• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Как уйти от "любящего ,"
Как уйти от "любящего ,"
Shelby_gt_Eleanor Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 14:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
10 лет в гражданском браке , в человеке все устраивает кроме секса . Параллельно 2 года встречаюсь с человеком на 9 лет младше , секс потрясающий , видимся раз в неделю. Друг про друга никто не знал . Первый год молодой говорил про свадьбу , детей , но это так и осталось разговорами , материально не помогал никак . На второй год начал немного помогать , и параллельно с этим вскрыл телефон ай ди , потом вац ап , контакты и тд . Стал угрожать и просил выбрать . Уже на тот момент хотелось уйти от него . Он все спустил на тормозах и стал копать дальше . Живёт с мамой и как это не хочется признать -маменькин сынок . Клянётся что любит и не сознается что это он вскрыл все мои переписки . Стал грубым и неприятным . Мне страшно . Я хочу закончить отношения . Я его боюсь .
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 14:56 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
А он не знал, что у Вас сожитель есть? Скрыли от него?
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 15:14 | Сообщение # 3
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Я хочу закончить отношения

Шантажист?

Добавлено (20 Июля 2018, 15:15)
---------------------------------------------
Shelby_gt_Eleanor, А может это и правда не он вскрыл инфу ? Может это ваш гражданский муж?



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 15:35 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Добрый день, автор!

И расскажите нам о себе! Возраст, дети? Где работаете?
Чем секс с сожителем не устраивает?
Латвия
Хоббит Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 15:41 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
10 лет в гражданском браке , в человеке все устраивает кроме секса . Параллельно 2 года встречаюсь с человеком на 9 лет младше

Какая же Вы сууу...умашедшая женщина!

Добавлено (20 Июля 2018, 15:43)
---------------------------------------------
на месте сожителя, помог бы вам сделать выбор, просто ребенка заделав! whiteflower

Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 17:15 | Сообщение # 6
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Мне страшно .
а чего именно Вы боитесь? По мне страшно - это прожить 10 лучших лет с человеком, с которым не получаешь удовольствие от секса. Так недалёко до невроза или загула - что, собственно, и произошло. Вы даже не оформили ваши отношения за это время. Что вас держит рядом с сожем? Вы смотрИте глубже - даже, если сейчас всё утрясется и ваш молодун свалит в даль голубую без последствий, как вы дальше жить планируете? Ведь рано или поздно опять искать начнёте?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Shelby_gt_Eleanor Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 17:23 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Космея, такие уроки даром не проходят( самая эрогенная зона это мозг . И хочется верить что там немного но прибавилось . Я не преследую цели выскочить замуж . Меньше всего меня напрягает что не оформлены отношения .
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 17:31 | Сообщение # 8
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Я не преследую цели выскочить замуж . Меньше всего меня напрягает что не оформлены отношения .

Но срок очень велик! 10 лет. А дети есть?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 17:54 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Бросьте обоих, найдите нормального.
Только сначала бросьте, потом ищите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Shelby_gt_Eleanor Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 18:17 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Победа, детей нет . Переписку вскрыл не гражданский муж . Я просто не понимаю , молодой все знает , но тем не менее клянётся в вечной любви и что жить без меня не может . Уверена , он может и шантажировать .
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 18:27 | Сообщение # 11
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, Вы знаете, правда...Бросьте. Вам уже сколько? Около или немного за 30? И нафига вам все это? Правда...бросайте обоих!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 18:46 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, у вас ведь уже была здесь своя тема. Это продолжение той истории?
Российская Федерация
Shelby_gt_Eleanor Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 19:35 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
aurora_borealis, это уже другая история
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 19:53 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
История другая, результат тот же.
Может стоит что то в корне поменять?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 19:57 | Сообщение # 15
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн


Shelby_gt_Eleanor, то есть вы, живя гражданским браком, регулярно заводите себе двухлетние романы с другими мужчинами?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 20:27 | Сообщение # 16
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
такие уроки даром не проходят( самая эрогенная зона это мозг . И хочется верить что там немного но прибавилось
автор - просмотрела вашу прошлую тему.
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Познакомились на работе, высокий красивый... секс потрясающий. Встречались у него раз в неделю
это период 2012-2014
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
Параллельно 2 года встречаюсь с человеком на 9 лет младше , секс потрясающий , видимся раз в неделю
это сегодня. У меня одной де жа вю? Shelby_gt_Eleanor, можно, я повторю свой вопрос
Цитата Космея ()
Что вас держит рядом с сожем
при том, что у вас ни детей, ни совместного имущества, ни общего бизнеса. И с сексом ахтунг. Мозг, конечно, зона эрогенная, но Вас, почему-то, с завидной регулярностью тянет на приключения совсем другая зона? Чего Вы боитесь (касательно темы сабжа), чего Вам терять?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Shelby_gt_Eleanor Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 21:00 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Космея, я не знаю ( я запуталась во всем . Простите , мне очень сложно
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 21:15 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Судя по всему через годик можно ожидать третью повесть от того же автора. laught
Латвия
Cleo Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 21:17 | Сообщение # 19
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Shelby_gt_Eleanor ()
я не знаю ( я запуталась во всем . Простите , мне очень сложно

А что сложного то? Вам 34, ни дитенка, ни котенка. Часики тикают.
Вот от этого и отталкивайтесь. Кто вам сможет дать брак и детей? Или ни кто из этих двоих?
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 20 Июля 2018, 21:44 | Сообщение # 20
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Shelby_gt_Eleanor, просто Вы живёте с нелюбимым и неподходящим вам мужчиной. Живете, чтобы не одной. И при любой возможности срывает в сторону. Вас мотает от неудовлетворенности не только в сексе, а в жизни вообще. Все эти лозунги про не стремлюсь замуж, рано детей - они только от того, что пока не получается. Вам бы отпустить это своё гражданское сожительство - пока ещё есть время. Не отдавайте туда лучшие годы. Судя по вашим историям, Вы привлекательны для мужчин. Зачем Вы держитесь 10 лет за человека, который вам не нужен и ничего не хочет предложить?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Как уйти от "любящего ,"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: