Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:19 | Сообщение # 221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Прочитала.
Цитата Эйфория ()
Чего мы тут тогда ей пишем)
... тоже самое... smile

Автор получила ответы, но поступит, всё равно, по-своему. Кто и когда слушает чужие советы?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:20 | Сообщение # 222
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, ава у Вас знатная, мне нра

Добавлено (04 Июля 2017, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Автор получила ответы, но поступит, всё равно, по-своему. Кто и когда слушает чужие советы?

firnadina, а поговорить?

Добавлено (04 Июля 2017, 18:20)
---------------------------------------------
а к советам все равно прислушиваются.
как ни крути, тут на сайте мнение не предвзятое



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:25 | Сообщение # 223
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Девы, мы же не Автор - не влюблены в её жл, глаза не замыленные ничем.
В уравнении имеется один мужик, который разваливает уже вторую свою семью + тянет к развалу и семью Автора. Своего ребенка ему бросить как два пальца об асфальт. И???

Я по-прежнему считаю, что нормальные мужики из семьи не уходят и сами растят своих детей. У этих мужиков могут быть садики, праздники и прочие сауны-бани, но они никогда не путают семью и садик местами.

Бросить хорошего мужа-жену ради бабочек в животе - это признак того, что человек в стадии шизофрении находится)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:28 | Сообщение # 224
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бросить хорошего мужа-жену ради бабочек в животе - это признак того, что человек в стадии шизофрении находится)

Соглашусь, лучше синица в руках. А химия и гон и иже с ними пройдут.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:28 | Сообщение # 225
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я по-прежнему считаю, что нормальные мужики из семьи не уходят и сами растят своих детей. У этих мужиков могут быть садики, праздники и прочие сауны-бани, но они никогда не путают семью и садик местами.

Я тоже так считаю. Зачем развалить нажитое годами, если можно иметь свой садик на стороне.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:29 | Сообщение # 226
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
firnadina, а поговорить?
Так, за этим и советовали тему открыть. Почитает нас, Шамана - м.б. притормозит маленько, и одной разрушенной семьей станет меньше.
Кроме того, когда жл её личиком в грязь кунет, когда дерьмом накормит по самое нехочу, тогда есть шанс, что она начнет мужа своего ценить и посмотрит на него другими глазами, поймет, какой же была дурой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:31 | Сообщение # 227
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бросить хорошего мужа-жену ради бабочек в животе - это признак того, что человек в стадии шизофрении находится)

Это опрос??
Я считаю, что отвечу предвзято - да это умопомрачение, но на это человек идет скажем так безвольный. ИМХО.
Хочешь жить чувствами, не получать упреков/страдание других, думать только о своих "хотелках" и реализации своих хотелок - будь честен, не "привязывай" к себе никого, живи свободно. Если вдруг случиться, что получится ребенок, обеспечь. Но будь свободен/на от обязательств, уз... Понимаю, что утопия, но 1 такого встречала. Наигрался к 43 годикам и завязал.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:35 | Сообщение # 228
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Хлопок, нет, это не опрос) Это мое мнение. Каждая жена, которая столкнулась с изменой, видела в муже в период гона того самого шизика.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:36 | Сообщение # 229
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кроме того, когда жл её личиком в грязь кунет, когда дерьмом накормит по самое нехочу, тогда есть шанс, что она начнет мужа своего ценить и посмотрит на него другими глазами, поймет, какой же была дурой.

Наверняка окунет, 5 летнего ребенка бросить не постеснялся, чего с теткой церемониться, когда надоест. И ведь любят вот таких гафнюков. За что только не ясно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:41 | Сообщение # 230
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Эйфория, всё познается в сравнении. Автор не жила плохо - не с чем сравнить. Пусть сравнит)
Цитата Эйфория ()
И ведь любят вот таких гафнюков. За что только не ясно.
Менталитет такой - жертвенный: установка, что любви без страданий не бывает. Бьет-пьет-вытирает ноги - значит, любит. Еще и спасать надо кидаться такого вот хорошего человека, не думая головой. Голова, же, для украшения нужна)

Думать Автор будет, когда бабочки сдохнут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:44 | Сообщение # 231
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Бабочки сдохнут, как только автор начнёт думать)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:46 | Сообщение # 232
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Если совсем не можете справиться, то найдите первую жену и поговорите с ней. И с жл сворачивайте оперу. И ему, и Вам нужна пауза - каждый должен сначала разобраться в себе и подумать, как быть со своей семьей. Не трахайте друг другу мозги, они и так ничего не соображают.

Добавлено (04 Июля 2017, 18:46)
---------------------------------------------
Ямочки, она думает. Бабочками)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:50 | Сообщение # 233
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Менталитет такой - жертвенный: установка, что любви без страданий не бывает. Бьет-пьет-вытирает ноги - значит, любит. Еще и спасать надо кидаться такого вот хорошего человека, не думая головой. Голова, же, для украшения нужна

Я про другое. Любить то можно за какие то качества. А тут мужик своего маленького ребенка оставляет. Сколько знаю гулящих женатиков, у них примерно одна установка, жена это главное, а любовниц меняют периодически. У меня с кем интрижка была, он с 15 лет совместной жизни погуливает. Уже почти 15 лет по тайным садикам носится. Знаю и других мужчин, в страшном сне им не приснится семью бросить. Они хоть какую то толику уважения внушают. Я в этой теме не услышала ни о каких поступках, ни о достоинствах мужчины, кроме того что ласковый.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:03 | Сообщение # 234
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Эйфория, так, у кого что болит, тот о том и говорит: муж не ласков - у любовника добирает. Любовник любвеобильный, у него на многих баб этой ласки хватит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:08 | Сообщение # 235
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
Бабочки сдохнут, как только автор начнёт думать)

Неа, автор не может отказаться от бабочек.
Она будет потом, если останется с мужем - перебирать их трупики и сожалеть.
В её постах ощущается огромный эмоциональный голод. Я подозреваю, что они с мужем совершенно не совпали в эмоциях, желании тактильных контактов и потеряшка накопила огромный запрос именно на эмоции и объятия.
Другой вопрос - этого слишком мало для семьи.
Но человек живёт эмоциями, чувствами - это и даёт ощущение счастья, наполненности жизни.
И с любовником автор расстаться не может, потому что сразу всё тускнеет, становится пыльным и вкусовые рецепторы отказываются работать. У жизни пропадает вкус.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:11 | Сообщение # 236
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
firefly, если она будет и дальше мужиков на вкус пробовать, то тем более детей в это тащить не надо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:12 | Сообщение # 237
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Соглашусь, лучше синица в руках. А химия и гон и иже с ними пройдут.
а лучше и то и другое. Семья у мужиков как правило не разваливается и бабочек они половили. Не жизнь-лафа))) Как там наш вася поживает)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:23 | Сообщение # 238
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, ну иногда разваливается, не все такие мммм, слово подобрать не могу, как вы, я, хлопок...

Добавлено (04 Июля 2017, 19:22)
---------------------------------------------
firefly, блин я мамонт и что, кто? Ну какие на фиг бабочки, эмоции...

Добавлено (04 Июля 2017, 19:23)
---------------------------------------------
Не совпадаешь по темпераменту или там ещё Сёму-нибудь, уходи, и потом это же видно в течении пяти первых лет совместной жизни. Зачем ломать себя и мучить другого партнёра? Что за садизм такой?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:32 | Сообщение # 239
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Anna1212, ну иногда разваливается, не все такие мммм, слово подобрать не могу, как вы, я, хлопок
да, действительно, а мы кто? laught despise

Добавлено (04 Июля 2017, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
блин я мамонт и что, кто? Ну какие на фиг бабочки, эмоции...
а я вообще динозавр despise ?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 19:33 | Сообщение # 240
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
муж не ласков - у любовника добирает. Любовник любвеобильный, у него на многих баб этой ласки хватит.

Как то маловато качеств мужчины чтоб на него менять мужа. Мне тут один мэн внушал, что женщина уходит от одного к другому, с которым себя чувствует в большей безопасности. Никогда не уйдет от комфортной жизни к тому, с кем придется тяготы жизни испытывать. Надо ему дать форум почитать. Он любитель пофилософствовать на тему отношений м и ж. Не вписываются истории женщин в его теорию.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: