Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Taya Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:35 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()

Хотя...

Тогда рецепт прост- прекращать отношения с любовником, перетерпеть и всё пройдёт.

Это тоже хороший вариант.
С мужем потом видно будет)
А вообще считаю, что у любого абсолютно мужчины (у женщин тоже, но реже) в жизни семейной случаются такие моменты, когда происходит химия к человеку противоположного пола (это природа). Вот главное это чувство в себе не культивировать, именно что перетерпеть. Потом по прошествии времени можно сильно удивляться, на ком тебя переклинило.

Добавлено (04 Июля 2017, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
как понять когда любовь есть? Если я её чувствую,то её все равно нет? Как понять?


Любовь не знает сомнений, это точно.

Добавлено (04 Июля 2017, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Taya, расскажите как? ( меня интересует по сугубо личным соображениям- как палятся любовники)


Вроде рассказала) или что рассказать, не поняла?)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:37 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вроде рассказала) или что рассказать, не поняла?)

каким образом муж узнал о вашем любовнике?

Добавлено (04 Июля 2017, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
А вообще считаю, что у любого абсолютно мужчины (у женщин тоже, но реже) в жизни семейной случаются такие моменты, когда происходит химия к человеку противоположного пола (это природа). Вот главное это чувство в себе не культивировать, именно что перетерпеть. Потом по прошествии времени можно сильно удивляться, на ком тебя переклинило.

согласна! и желательно, не прыгать с дуру в койку
Латвия
Taya Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:49 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Taya, а сейчас вы с кем? С мужем? Если

Цитата Ямочки ()
Taya, а сейчас вы с кем? С мужем? Если да, то оргазмы появились?


Ямочки, это же чистая механика. Я вот, стыдно сказать, дожила до 26 лет (это на момент встречи с любовником), а об оргазме толком и не знала ничего. Думала, нету у меня этой пресловутой точки джи) думаю ещё и поэтому мне крышу так снесло с любовником, он прям знаток был))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:56 | Сообщение # 164
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Сам вопрос топика подразумевает однозначный ответ. Замечательный муж и любовник? Эпитета у любовника нет. Никакой? Ласковый! Вот не фортит замечательным мужчинам с женами. А кобелям почему то везет. То ли выбирают изначально верных дур, а оргазмировать хотят на стороне. Нет баланса всеж в природе. Кругом несправедливость.
А чего это постсоветское воспитание не нравится? Нормальное воспитание, с правильными ценностями. Лучше чтоль комфорт детей менять на чувственные наслаждения? Вопрос не стоит уходить от урода, который пьет и бьет. Автор темы хочет от ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО мужчины и хорошего отца свалить к оргазмам. Совсем спятили с этими оргазмами. Самое интересное, что сами могут себе организовать телесные конвульсии, в ванной под душем. Вот где логика?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 15:07 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тая. Только не надейтесь, что он забыл эту ситуацию. Никогда не забудет. Это у вас бомба с часовым механизмом.

Цитата Басти ()
Тая. Только не надейтесь, что он забыл эту ситуацию. Никогда не забудет. Это у вас бомба с часовым механизмом.


Я думаю об этом. Но ведь все люди разные. Например, слабо представляю, чтобы форумчанка Аврора Борелас вынашивала мысль об измене-мести мужу. В то время как Анна1212 например, и хочется и колется "зажечь" (простите, Анна, что в третьем лице о вас). Так что может и не бомба вовсе.
А если рванет.. ну значит так и должно быть, наверное.

Добавлено (04 Июля 2017, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Я пытаюсь(пыталась), но он ОЧЕНЬ молчаливый.

Цитата потерявшаяся ()
Я пытаюсь(пыталась), но он ОЧЕНЬ молчаливый.


Расскажите о вашем муже, какой он? Любит вас, как вы думаете?

Добавлено (04 Июля 2017, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
каким образом муж узнал о вашем любовнике?


Прочитал мои типа "письма" о том, как я страдаю, умираю.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 15:18 | Сообщение # 166
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Любовь не знает сомнений, это точно.

Как бы тут сказали это супер сильный гон/страсть/влюблённость.)

Добавлено (04 Июля 2017, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Прочитал мои типа "письма" о том, как я страдаю, умираю.

Получается, что вас любовник бросил/стал хуже относиться?
Германия
Ил Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 15:22 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Я пытаюсь(пыталась), но он ОЧЕНЬ молчаливый.

Из этого можно сделать вывод, что либо он в принципе не умеет или не хочет обсуждать проблемы, либо ваши попытки это столь любимое дамами "он должен догадаться".
До того как вы отправились в левый поход за оргазмами у вас был шанс хлопнуть по столу и поставить вопрос ребром. И коли вы это не сделали, а выбрали измену, значит вам было легче второе.
Латвия
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 15:37 | Сообщение # 168
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Автор темы хочет от ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО мужчины и хорошего отца свалить к оргазмам.

Нет не к оргазмам, у меня к нему много что намешано. Чуйства у меня) к нему.
Цитата Taya ()
Расскажите о вашем муже, какой он? Любит вас, как вы думаете?

Думаю, что любит и больно ему от того что сейчас в семье происходит. Берут иногда сомнения, что любит: телесный контакт, в основном, у нас с ним, когда секс. Когда мне плохо и я плачу-он оставляет меня одну. Но старается для семьи все. Мы 20 лет вместе.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 15:39 | Сообщение # 169
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Думаю, что любит и больно ему от того что сейчас в семье происходит. Берут иногда сомнения, что любит: телесный контакт, в основном, у нас с ним, когда секс. Когда мне плохо и я плачу-он оставляет меня одну. Но старается для семьи все. Мы 20 лет вместе.

потерявшаяся, а Вы его?
Блин, как же Вы себя мучаете !


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 15:40 | Сообщение # 170
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
В то время как Анна1212 например, и хочется и колется "зажечь" (простите, Анна, что в третьем лице о вас).
ничего страшного))) Я уже миллион раз написала-моя жизнь сейчас-это только моя жизнь. У меня нет желания мстить мужу. Но делать я буду исключительно так как удобно мне. Меня вот мужик на мотоцикле пригласил покататься. Не из моих приятелей. Просто знакомый. И если до загулов мужа я бы крепко задумалась-а стоит ли? Как к этому отнесется муж? То сейчас я просто спросила есть ли у него запасной шлем.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 15:45 | Сообщение # 171
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Когда любовника не было чувство одиночества сильное было. Вертелась часто фраза в голове: одиночество вдвоем. А л эту пустоту заполнил, поэтому и не расстается у меня с ним никак cry Думаете не пыталась расстаться с ним? Много раз пыталась. С мужем тоже пыталась решить эту проблему много раз. Не один год ему говорила чего не хватает мне и без чего НЕ МОГУ.

Добавлено (04 Июля 2017, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
потерявшаяся, а Вы его?

Не уверена( и уже давно).
Цитата Хлопок ()
Блин, как же Вы себя мучаете !

Хлопок, поэтому я и здесь. Плохо мне.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 16:01 | Сообщение # 172
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Цитата потерявшаяся ()
эту пустоту заполнил, поэтому и не расстается у меня с ним никак
возможно он просто ее заполнил, понимаете, просто заполнил.
Я Вас не уговариваю, боже упаси.
Просто от того, что он ее заполнил- муж был вытеснен. Это я вам как лицо с другой стороны говорю...
От хорошего сюда и не приходят, тут и не сидят.
Мы Вас поддержим, но разбираться Вам самой придется.
Вы слушайте, конечно , советы.
Пишите тут, Вам на не соответствие будут указывать Ваших слов.
А разберетесь сами !


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 16:17 | Сообщение # 173
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Хлопок, спасибо.

Добавлено (04 Июля 2017, 16:17)
---------------------------------------------
Девочки и мальчики Вы пишите. Если вечером не смогу ответить-завтра отвечу.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 16:17 | Сообщение # 174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
потерявшаяся, вот, теперь интересно, что скажет Шаман.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 16:19 | Сообщение # 175
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
потерявшаяся, зайдите и почитайте в соседней ветке про Лену. и еще дама появилась с бегунком. у которого жена посмела родить. Вы ж просили примеры того, как все происходит? Так вам реальный человек сейчас все расскажет
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 16:24 | Сообщение # 176
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
поэтому я и здесь. Плохо мне


Ну если плохо, то уходите к лю. Только зачем задаваться вопросом как с мужем будет. Сейчас плохо, а уйдете -то будет никак. Берите ответственность за уход на себя. Рассчитывайте силы, учитывайте что обратной дороги не будет и в новую жизнь! Ура! Проставица не забудьте на форуме!

Цитата firnadina ()
вот, теперь интересно, что скажет Шаман.


Кто эта?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 16:24 | Сообщение # 177
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Anna1212, а потом Вам Дилемма напишет, что Вы приглашаете постибаться ))))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 16:25 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Получается, что вас любовник бросил/стал хуже относиться?


Не бросил. Но да, стал очевидно сидеть на двух стульях. Ему совершенно не надо было кого-то выбирать, его устраивала именно такая конструкция жена+ любовница.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 16:41 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
По поводу отношения детей к матери после развода. Вспомнила сейчас. Знаю историю только с одной стороны - мужа, от которого ушла жена к другому. Мужу и жене лет 33-36. Жена ушла к любовнику. У них дочке на тот момент лет 5 было. У любовника двое детей (возраст и пол детей не знаю, но вроде не старше 10 лет, как поняла). Жена ушла с дочкой. Стали они жить вместе с любовником в квартире (съемной вроде). Развод женщины. По суду присудили дочку с матерью проживать. Любовник не развелся. В итоге любовник вернулся в семью. Женщина эта забеременела, пошла к бывшему мужу, сказала, что ребенок его. По срокам никак не выходило, он ее послал, сделала аборт. Девочка тем мешала, любовник не воспринимал ее, жена привозила к бывшему мужу ребенка, оставляла. Потом обратно забирала.
В итоге сейчас судяться по месту определения жительства девочки. Девочка с мамой жить не хочет. Истерики случаются, когда ее забирают от папы. Говорит, чтобы лучше бы мама умерла и она жила бы с папой. (Моей дочке та девочка это сама говорила)
Там борьба идет за ребенка. И мать забирала ребенка на машинах. И полиция за ними ездила по городу. И хотя по документам девочка должна жить с матерью, но пока ее оставили с отцом. Там органы опеки подключались.
Муж нормальный вроде. Хотя конечно никто не знает что и как у них было в семье. А его жена после любовника уже несколько других мужчин поменяла. И не ассоциальные личности они.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 16:50 | Сообщение # 180
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Anna1212, а потом Вам Дилемма напишет, что Вы приглашаете постибаться ))))
с кем? А потом, вы считаете, что я могу после почти 2-х лет и таких стишат относиться к этим вот страданиям серьезно??
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: