• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бездна (зависимость от человека,отношения без будущего)
Бездна
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:20 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ipomea, да, знаю - такое не редко бывает. Но тут речь о какой-то панацее для женского здоровья: видать, что-то серьезное было, раз, рискнула родить.
Автор заходит, читает и отключается. Молчит и не говорит нам, что именно лечат беременностью и родами.
Надо у Баси спросить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
juliya Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:20 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А родами что именно лечат? Брат старший? Женщина рожает психически нездорового ребенка, а потом в возрасте под 40 лет отваживается родить еще одного, т.к. "доктор прописал". Они там все ку-ку?
juliya, какой-то левый трахаль просит не рожать ребенка, и Вы его слушаетесь? И еще: я не поняла - Вы хотите жить с его мамой и братом - так? Ну, в итоге-то, оно именно так и будет: мама стареет, за братом нужен уход - всё и так на любовнике, а Вы, видимо, планируете помочь, взяв на себя, простите за прямоту, такую обузу. Взвалите и повезете, чтобы ему было свободнее по бабам бегать.
Охо!не успеваю отвечать на всё.Старший его брат стал психненормальным в 90 -х.Рожден он нормальным.А жить с мамой и братом и не собираемся.Тут гораздо реалистичнее смотрит на ситуацию мой товарищ.И с мужем поэтому живу,уходить некуда.А на сайте ОН был впервые-друзья подсказали,на его депрессию по поводу расставания с женщиной.И я на СЗ впервые в жизни решила искать,т.к.незнаю,где в наше время знакомятся.Насчет ,гада и скотины, мужа-Вы не правы.Муж осознанно вкладывает деньги(было много скандалов ,до, вложений!-он не прислушивается!)а ОН разумно к деньгам относится.
Цитата Yanaits ()

Какой он у Вас весёленький врунишка. Надо же одного сына инвалида женщине показалось маловато, так она второй беременностью решила полечиться (девушки, а что лечат родами?). По моему это женская сказочка про мой папа хотел мальчика, только на мужской лад.

Девушки!разве во времена ссср не ходили методы излечения миомы -родами?!-ходили!мама старенькая у него,и я знакома с ней,всё это она рассказывала мне!
Цитата kenzo2163 ()
а не в нем ли причина разводов

В нем,конечно.Он тугой,сложный.Но...как же он заботится обо мне..Девчонки,я счастлива с ним(.Впервые в жизни такие отношения.Вот только он любит духовное общение более тактильного,физического.Он очень успокоился морально,когда с мамой меня познакомил.Боялся,что она обосрет меня-за ней водится такое.И обалдел,когда маман меня приняла.Меня не устраивает только его общение с другими.И-ОН не сексходок.Это точно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:30 | Сообщение # 23
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, не станет: он всё никак на квартиру не может заработать. Три года работает-работает, пашет-пашет, а потом спускает деньги на вино-кино и домино (читай "баб").

Добавлено (18 Декабрь 2017, 19:24)
---------------------------------------------
juliya, а почему любовник "ОН"? Почему не "ОН", к примеру?

Добавлено (18 Декабрь 2017, 19:25)
---------------------------------------------
juliya, процитируйте, пожалуйста, где я Вашего мужа называю гадом и скотиной.

Добавлено (18 Декабрь 2017, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата juliya ()
Муж осознанно вкладывает деньги(было много скандалов ,до, вложений!-он не прислушивается!)а ОН разумно к деньгам относится.
Вот тут я что-то затупила: один осознанно, другой разумно...
Кстати, а Вам-то что, как именно тратит деньги любовник? Вы о своих-общих с мужем заимодавцах думайте.
Цитата juliya ()
Девушки!разве во времена ссср не ходили методы излечения миомы -родами?!-ходили!мама старенькая у него,и я знакома с ней,всё это она рассказывала мне!
Во времена СССР я была девственницей. cool
Цитата juliya ()
В нем,конечно.Он тугой,сложный.Но...как же он заботится обо мне..Девчонки,я счастлива с ним(.Впервые в жизни такие отношения.Вот только он любит духовное общение более тактильного,физического.Он очень успокоился морально,когда с мамой меня познакомил.Боялся,что она обосрет меня-за ней водится такое.И обалдел,когда маман меня приняла.Меня не устраивает только его общение с другими.И-ОН не сексходок.Это точно.

Неее - так не пойдет. Думайте еще. Думайте как следует.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:35 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
juliya, процитируйте, пожалуйста, где я Вашего мужа называю гадом и скотиной.


Это я воспользовалась гиперболой, почитав высказывания juliya о муже. juliya, а ваши претензии к мужу заключаются только в материальном плане? Единственное, что вас не устраивает это его неудачливость в зарабатывании денег? Так знаете, таких мужиков до фига и с ними живут, и замены не ищут.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
juliya Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:38 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
, а почему любовник "ОН"? Почему не "ОН", к примеру?

Я не знаю,как его обозначить)Ну что сказать..во многом все правы в выводах,а во многом-нет.И второго ребенка от мужа не хотела рожать.И душу видимо,своей любовью ЕГО.И не подарки ОН об стену кидает,а все,что попадет под руку.И ждать придется,когда мама его ,того, чтобы разменять с добавлением суммы на жилье.А вино и домино ОН не уважает.Кино-да.Я просто прошу совета!Как грамотно строить отношения,чтобы мужчина сам тянулся.Если я нарочно отстраняюсь-сама с ума схожу без него.И долги мужа я выплачиваю вместе с мужем.А ОН-не Рокфеллер,деньгам знает счёт и жмот тот еще.А на меня тратит-значит значу что-то для него?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:41 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, Автор еще о каком-то предательстве говорит.
Цитата Dilemma ()
Единственное, что вас не устраивает это его неудачливость в зарабатывании денег? Так знаете, таких мужиков до фига и с ними живут, и замены не ищут.
Можно подумать, что любовник сильно удачливый)

juliya, традиционный вопрос: в чем именно заключается забота о Вас?

Добавлено (18 Декабрь 2017, 19:41)
---------------------------------------------
juliya, а Вас радует такое отношение, как "значу что-то"?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:45 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, Автор еще о каком-то предательстве говорит.

juliya, да, что за предательство?

Добавлено (18 Декабрь 2017, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата juliya ()
И ждать придется,когда мама его ,того, чтобы разменять с добавлением суммы на жилье.

Это вы с ним уже обговаривали? А если мама еще 20 лет проживет? eek


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:49 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
juliya, пишите "он" или "любовник", а то его фигура слоном тут маячит.

Добавлено (18 Декабрь 2017, 19:48)
---------------------------------------------
Страшно, конечно, если так вдуматься "ждать придется, когда мама того".
Автор, квартира мужу принадлежит полностью? Он о любовнике знает?

Добавлено (18 Декабрь 2017, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
А если мама еще 20 лет проживет?

Тогда будет Колокол-2. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
juliya Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:52 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

juliya, да, что за предательство?было..гулял с заказчицами по работе,а потом бросил меня с 3-й дочкой.Я тогда чуть с ума не сошла.Была верной,любящей,верящей в ,один на всю жизнь,.

Цитата firnadina ()
: в чем именно заключается забота о Вас?
Банально),но:осторожно,скользко сегодня.Как прошло школьное собрание?..Как дочка?..Как сестра?..одеяло подтыкает всю ночь,я чуть шелохнусь-Солнышко,что?пить?что хочешь?душно?холодно?Как ты добралась домой?
Цитата firnadina ()
Вас радует такое отношение, как "значу что-то"?
просто,хочется ,значить, для него.Я четко подозреваю,что в быту и ежедневно с ним жить-не айс.Я нет-нет,да и вижу его плохое,жесткое поведение.Он-тиран,похоже.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 20:01 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
А на меня тратит-значит значу что-то для него?

juliya, что-то значите, согласна. Но не глобально. Иначе он давно бы заставил вас развестись с мужем. Не представляю любящего мужчину, который знает, что его женщина живет с другим, и его все устраивает. Ну ладно год-другой можно пометаться, пока все неопределенно. Но вы уже три года любитесь и собираетесь дальше в том же режиме, пока мама "не того", сори. Вы пишете,что вы ревнуете. А он ревнует?

Добавлено (18 Декабрь 2017, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата juliya ()
осторожно,скользко сегодня.Как прошло школьное собрание?..Как дочка?..Как сестра?..одеяло подтыкает всю ночь,я чуть шелохнусь-Солнышко,что?пить?что хочешь?душно?холодно?Как ты добралась домой?

Цитата juliya ()
Он-тиран,похоже.

Не стыкуется.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 20:13 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Не стыкуется.
Да ладно) Чокнешься с таким: сначала что хочешь? - есть, пить, писать, а потом хрясь о стену первое, что под рукой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
juliya Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 20:15 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А он ревнует?
вот -нет,похоже!говорит,не позволяет, себе этого.Он вообще всё сводит к количеству денег в жизни.Может и прав.
Цитата Dilemma ()
Он-тиран,похоже.

Не стыкуется.

А вот это сама не понимаю.Жесткий,прагматичный,выводы по любой теме-в точку.И в то же время-слабый,тряпка даже.Он скорпион.Я не могу его понять.
Цитата Dilemma ()
давно бы заставил вас развестись

Приспособленец он)есть такое.Но свою долю обязательств выполняет сполна.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 20:30 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да ладно) Чокнешься с таким: сначала что хочешь? - есть, пить, писать, а потом хрясь о стену первое, что под рукой.


А не нарц ли он? Я после того как просветилась на форуме, во всех пытаюсь раскусить перверзников ))) Стиль поведения похож, горячо-горячо, а потом ледяной душ.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 20:34 | Сообщение # 34
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Какой он у Вас весёленький врунишка. Надо же одного сына инвалида женщине показалось маловато, так она второй беременностью решила полечиться (девушки, а что лечат родами?).

Yanaits, Сбавьте обороты. Я не знаю сколько вам лет, но раньше действительно практиковали это. При миоме предлагали рожать, считая, что это поможет. cool1

Добавлено (18 Декабрь 2017, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
А не нарц ли он?

Нарцев не существует. Это оправдание своей слабости.
Российская Федерация
juliya Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 20:46 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
JULIYA ()
В нем,конечно.Он тугой,сложный.Но...как же он заботится обо мне..Девчонки,я счастлива с ним(.Впервые в жизни такие отношения.Вот только он любит духовное общение более тактильного,физического.Он очень успокоился морально,когда с мамой меня познакомил.Боялся,что она обосрет меня-за ней водится такое.И обалдел,когда маман меня приняла.Меня не устраивает только его общение с другими.И-ОН не сексходок.Это точно.

Неее - так не пойдет. Думайте еще. Думайте как следует.Фердинанда,подскажите)я чего-то не ,вижу, Вам со стороны виднее.А вообще,он с женщинами не умеет обращаться.Ну,не знает,как.Мама приветливо относилась только к друзьям-парням.Я сама замечала.Мама и сама не женственна морально,не эмоциональна,приказчик эдакий,дома толком не готовила.Я сама шью,смастерить могу чего.Он радуется,будто космос увидел.Т.е.женскую жизнь не знает,а познает.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 20:51 | Сообщение # 36
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Стиль поведения похож, горячо-горячо, а потом ледяной душ.
Это обычные неврастеники. Они так себя ведут. Перегорают, потом снова заражаются. И так по кругу. Темперамент такой у них.


И это пройдет.....
Российская Федерация
juliya Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 20:54 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Это обычные неврастеники. Они так себя ведут. Перегорают, потом снова заражаются. И так по кругу. Темперамент такой у них.
Да-да,он неврастеник.И еще мультфильмы смотрит))-говорит,там всегда счастливый и добрый конец.И читает много.Фэнтези.Несерьезно,конечно.Но-факт.Вот какой к нему подход нужен?В чём слабость его?
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 21:06 | Сообщение # 38
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
Но-факт.Вот какой к нему подход нужен?В чём слабость его?
Не давить и оставлять много времени на себя и много личного пространства.
От давления и контроля, такие люди только демотивируются. Они не переносят чрезмерного вмешательство в свою жизнь. Им комфортнее самим решать что, когда и с кем они будут делать. Или не будут, если не захотят.
Истериками и шантажом, вы все равно ничего не получите. Если передавите, то он просто уйдет. У него даже формальных обязательств перед вами нет. Он считает все ваши требования необоснованными и неправомочными. Вы ему никто. Он с вами только по своему желанию. А оно может быть не постоянным.


И это пройдет.....
Российская Федерация
juliya Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 21:12 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Истериками и шантажом, вы все равно ничего не получите. Если передавите, то он просто уйдет. У него даже формальных обязательств перед вами нет. Он считает все ваши требования необоснованными и неправомочными. Вы ему никто. Он с вами только по своему желанию. А оно может быть не постоянным.

А вот это в ,яблочко, все.Будто знаете его лично.Вопрос еще:есть такая черта у него-если женщина говорит ,нет,, он уходит,слушается,ретируется..не добивается,вообщем,не настаивает.Как так?Что делать с этим?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 22:03 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
juliya, меня смутило Ваше утверждение, что он не секс-ходок на фоне изложенного выше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бездна (зависимость от человека,отношения без будущего)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: