Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:00 | Сообщение # 181
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эххх, замечательный муж, а автору бабочек захотелось. Что ж вы начали гулять от замечательного то? А по сути- уходить, не портите мужику жизнь дальше, он ведь ни сном ни духом о том, что высшего не любите. Постращает немного и быстро найдёт ту, которая оценит его замечательность и отблагодарит верностью. Что ж так это явление " верность" у нас обесценилось(

Добавлено (04 Июля 2017, 17:00)
---------------------------------------------
Химия, химия..... на то мы и человеки, что бы мозгами думать, а не местом химическим.

Добавлено (04 Июля 2017, 17:00)
---------------------------------------------
Высшего= вы его



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:04 | Сообщение # 182
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Anna1212, а потом Вам Дилемма напишет, что Вы приглашаете постибаться ))))
с кем? А потом, вы считаете, что я могу после почти 2-х лет и таких стишат относиться к этим вот страданиям серьезно??

Anna1212, это я про то, что Вы советуете в соседнюю ветку зайти.
Про серьезно... даж не знаю


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:12 | Сообщение # 183
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Anna1212, это я про то, что Вы советуете в соседнюю ветку зайти.
а что я...Автор просит конкретики. А тут такое совпадение. Чем Автора поддержать? Все равно она все сделает по-своему. Ну так хоть знать будет. чем все заканчивается. (Васю вспомнила. Тоже пока не верит))
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:33 | Сообщение # 184
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я думаю об этом. Но ведь все люди разные.

не, тут такой механизм: вот сейчас муж вас с дитем любит, он даже для себя все вроде простил. Да что там - на самом деле простил. Но в НЕИЗБЕЖНЫй период охлаждения и невинного флирта с кемнить он обязательно вспомнит. И легко переведет флирт в постель, без сомнений. Потому что он уже НИКОГДА не будет перед вами виноват. Здесь собака порылась. А я вас уверяю, мужики порядочнее нас, баб с точки зрения совести - они маются, когда изменяют. Ваш никогда не будет маяться.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:35 | Сообщение # 185
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Шота я задумалась. Вот так всю жизнь живешь для детей, мужа и родственников, а потом на старости лет останется автор одна и пожалеет, что жизнь свою не изменила. Может еще и ребенка ведь родить с новым мужем. Как то всё неоднозначно в этом мире животных. Любовь ведь случается очень редко. А вдруг у них и правда оно самое? Чуйство?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:38 | Сообщение # 186
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А вообще считаю, что у любого абсолютно мужчины (у женщин тоже, но реже) в жизни семейной случаются такие моменты, когда происходит химия к человеку противоположного пола (это природа). Вот главное это чувство в себе не культивировать, именно что перетерпеть.

он не будет перетерпевать
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:40 | Сообщение # 187
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, а вообще в чем смысл нашей жизни? Главное не автор, она то бабочек словила, а вот муж....

Добавлено (04 Июля 2017, 17:40)
---------------------------------------------
Этак , если не включать мозг в нужное время, все детей побрасают из-за химии, которая длится три года, и так каждые три года по новой, интересно конечно)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:43 | Сообщение # 188
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
а вообще в чем смысл нашей жизни? Главное не автор, она то бабочек словила, а вот муж....

Смысла нет. И справедливости тоже нет. Не хватает на всех бабочек. К кому то они вообще не прилетают. Но это не смертельно. Муж чай не инвалид, найдет себе бабочек на одно место. Мужики счас в цене. Расхватают только так.
Автор, огласите эти, как их.. ттх мужа? Счас здесь его и обабочкуем!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:46 | Сообщение # 189
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, то что он один не останется( муж)- это факт.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:48 | Сообщение # 190
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата Ямочки ()
и так каждые три года по новой, интересно конечно)

зато повыситься рождаемость


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:51 | Сообщение # 191
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, то что он один не останется( муж)- это факт.


Ну я про что. Счас глянем фото, нужен счет в банке, количество недвижимости. Токма не надо говорить, что из недвижки один член у него. А из движимости старый самокат. Будем мужика пристраивать. Как определим в хорошие руки, так автор может со спокойной совестью уходить к другому.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:52 | Сообщение # 192
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Можете еще тему Марфы почитать. Думаю, Вам будет полезно)
Цитата Эйфория ()
Кто эта?
Хорош стебаться. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:52 | Сообщение # 193
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Хлопок, не повысится) для себя ж жить люди тогда будут, а какая жизнь для себя с детьми?дети то все равно в старости бросят.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:54 | Сообщение # 194
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хорош стебаться

Блин, я правда не знаю Шамана. Стыдобища.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:55 | Сообщение # 195
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, и без счёта и недвиги приберут))) мужики то видимо в дефиците. Без вредных привычек, главный орган работает, диван не пролеживает( из серии " слава богу не ссытся под себя) и все- конкурентноспособен, с руками и ногами отберут.

Добавлено (04 Июля 2017, 17:55)
---------------------------------------------
Эйфория, админ= шаман



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:57 | Сообщение # 196
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, и без счёта и недвиги приберут))) мужики то видимо в дефиците. Без вредных привычек, главный орган работает, диван не пролеживает( из серии " слава богу не ссытся под себя) и все- конкурентноспособен, с руками и ногами отберут.


Я может себе я его захочу взять. Надо глянуть активы!

Добавлено (04 Июля 2017, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Эйфория, админ= шаман

Серьезно? Админ и админ, не знала что он шаманит)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:58 | Сообщение # 197
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Эйфория, Автор спрашивала вчера, стоит ли ей задать вопрос Ясновидящему. Посоветовали тему открыть. Открыла, накидали ей разных раскладов. Но, как вариант, можно спросить и у Шамана, чем все закончится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 17:58 | Сообщение # 198
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, вы не возьмёте) вам важно по вечерам с мужем и сыном общаться) правильная вы)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:00 | Сообщение # 199
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, вы не возьмёте) вам важно по вечерам с мужем и сыном общаться) правильная вы)

Нужно же когда то ломать шаблон жизни. Долой заскорузлые привычки. Хочу новой крови!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 18:01 | Сообщение # 200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Эйфория, еще скажи, что в архивы не заглядывала ни разу. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: