• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Помогите разобраться в чувствах
Помогите разобраться в чувствах
neon Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:42 | Сообщение # 21
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Darina, миленькая, а чего вы собственно хотите. Из вашего поста видно. что просто хотите замуж ибо уже 25 лет и многие подружки вышли.
Мой совет только один. Выходите замуж по любви и не будет никаких сомнений.
Когда любишь человека то не размышляешь как Вы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Darina Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:43 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Но общаться с ним интересно.

Все предложения пишем с заглавной буквы!Правило начальной школы правописания.


Сообщение отредактировал lidika - Суббота, 25 Мая 2013, 01:38
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:43 | Сообщение # 23
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Смс вы можете его больше обидеть, чем серьезным разговором. Начните и камень с души сразу спадет и самой сразу станет легче.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Darina Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:52 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
миленькая, а чего вы собственно хотите. Из вашего поста видно. что просто хотите замуж ибо уже 25 лет и многие подружки вышли. Мой совет только один. Выходите замуж по любви и не будет никаких сомнений. Когда любишь человека то не размышляешь как Вы.


ни одна из подруг не замужем, но у меня их мало) а замуж я и хочу по любви, по-другому и не смогу в силу характера)

вопрос в другом все же.. я боюсь, что этот человек моя судьба-это раз
я боюсь никогда ни в кого не влюбиться-это два
и, конечно, я боюсь остаться одна-это три

Добавлено (24.05.2013, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Когда любишь человека то не размышляешь как Вы.


тоже так думаю. Спасибо вот именно за эти слова.

А как быть с судьбой?))

Добавлено (24.05.2013, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата (Ангелина)
Смс вы можете его больше обидеть, чем серьезным разговором. Начните и камень с души сразу спадет и самой сразу станет легче.


я же говорю, уже ни раз этот разговор заводила и даже вот так же напрямую объясняла, что мы люди разные, про его привычки и тд. а он потом так пишет, просит там, и я не могу держаться и не отвечать. ну и если честно, я даже радовалась, когда после моей просьбы не писать, он писал. Вот что делать?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:55 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Darina)
А тут вот не могу. Значит, есть все же что-то? Или весна?)

Да. Потребность нежности, тепла и ласки.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 16:18 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вы просто пользуетесь его вниманием, а чем больше будете пользоваться, тем сильнее он втянется и тем больнее ему будет расстаться. По-моему тем, что вы писали, что боитесь его обидеть или причинить боль, вы несколько прикрыли свой эгоизм. Плевали вы на него и его чувства. И никакая это не судьба, появится мужчина, который тоже будет уделять вам внимание, но приглянется вам больше, этого бросите не раздумывая. А пока вас его внимание устраивает, как говорится "на безрыбье и рак - рыба".


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Darina Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 16:30 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Ангелина, а как Вы понимаете, что влюблены?

Добавлено (24.05.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Не имею ввиду физическую сторону вопроса, типа дрожи, сердцебиения и тд)

Добавлено (24.05.2013, 16:30)
---------------------------------------------
сказать, что бы не приезжал завтра и все или поговорить лично?

вообще, для меня самым простым вариантом было бы написать смс и сменить номер телефона(

Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 16:39 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Darina)
вообще, для меня самым простым вариантом было бы написать смс и сменить номер телефона(

Да в принципе как Вам удобно. Вы ему ничем не обязаны.


Не перестаю удивляться.
Украина
Darina Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:25 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Да в принципе как Вам удобно. Вы ему ничем не обязаны.


мне его жалко, в том плане, что ему будет неприятно. Да и мне тоже.
Может пока оставить общение через скайп и телефон, но отмазываться от встреч? А там оно может и само как-то разрулится, и он отстанет сам?

В какой-то степени обязана. Он подарил мне массу приятных моментов, смеха, радости, эмоций.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:33 | Сообщение # 30
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мне уже 16 лет, а любви все нет и нет ! s15
Не стоит связывать жизнь с первым встречным, только потому, что он настойчив и инициативен. Вам всего 25. Это так мало ! Все впереди. Если не влюблялись и не вышли замуж, значит не готовы еще к этому, не хотите. Как только ваше время придет, вы сами поймете, и любовь будет и брак, и дети. Вселенная не посылает вам нужного человека, потому что вы не способны его принять. Так не зацикливайтесь на этом, значит пока надо использовать свою свободу для другого, учиться, путешествовать, меняться... Может вы по судьбе станете многодетной матерью ( своих детей или от мужа не важно), но времени на себя у вас тогда точно не будет. А сейчас оно есть и это здорово.

Откуда у вас комплекс "старой девы" ? Вам до него ещё лет 15. Не загоняйтесь. s7


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:34 | Сообщение # 31
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Darina, когда влюбляешься, то не избегаешь встреч, а ждешь их и не задумываешься о том, как бы поудобней избавиться от общения. У вас явно любви к нему нет. Как прекратить общение - вариантов масса, главное настойчиво следовать цели и если решили прекращать - действовать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Швеция
Darina Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:46 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Мне уже 16 лет, а любви все нет и нет ! Не стоит связывать жизнь с первым встречным, только потому, что он настойчив и инициативен. Вам всего 25. Это так мало ..


гы)) через 2 месяца будет, если быть точной. Меня эта дата почему-то пугает. Комплекса нет, но уже хочется своего человека рядом. Раньше как-то было легче что ли, и одной было нормально. Согласна с внутренней неготовностью... я с однйо стороны хочу, а с другой все же думаю " да ну нафиг")))

слушайте, так вот насчет судьбы... на этом же сайте я и прочитала: " не всегда судьба-это хорошее". А что если вот это и есть моя судьба? И поэтому он так настойчив? Обычно отошьешь разок, ну два ( тем более секса не было), и мужчина испаряется, а тут... вот не отвечала с обеда, уже 7 смс и 2 пропущенных.((

кстати, когда мы вместе, то я испытываю очень нежные и милые чувства, часто мне не хочется, что бы он уезжал.

Добавлено (24.05.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата (Ангелина)
когда влюбляешься, то не избегаешь встреч, а ждешь их и не задумываешься о том, как бы поудобней избавиться от общения. У вас явно любви к нему нет. Как прекратить общение - вариантов масса, главное настойчиво следовать цели и если решили прекращать - действовать.


я не знаю, хочу ли я прекратить общение ИСКРЕННЕ или это из-за того, что он не вписывается в мое представление о мужчине, понимаете? иногда мне кажется, что это мой человек, а иногда, хочу, что бы его не было.

поэтому и прошу совета у нормальных людей. Я не могу сказать на все 100%, что не хочу с ним ничего общего. И что хочу- тоже не могу сказать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:51 | Сообщение # 33
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Darina, думаю, что "ваш человек" будет тем, кому вам тоже захочется по 100 смс в ответ писать. s15
Вот тогда точно судьба будет. Не торопитесь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Darina Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:57 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
а, ну и да. вот я того мужчину бросила 3 года назад, и сидела одна, ни с кем не могла даже просто общаться, все было не то. И страдала, что вот он и был судьба. И я, знаючи себя, боюсь, что ситуация повторится. И вообще, хороших мужчин мало, и кто сказал, что я достойна достойного? Может, это и есть то, что мне надо.

Добавлено (24.05.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
думаю, что "ваш человек" будет тем, кому вам тоже захочется по 100 смс в ответ писать. Вот тогда точно судьба будет. Не торопитесь.


мне кстати приятно ему отвечать, и я делаю это отнюдь не через силу. Но он пишет так интересно и всегда шутит смешно))) Может, это все-таки влюбленность? просто меня не устаивает, что я вот в такого него влюбилась?
как вариант

Добавлено (24.05.2013, 18:57)
---------------------------------------------
блин, а я не могу ему сказать, что все, ну вот вообще никак. сижу отвечаю, как миленькая(((

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:58 | Сообщение # 35
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Darina, вы слишком серьезно для своего возраста подходите к выбору мужчины. Можно ведь и просто влюбляться и встречаться. Замуж то вовсе не обязательно сразу выходить. А если для брака, то тогда надо его именно с этой точки зрения и оценивать. С ним ведь потом годами рядом жить и спать, и детей растить. Что такого сделал ваш поклонник, чтобы вы рассматривали его как идеального мужа ? Он вам уже доказал, что он и есть самый достойный ? А критерии какие ? Вы даже не спали с ним, может он в постели вообще вам не подойдет или в быту кошмар ?
У вас выбор какой то категоричный, или судьба или расстаться. Есть и другие варианты. s16


И это пройдет.....
Российская Федерация
Darina Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 19:11 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
вы слишком серьезно для своего возраста подходите к выбору мужчины. Можно ведь и просто влюбляться и встречаться. Замуж то вовсе не обязательно сразу выходить. А если для брака, то тогда надо его именно с этой точки зрения и оценивать. С ним ведь потом годами рядом жить и спать, и детей растить. Что такого сделал ваш поклонник, чтобы вы рассматривали его как идеального мужа ? Он вам уже доказал, что он и есть самый достойный ? А критерии какие ? Вы даже не спали с ним, может он в постели вообще вам не подойдет или в быту кошмар ? У вас выбор какой то категоричный, или судьба или расстаться. Есть и другие варианты.


я ко всему в жизни подхожу серьезно, так вышло в жизни, поэтому и подходы такие))
изначально я написала, что сейчас я в таком состоянии себя самой=), что просто так "отношений ради отношений" я уже не хочу. А хочу именно с нацеленностью на будущее, ну что бы мне, по крайней мере хотелось от него детей, и что бы я была уверена, что люблю...- вот мои критерии, а там, как сложится, как получится.


от этого человека я детей не хочу.
В постели он бы меня устроил, потому что у нас ...было достаточно, что бы это понять) в быту он неприхотлив....Но он слишком просто и легко относится к жизни, кстати)) Полная противоположность меня, переживающей и обдумывающей все на свете. Мне это не нравится. Блин, вот я вообще не знаю... Ну если меня гнетет ситуация, значит все-таки, нет?

Добавлено (24.05.2013, 19:11)
---------------------------------------------
еще меня убивает то, что он, как мне кажется, не врет про свои чувства. а что если он влеблен? если так подумать, ему сочинять не зачем. Секс мог бы быть, будь он на 0,5 % понастойчивее, и не понять это мужчине невозможно. А больше с меня взять нечего)) зарабатывает он в разы больше меня))
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 21:19 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Darina, если мужчина выпивает достаточно в свои неполные тридцать, и каждый день курит траву, и не желает жениться, и о детях говорит с раздражением- о какой семье с ним вы можете мечтать? Вы ведь не хотите промежуточных отношений, верно? Ну, а семьи с ним никакой не построишь. Привлекает вас, серьезную и все обдумывающую девушку он тем, что он - мужчина-праздник. Что шутит, смеется, легкий на подъем, на приятные неожиданности. Что он другой, чем вы. Но при этом- человек безответственный, необязательный, ветреный. Уже сейчас у вас вызывает раздражение.
Почему привязался к вам- один из вариантов- не понятно, что может быть у него там, в его городе. МОжет, женщина беременная, может, начальство достало, может, просто надоело сидеть на одном месте.
Если есть желание- пишите смс и меняйте номер, этот мужчина так же просто заведет роман с другой девушкой.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Darina Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 23:19 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Милуша, пьет достаточно, но курит редко. Но курит. И не то, что бы праздник... сама не знаю. А вот то, что легкомысленный, живет одним днем-это да.
И еще: я ловлю себя на мысли, что в отличии от других, в нем меня как раз-таки ничего не раздражает. Решила пока что предложить временно не общаться.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Помогите разобраться в чувствах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: