Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Хлопок Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 15:26 | Сообщение # 281
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если она уже 1,5 года встречается с любовником, значит, наверное, не уважает мужа.
А как можно вновь зауважать того, кого перестал уважать?

ну что Вы, как это не уважаешь?
Уважаешь, конечно, как человека! Как отца детей !
И уважение можно "заслужить" вновь.... ну , например, если он узнает про измену и не пошлет жену на 3 буквы, а погорит с ней рассудительно, выяснит все то, что ее не устраивает, поинтересуется возможностью все изменить исправить, попросит прощение, за то, что это и его вина была тоже. И все это без надрыва, без боли. Если в беседе выясниться, что нет возможности начать все с начала, гордо предложит уйти самому, но деньгами помогать будет и детей не бросит , и она останется ему вечно другом....
Ну как то так.
И это был сарказм


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 15:32 | Сообщение # 282
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Хлопок, а Вы мужа уважаете?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 15:59 | Сообщение # 283
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
потерявшаяся, провокационный вопрос.
Как отца моих детей - однозначно да.
Как мужа, как мужчину, который был со мной рядом годы семейной жизни - ничего сказать уже сейчас не смогу.
За этот год с небольшим он сделал/не сделал много чего, что перечеркнуло мою 100% уверенность в нем.
Теперь я знаю, что муж мой , как и другие - кобель.
Что если его поманить кто-нить молодой ракушкой - он побежит, может сейчас не так быстро и с постоянной оглядкой.
Что он не умеет разговаривать. Не умеет попробовать решить вместе ситуацию. Ему проще помолчат, промолчать, подождать.... и втихаря что-то там делать, чтобы где-то там и кто-то там не посчитал его просто говном.
Походу сама уже себе призналась - да, я его не уважаю. Вот в данный момент- нет.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 16:01 | Сообщение # 284
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Разные причины следствия. Хлопок не уважает мужа из-за его измены, а автор благодаря своим изменам.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 16:09 | Сообщение # 285
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мартини, не так все просто.
Я от его измены( читай предательства) практически умерла. Не уважаю я его сейчас за то, что он сотворил потом.
Вот за это потом с длинным шлейфом.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 16:18 | Сообщение # 286
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Он то хочет, чтоб выгорело.
он паспорт с разводом вам уже показал?
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 17:28 | Сообщение # 287
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
потерявшаяся, изменять не надо. Если не устраивает муж/ жена и прям до рвотного рефлекса - уходи. Не мучай ни себя ни второго партнёра. А то жалко, себя вам жалко, все эгоисты.


Так то оно так, только тут пацану 16 лет, кто его знает как он себя поведет. Знаю историю, так же одна знакомая решила расстаться с мужем, мальчику 14 лет, он достал у отца охотничье ружье и бабахнул любовника матери, слава богу лю жив остался, заявление забрал, но столько шума было. После всей этой истории жить вместе уже никто не хотел, любовник убежал к жене под крыло, муж и сын живут вместе, кажется женился, знакомая уехала к родителям на Украину.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Мартини Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 17:39 | Сообщение # 288
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
любовник убежал к жене под крыло,

laught laught laught с дымящейся опой?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 21:25 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
потерявшаяся, а вы фильм Крыса не смотрели?
Если нет, то посмотрите.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 21:32 | Сообщение # 290
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Что значит не выгорит ничего? Он то хочет, чтоб выгорело.
Выгорит. До тла)


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Четверг, 06 Июля 2017, 23:04 | Сообщение # 291
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Потерявшаяся, я думаю, что Вам стоит переждать какое-то время. Мне понятен Ваш настрой, вернее тупик. Или прыгнуть с обрыва или нет? Здесь только время поможет. Лучше помаяться так как есть, чем потом локти кусать. Переключите свою энергию на другое. Понятно, что жл вечно в мыслях, но гоните эти мысли. Отправляйтесь в отпуск в теплые края, желательно с мужем наедине, пусть не будет этих ласковых обнимашек, а Вы настаивайте! Если муж чувствует, что что-то не так, а он чувствует, ловите на этом, просите и требуйте то, чего Вам хочется. Но тут основное условие-прекратите общение с жл на время. Определите себе срок в пол-года примерно. И расслабляйтесь) Мне кажется, что Вы ощущаете не только нордический характер мужа в плане обнимашек и ласковости, а именно недостаток заботы о себе. Эту заботу в мужчинах можно или с детства воспитывать на примере семьи, или уже в течение совместной жизни. Заслуга жены в этом сильна тоже. Желания нет капризничать и притворяться слабой? Так заставьте себя! Сначала трудно, а потом Вы почувствуете на себе такой прилив его эмоциональной отдачи, что сами себе завидовать станете!))
Российская Федерация
lilicesar Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 05:40 | Сообщение # 292
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А сейчас Вам удалось восстановить эмоциональную связь с мужем?

Вам не получится наладить связь с мужем, пока вы не уйдете от любовника. Совпасть в быту великая удача. У любовника не было долгого брака, значит от не сильно уживчивый товарищ. Более того, сейчас вы статусная дама, живущая в достатке, почете и уважении, это часть вашей привлекательности и заслуга мужа. Когда вы уйдете, весь этот антураж развеется, любовник посмотрит на вас другими глазами, а еще и проблемы с детьми, не выдержит бедолага, или вы не выдержите, что более вероятно, а вам уже за 40. Посмотрите лучше вот этот фильм, там правда пара помоложе, у девушки шансов больше:
https://www.kinopoisk.ru/film/506456/
Соединенные Штаты
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 08:28 | Сообщение # 293
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
потерявшаяся, а вы фильм Крыса не смотрели?
,lilicesar,
Нет не смотрела. Спасибо, посмотрю.
BMW, как у Вас дела? Удалось забыть жл? Это очень мучительно?
Сейчас Все советуют сохранять семью и я задумалась. Просто до этого, читая форум, поняла, что не будет уже ничего хорошего в семье после моей измены. Поэтому подумала, что нет смысла тянуть время и мучать всех - надо уходить и строить новую жизнь. А сейчас Вы даете другие советы и я задумалась, очень задумалась.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 10:01 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
потерявшаяся, мучительно больно и трудно будет в любом случае.
Это вам не работу поменять.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 10:04 | Сообщение # 295
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
и я задумалась, очень задумалась.

потерявшаяся, думайте. На чаше весов муж, спокойствие ребенка, родственники, налаженная жизнь. А с другой стороны что? Ласковый любовник? К тому же еще не разведенный.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 10:30 | Сообщение # 296
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
потерявшаяся, с любовником надо сворачивать общение. Иначе глупо спрашивать про мужа) Как Вы собираетесь наладить с ним эмоциональную связь, если все свои эмоции, всю свою энергию льете мимо семьи?


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 19:07 | Сообщение # 297
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся, прочитала у Лары Галль и подумала о вас.
Мне кажется, что это про вашего любовника и про то, чего вам в муже катастрофически не хватает, про полное несовпадение в языках любви.

Добавлено (13 Июля 2017, 19:07)
---------------------------------------------
Басти об этом часто пишет и очень похоже.

Цитата
Но, понимаете, никто никому не нужен напрямую, всем от другого нужна только та часть, что завязана на него. Вашему мужу важно то, что у вас произошло общего от него: дети, обустройство дома, воздух надышанный и наэлектризованный вами. Всё это ему невозможно терять, потому что всё это - материя жизни, его жизни, и это невосполнимо, он это понимает, потому что он - благодарный человек, разумный и спокойный человек.
И всё, что у вас в жизни есть реально ценного, связано с ним, а на с Сашей.


Бассет это жёстче формулирует - что вы можете предложить своему любовнику, кроме, кхм, секса?
Но ведь верна и обратная формула - ЧТО может дать вам любовник?
Держать вас в объятиях всю ночь и нежно целовать за ухом?
Этого так мало для жизни...
Как и у автора письма всё хорошее в вашей жизни связано с мужем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 20:26 | Сообщение # 298
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, я полезла читать Лару, какая же она мудрая женщина...

Добавлено (13 Июля 2017, 20:26)
---------------------------------------------
"А мужчины - да, чем больше о них понимаешь, тем меньше они нужны. " Хорошо она сказала pleasantsurprize , особенно сильно это касается любовников. smile Чем больше о них понимаешь, тем меньше они нужны.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 20:37 | Сообщение # 299
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl, Лара тридцать с хвостом лет замужем. За одним и тем же мужчиной, простым и надёжным. Лара - глубоко верующий человек. Без фанатизма, но именно так, как мне кажется и должны верить люди - прежде всего для себя.
Лара Галль и Малка Лоренц - в жизни подруги, при том, что совершеннейшие антиподы.
И я до вскрытия Лару читать не могла - она казалась нудной.
А сейчас читаю и её, и Малку с одинаковым удовольствием. Они как белое и чёрное, день и ночь дополняют друг друга.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 20:43 | Сообщение # 300
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, спасибо, еще и Малку почитаю. whiteflower

Добавлено (13 Июля 2017, 20:43)
---------------------------------------------
."Предаваться любому сильному чувству - это не владеть собой. А когда не владеешь собой - не принадлежишь себе, то не живешь.

Не принадлежать себе и не разрушиться при этом можно лишь когда выбрал принадлежать Богу - потому что в нас и так его дыхание и синхронизироваться с Ним - это не потерять свою свободу, а обрести свободу высочайшей очистки.

А когда выбираешь не принадлежать себе, а принадлежать больному ребенку или там любимому человеку, или сильной страсти, или высоковольтной аддикции, то происходит аберрация всего тебя, силы твои горят на жертвеннике невидимому идолу, а тебя всё меньше, чувство управления реальностью все ничтожнее, а стремление контролировать жизнь все острее и безнадежнее."
Все точно пишет Лара



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: