месяца это тоже срок, чтобы уже почувствовать человека.

Добавлено (20.Июня.2013, 12:01)
---------------------------------------------
Потому что пока да такие слова

Цитата (lakrima)
И вообще это ничего не меняет, а если мол я думаю что есть лучше вариант, то не трать время на меня.
говорят что ему все равно, либо он очень обижен на жизнь и на женщин.
Российская Федерация
melodiua Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 15:30 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Вставлю и свои 5 копеек. Мой бывший муж не общается со своим сыном уже ровно 25 лет, даже не виделись ни разу после развода, сын даже сменил фамилию на мою. Но в то же время у бывшего мужа есть семья и две дочери, и эти дочери до теперешнего времени даже и не знали, что их папа был женат и у него есть сын, так он это скрывал от всех. Благодаря интернету все все узнали. Так вот я к тому, что он очень хороший отец, любит своих дочерей, жену, девочки у него красавицы, общительные, умные. И тот факт, что у него еще есть сын, никак не отразилось на его семье.
Цитата (neon)
Залет был.
Я как-то поддерживаю эту фразу Неона, хотя я сама из этого залета. Так что, lakrima,не заморачивайтесь Вы по этому поводу, а смотрите на Ваше личное с ним отношение. Его прошлое ему неприятно, и он не хотел о нем говорить, а Вы поворошили его больную тему. Отнеситесь к этому с пониманием, ведь каждый человек по-разному переживает и поступает.


Случайностей не существует
Швеция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Скрывает свое прошлое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: