Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Adele1980 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:00 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Другое дело, что мы- я, вы - мы лицемерим, обманываем, прячесмся, не решаемся- кишка тонка сказать- всё, разлюбила я тебя, делим шмотки, дети по 2 недели у тебя потом у меня и каждый стоит свою жизнь

Добавлено (04 Июля 2017, 14:00)
---------------------------------------------
Taya, расскажите как? ( меня интересует по сугубо личным соображениям- как палятся любовники)

Латвия
6apo4ka Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:00 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
потерявшаяся, вы с любовником даже не жили вместе, даже в отпуск же не ездили -это страсть, или просто компенсация нехватки внимания от мужа, которую часто путают с.
А любовь -это длительный процесс, когда уже все эти потрахушки надоедают. Вот вы когда поняли, что мужа не любите, а когда поняли, что любите?
С любовником же по сути отношений нет. Чем вы с ним будете заниматься в одной квартире, когда уже нагладились до икоты? Все мелочи, которые вам сейчас не нравятся в любовнике, в совместной жизни вырастут с гору за год.
Не, вы очень много теряете на данном этапе, чтобы разводиться с мужем. Если вам тошно от вранья, то проведите с собой работу, но развод для вас очень затратное дело. Прежде всего -ваши дети. У них такой возраст, вы их потеряете. И если мужчина в вашем возрасте, уходя из семьи, может еще наделать новых детей с новой женой, то у вас -все, вот двое есть и, вероятнее всего, третьего вы от любовника и не успеете, да и не захотите.
Большая вероятность, что с детьми вы разругаетесь надолго, пока они сами не повзрослеют. Обычно дети в таком возрасте, при условии, что второй родитель хороший, выбирают сторону "брошенного", если отец ушел, то они за мать, или наоборот.
Не знаю, очень у вас рисков много, чтобы из-за мутного дядьки все ломать. Очень много.
Муж, вполне вероятно, все чувствует, и может быть даже подозревает, но спрашивать боится, боится услышать ответ.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:02 | Сообщение # 143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Adele1980, теперь у вас форум виноват? Любите, так какого черта до сих пор дома с опостылевшим мужем сидите? Собирайте вещи и вперед в эту самую новую жизнь налегке. Не можете, кишка тонка или вся эта любовь недостаточно сильная для таких маневров, так и не пойте ей гимны, не возводите в ранг события космического масштаба. Без каких-либо активных действий в сторону этой любви она превращается в бытовуху - серый, скучный эпизод из жизни одной заурядной женщины.

Слишком много у Автора сомнений для того, чтобы это можно было назвать любовью с большой буквы "Л".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:04 | Сообщение # 144
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Taya, а сейчас вы с кем? С мужем? Если да, то оргазмы появились?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:06 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Хлопок, коротко)): детей тогда ещё не было, я была как ветер в поле (а у любовника были, к слову). Когда уходила но отдельную территорию, была внутренне готова к тому, что останусь одна). Я сменила работу, на новой меня повысили и закрутилась жизнь, забурлила. На этом фоне меня очень поддержал муж ( с работы приходила, рыдала, так тяжело морально было), он меня поддерживал очень, мы как друзья ходили, гуляли, обсуждали все, советы мне давал. Потом он вроде как ухаживать начал (никогда не снижал внимания в мою сторону. Парадоксально, да?)))

А потом, совсем неожиданно, спонтанно, мы поехали вместе отдыхать. Мне на работе предоставили отпуск в межсезонье, или сейчас идти, или до след года ждать. И мы как то купили билеты "через полчаса вылетать".
Вернулась как мужу, да.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:09 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, я не, я не про себя...
У меня нет любви по сути ни к кому, муж мне не опостылел- наоборот, я хочу с ним жить, менять ничего не собираюсь, пытаюсь свои страсти держать в определённой узде, на сколько возможно.
И мне не плохо в таком положении, стресс от содеянного прошёл и всё.
Я теперь только, что бы завязать, а не что бы в новую жизнь

Я ни разу не сказала, что у меня любовь к женатому мужику, я так- потрахаться, чтоп никто не узнал- так понятней?
Латвия
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:09 | Сообщение # 147
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
мы со своим постсоветским воспитанием- один муж на всю жизнь,
это вас так в Латвии учат??? Меня этому даже в советской школе не учили, а уж тем более сейчас в школах такой хренью не занимаются
Цитата Adele1980 ()
Изменять потом всё равно?
Это зависит от вашего личного выбора. Вы-будете.
Цитата Adele1980 ()
Ну не люблю я больше человека, ну не хочу я с ним жить- так почему я должна это делать?
не любите и не живите с человеком. Что такое по-вашему любовь? Это то, про что говорят, что она живет три года
Цитата Adele1980 ()
Почему то и тут на форуме, любят загонять всех в рамку- ту должна, детям обязана, что скажут люди...
вы задаете такие смешные вопросы. Потому что вы, родив детей, взяли на себя ответственность за их воспитание. И взращивание. А то вам там в школе про одного мужа что-то спели, а про ответственность за детей-забыли....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:11 | Сообщение # 148
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, ну конечно постсоветское ))
Ну тогда отбросив советское напишу, Автор - идите, гуляйте, выгуливайте себя!
Не нужно жертв , ну ради кого жертвовать!
Жизнь она одна! Дети вырастут- поймут!
Муж найдет другую - он же весь такой хороший и положительный, его с руками оторвут, успокоят!
Ну а Автор нагуляется с этим, не пойдет жизнь- найдет еще кого-нить!
Нам всем завидно просто! Ну как же! Чувство настоящее перед менопаузой появилось! Чувство, что ты ему нужна, он тебя любит. А муж не любит, ты ему уже и не нужна.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:11 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Anna1212, а почему, родив детей, я не могу воспитывать их без нелюбимого мужа. Отцом он может и не перестать быть?
Латвия
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:12 | Сообщение # 150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Adele1980, да к Вам нет вопросов) Я пишу, что рамки у каждого в голове прежде всего. Если крышу сносит, то вместе с рамками.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:13 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Хлопок, вот вы счастливы в своей жертве?
Если автор сможет спокойно жить и ростить детей с мужем, это одно.
Но она мууучается от ситуации, ей плохо, она не знает что делать. С мужем плохо, к лю не решается. Разница есть
Латвия
Ил Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:14 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Он не разу не спросил: что происходит у нас в семье, что с тобой, хотя видно что что-то не так.

Ну во-первых, восприятие мужчиной и женщиной одного и тоже как правило разное. Тем более что о ненормальности ситуации вы знаете куда больше чем он и потому догадки ван не нужны. А во-вторых, не совсем понятно как у вас вообще обстоит ситуация с "общением на заданную тему". Насколько у вас вообще принято откровенничать друг с другом?
Латвия
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:19 | Сообщение # 153
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
потерявшаяся, вы с любовником даже не жили вместе, даже в отпуск же не ездили

Чуть-чуть жили и в отпуск ездили не на долго.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:21 | Сообщение # 154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
потерявшаяся, чуть-чуть не считается. happy Это сколько? Дня три?


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:22 | Сообщение # 155
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вернулась как мужу, да.

Тая. Только не надейтесь, что он забыл эту ситуацию. Никогда не забудет. Это у вас бомба с часовым механизмом.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:23 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы порвали? Или он вас бросил? Это важно для отстранения

Цитата Anna1212 ()
вы порвали? Или он вас бросил? Это важно для отстранения


Я порвала, муж узнал.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:25 | Сообщение # 157
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Anna1212, а почему, родив детей, я не могу воспитывать их без нелюбимого мужа. Отцом он может и не перестать быть?
может и не перестанет. А может жениться. Дети будут тянуться к нему. А он родит других с любимой женщиной. Вы у детей спросите как им лучше.

Добавлено (04 Июля 2017, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Тая. Только не надейтесь, что он забыл эту ситуацию. Никогда не забудет. Это у вас бомба с часовым механизмом.
whiteflower
Цитата Taya ()
Я порвала, муж узнал.
вспомнила. Он увидел ваши записи
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:25 | Сообщение # 158
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Насколько у вас вообще принято откровенничать друг с другом?

Я пытаюсь(пыталась), но он ОЧЕНЬ молчаливый.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:26 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Но как ему это преподнести?


Да так и скажите : что то у нас не так в отношениях, хочу пожить отдельно, сил нет. Ни о чем не спрашивай, хочу в себе разобраться. И это правда (но не вся))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 14:29 | Сообщение # 160
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, сравнили)))
Я в "жертву" свою "любовь" и вероятность новой жизни с другим человеком не приносила.

Добавлено (04 Июля 2017, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Я ни разу не сказала, что у меня любовь к женатому мужику, я так- потрахаться, чтоп никто не узнал- так понятней?

Adele1980, whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: