• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бездна (зависимость от человека,отношения без будущего)
Бездна
juliya Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 04:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Доброй ночи всем.Так и не смогла заснуть, очень плохо на душе. Понимаю,сама не выберусь из этого дела. Как слезть с этого наркотика?( Люблю его. Но вижу,что плохо всё стало. Помогите разобраться, как быть. Нужно ли менять что-то и вообще, как жить.

Я замужем, 39 лет. Взрослая дочь, школьница. Мужа очень любила, до череды определенных поступков личного и материального характера. Семья была крепкая. Я человек консервативный, принципиальный. Но привязчивый и собственница, ко всему. Несколько лет назад осознанно начала искать мужчину для отношений, на СЗ. Хотелось любви, понимания, половинку свою. Посидев на том сайте полгода, поняв,что там одни охотники до секса-решила удаляться, т.к. бестолку. И в последние часы пребывания вдруг написал мужчина, мой ровесник. Человек был подавлен, грустные шутки. Еле-еле стали общаться. Потом встретились, понравился мне: интеллигентность сочеталась с брутальностью.

По существу:у него все отношения не удачные. Первый брак-пожили полгода, второй брак-жили года 3, есть дочь, еще 2 года встречался с бж, после развода. Третьи отношения-жил-у нее полтора года. Расходился всегда, с его слов,из-за нехватки денег. Мама властная у него, родила его в 38 лет,, для себя, (как выяснилось позже, не из-за желания иметь ребенка, а для излечения женской проблемы)родители в разводе. Сам он не плохой, заботливый, старается угодить мне. Интим, скорее, всегда с моей инициативы. Истерик, может вещь кинуть, разбить в порыве ярости. Тратится на меня, подарки дарит хорошие, дорогие.

Так вот в чём дело...Меня стала съедать ревность. Не выношу его бж-она им руководит, требования выдвигает. Я слышала их беседы-он лакействует там. Вообще, есть такое свойство у него-как женщина становится бывшей, так он смакует, сожалеет, ценит больше ее. Недавно поймала его на переписке с подругой юности. Но он и до меня нет-нет, да переписывался с двумя школьными. У нас разгорелся шикарный скандал. Он отнекивался, что поодолжает делать и сейчас. Меня достало, что он делает из меня дуру. А не реагировать на это-совсем на голову сядет.

Жить вместе-нет у нас жилья. Он пашет, устает. Еще заметила, как у меня начинается движение по работе в лучшую сторону, он вроде, как ненужным себя ощущает. Отстраняется. Меня угнетает осознание того, что ему удобно так жить. Никакой ответственности. Я согласна так, но тогда с его стороны-верность, зачем общение с бывшей неудавшейся любовницей. Ранит его поведение-с ней переписывается, а мне мало пишет. Это конец отношений?

С его слов, у них был неудавшийся секс в юности. А я в этот раз увидела ржущий смайлик, присланный ею. Само собой, переписку он всю удалил, но прокол. Запоздалый её ответ. И в начале наших отношений, он предыдущую бабу до работы недели две возил, в тихушку от меня. Снова случайно выплыло, поругались. Мотивировал, что зима, мороз. А ей по пути с ним на работу. Но он сам предложил довозить ее, я прочла это.

Вот что он за человек? Я не понимаю, что не хватает ему. Наши разлады тяжело переживает, может несколько дней не работать даже. Мы три года вместе.
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 05:55 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
Я замужем,39 лет.Взрослая дочь,школьница.

Так Вы все же замужем???

Цитата juliya ()
Мужа очень любила,до череды определенных поступков личного и материального характера.Семья была крепкая.

Какие поступки мужа Вас послали на СЗ?

Цитата juliya ()
.Мы три года вместе.

Вы ушли от мужа и ли встречаетесь? В чем заключается "мы вместе"?

Цитата juliya ()
Взрослая дочь,школьница

Если школьница в 11 классе то еще не взрослая,ребенок смотрит на ваши выкрутасы.Она знает про Вашу любовь?
Цитата juliya ()
Истерик,может вещь кинуть,разбить в порыве ярости.Тратится на меня,подарки дарит хорошие,дорогие.

Истерит по поводу чего,что бьет вещи? Или подарки хвощет об стенку?

Цитата juliya ()
А я в этот раз увидела ржущий смайлик,присланный ею.Само собой,переписку он всю удалил,но прокол.Запоздалый её ответ.

А зачем Вы его телефон мониторите? Ревность? Не доверяете сейчас,дальше уже не будет никакого доверия.
А все таки где Ваш супруг?
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 07:34 | Сообщение # 3
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
juliya, Вам необходимо просто отстраниться, взглянуть на ситуацию со стороны.
А вообще, подумайте, стоят ли эти нервотрепки того?
Человек - истерик, все напоказ: услуги подружкам, переписки - для всех добрый и хороший, со всеми флиртует.
Если Вам такие ахтунги нравятся - в путь.
Но так будет всегда, увы.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 09:26 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Доброе утро!
Цитаты не могу выделить, поэтому по пунктам:
1. Консервативные, принципиальные люди любовников не заводят. Вы, же, не просто случайно его встретили, а целенаправленно занимались поиском, причем, не в самом лучшем месте для построения отношений, зато, в самом подходящем - для быстрого секса.
2. Вы пошли по этому пути, невзирая на совсем неподходящие для адюльтера черты своего характера: с привязчивостью и чувством собственничества дома надо сидеть.
3. Вы всерьез полагаете, что в треугольнике любовник может стать Вашей половинкой? А, если подумать? Попробуйте.
4. Вас не насторожил тот факт, что у человека все отношения до Вас неудачные: или он врет, или с ним никто не может ужиться, но и в том, и другом случае понятно, что он проблемный. Что и видим дальше из его склонностей к манипулированию, скандалам, беспорядочной сексуальной жизни и истерикам. Он псих, а, уж, социопат, шизоид или истерик, не столь важно. К тому же, в достаточной степени инфантилен. И тянет травму детства - нелюбимый и нежеланный ребенок своей матери. Бывших он сначала обесценил, теперь якобы боготворит, вываливая Вам подробности, для того, чтобы лучше старались, а то недотягиваете, да и просто потому, что натура у него такая. Из всего этого надо сделать выводы, а не требовать от человека того, чтобы он изменился: он такой, какой он есть и другим не станет.
5. Вы для него одна из... Запасной аэродром. Френд-зона не первого круга. Подарками подогревает Ваш интерес время от времени для того, "чтобы было". Всё - это максимум, потолок. А Вы к нему липните со своим интимом и нравоучениями.
6. Нельзя требовать верности от другого человека, самой живя в треугольнике.
7. По поводу бж: она уже прошла этот путь, уже поработала, уже поняла ху из ху и сделала выводы. С манипуляторами приходится самой манипулировать, иначе ничего не получишь, а у них дочь. Ваша ревность, ненависть к бж - очень яркий маркер того, что Вы основательно влипли в эти крайне нездоровые отношения и погрязли в иллюзиях. Если примитивно, то идет перекладывание вины на всех тех людей, которые его окружают: мама, бж, коллега с работы и т.д. - он хороший, а они его забижают.
8. Прочитайте свой ТС: сначала Вы его обвиняете и пишете вполне трезво, следом тут же оправдываете. И так предложение за предложением.
9. Отстранение в периоды Вашего роста - ни что иное, как зависть и попытка вернуть Вас в стойло. Отсюда всяческие капризы и крючки. Создатите с ним семью, он Вас под плинтус загонит: будете там сидеть и терпеть, не смея открыть рот и питая безумную иллюзию о том, что однажды он изменится. Нет - не изменится. Никогда. Ни с Вами, ни с бж, ни с другими женщинами.
10. Отдельно обратите внимание на его поведение после скандалов, а именно на то, что он начинает прогуливать работу (и хватит, черт возьми, списывать этот факт на его великие страдания из-за любви к Вам: еще раз - первое, что Вы должны сделать - это перестать его оправдывать и искать доказательства того, что Вы ему нужны, как воздух. Пните свою корону подальше, а там и другая упадет: та, что Вы ему надели).
11. Займитесь решением проблем в своей семье. За своими собственными гульками утратили понимание того, что дочь пока еще невзрослая - ей нет 18-ти лет, она несовершеннолетняя. На момент начала Ваших похождений ей было 15? Самый нежный возраст. Лично я вижу в этом "назначении" ребенка на роль взрослого Вашу попытку самооправдания - это ментальный уход от ребенка и совершенно незрелая позиция матери + все тоже перекладывание, пусть и частично, ответственности на плечи собственной дочери - мол, она взрослая, она поймет и, вообще, сама прекрасно справится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
juliya Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 14:22 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Какие поступки мужа Вас послали на СЗ?

Формально-замужем.Муж предавал,просаживал общие деньги,вкладывал и прогорал.Разочаровал тем,что я устала ,биться, за здравый смысл-не прислушивался ни к чему,орал,что он прав.Уважение и любовь испарились.Старалась понять его 16 лет.Дочь мои ,выкрутасы, не знает.Она ребенок с амбициями самостоятельности.Я всегда ее гиперопекала-она наоборот,бежит от этого.Мужа практически нет дома-пашет на благо собственных долговых ям.А этот товарищ помогает и денежкой,и по быту,развлечения-кафе,кино,всё,что я хочу.Советует не плохо.Но вот беда-он в первый год наших отношений просил подождать немного,не рожать в семье(я говорила о желании иметь еще ребенка).Он много пашет,несколько работ.Но ничего не копится.Цены растут-не успевает.А живет он в трешке,с мамой (родила его в 38 лет,для излечения проблем по женски) и братом-психинвалидом.Дома ведет себя скромно,не суется никуда.Но по быту все на нем.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 14:26 | Сообщение # 6
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
juliya, вы хотите с ним жить?? Вы понимаете, что за жизнь это будет, учитывая, что он показал себя во всей красе? Одно дело - подарки, кафе и "помощь денежкой", другое дело - семейная жизнь, общий быт. Скорее всего он для семейной жизни еще более негоден, чем ваш муж.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 15:24 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
А живет он в трешке,с мамой (родила его в 38 лет,для излечения проблем по женски) и братом-психинвалидом.Дома ведет себя скромно,не суется никуда.Но по быту все на нем.

Ну и зачем ему еще вешать на себя ответственность за женщину с чужим ребенком и плюс рожать еще одного? Чтоб совсем очуметь от работы и забот?

Добавлено (18 Декабрь 2017, 15:24)
---------------------------------------------
juliya, то есть вы живете с бывшим мужем в одной квартире? Не понимаю, а где же вы хотите создать новую семью - в трешке вашего психопата? Разделить площадь с его братом-инвалидом и престарелой мамой?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 15:31 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
А родами что именно лечат? Брат старший? Женщина рожает психически нездорового ребенка, а потом в возрасте под 40 лет отваживается родить еще одного, т.к. "доктор прописал". Они там все ку-ку?
juliya, какой-то левый трахаль просит не рожать ребенка, и Вы его слушаетесь? И еще: я не поняла - Вы хотите жить с его мамой и братом - так? Ну, в итоге-то, оно именно так и будет: мама стареет, за братом нужен уход - всё и так на любовнике, а Вы, видимо, планируете помочь, взяв на себя, простите за прямоту, такую обузу. Взвалите и повезете, чтобы ему было свободнее по бабам бегать.

Добавлено (18 Декабрь 2017, 15:31)
---------------------------------------------
nabl, каким бывшим? Он юридический)



ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 15:40 | Сообщение # 9
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
Формально-замужем.

firnadina, формальный biggrin

Добавлено (18 Декабрь 2017, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Взвалите и повезете, чтобы ему было свободнее по бабам бегать.

Зато он
Цитата juliya ()
помогает и денежкой,и по быту,развлечения-кафе,кино,всё,что я хочу.

Баш на баш.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 15:48 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
firnadina, формальный

Зато, долги у них общие. Случись что, выплачивать будут жена и дочь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 15:51 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зато, долги у них общие. Случись что, выплачивать будут жена и дочь.


Да уж, автору лучше об этой проблеме подумать, а не о том, как захомутать мужика, которому она не нужна ни для чего, кроме развлечений.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 15:54 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
Мужа практически нет дома-пашет на благо собственных долговых ям.
А в долговые ямы он влез не из желания улучсгить фин положение семьи?
Цитата juliya ()
А этот товарищ помогает и денежкой,и по быту,развлечения-кафе,кино,всё,что я хочу.
Платит за секс.
Цитата juliya ()
Советует не плохо.
Ну это вообще не поблема. Он ведь родом из страны советов.

Цитата juliya ()
Но вот беда-он в первый год наших отношений просил подождать немного,не рожать в семье(я говорила о желании иметь еще ребенка).

Далеко не все любят трахать беременных.
А потом после родов он бы вас потерял.
С малым ребёнком вам бы было совсем не до траха на стороне.
Так что всё разумно эгоистично.
А вы повелись как последняя дура, часики то тикают.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 16:22 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А вы повелись как последняя дура, часики то тикают.

Да уже оттикали: или ребенок, или полтора мужика, да и те никакие. Выбрала полтора)

Автор, Вы сама-то работаете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 18:14 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
По существу:у него все отношения не удачные. Первый брак-пожили полгода, второй брак-жили года 3, есть дочь, еще 2 года встречался с бж, после развода. Третьи отношения-жил-у нее полтора года.

Автор, а не в нем ли причина разводов, что то какой то он весь несчастненький, прям подозрительно angry Вот, честное слово, бежала бы я от такого мужика пока не поздно, вам сейчас не о нем надо думать, а о дочери, у нее скоро выпускной, экзамены, поступление, вот в кого надо вкладываться. Вам скоро 40, зачем вам проблемный мужик, уж лучше с мужем,он хоть отец дочери.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Yanaits Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 18:32 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
родила его в 38 лет,для излечения проблем по женски

Какой он у Вас весёленький врунишка. Надо же одного сына инвалида женщине показалось маловато, так она второй беременностью решила полечиться (девушки, а что лечат родами?). По моему это женская сказочка про мой папа хотел мальчика, только на мужской лад.
Автор, на кой он Вам? В психе и вещи швыряет и на работу забивает, а это всё ещё демоверсия. Что же там в полновесной то?
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 18:34 | Сообщение # 16
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, крутой расклад. snegurochka


И это пройдет.....
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:01 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата juliya ()
Мужа практически нет дома-пашет на благо собственных долговых ям.

Цитата juliya ()
Он много пашет,несколько работ.Но ничего не копится.Цены растут-не успевает

Позабавило) Оба мужчины неудачники, оба пашут во все лопатки, но бестолку. При этом муж гад и скотина, а любовник не виноват, это цены растут) Вот что значит любимый и нелюбимый biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:07 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Dilemma, вот, только с милым рай в шалаше, если милый атташе. Поэтому "одних мы любим, а на других женимся". biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:14 | Сообщение # 19
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Женщина рожает психически нездорового ребенка, а потом в возрасте под 40 лет отваживается родить еще одного, т.к. "доктор прописал". Они там все ку-ку?
Нет)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:17 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, вот, только с милым рай в шалаше, если милый атташе. Поэтому "одних мы любим, а на других женимся".

firnadina, боюсь, что если любовник станет мужем автора, не дай бог, то претензии сразу появятся.Ну, может не сразу)) И придется автору снова на сз зависать, чтобы перескочить с ветки на ветку happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бездна (зависимость от человека,отношения без будущего)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: