Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Паутинка Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 10:47 | Сообщение # 61
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Причем прекрасно понимаю, что л - проигрывает мужу, но вот ласковый он

потерявшаяся, возможно, что это ваше заблуждение, что вы изменяете ради секса. Я много анализировала себя и поняла, что первопричина это потрясающие эммоции, это повторение медового месяца на годы и т.д. Тут важно понимание, что любой по продолжительности медовый период имеет основания закончится, и что в остатке? Любовник проигрывает мужу, любовника ещё предстоит "приручать и работать над его дрессурой". И вообще не понятно, что из него вырастет, а ласковость уже подходит к закату.)
Германия
Merida Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 10:48 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мужчины все равно потом уходят. Быть вашей Лю матерью-одиночкой с двумя детьми

Я уж про это не узнаю. Сейчас по прошествии времени иногда жалею, что тогда не разыскала мужа любовницы и не рассказала про нее. А так хотелось показать ему переписку бм и ее. sorry А сейчас уже "поздно после драки махать кулаками".
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 10:50 | Сообщение # 63
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Дети с вами могут и не пойти.

Что старший останется с отцом- возможный вариант.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 64
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А сейчас уже "поздно после драки махать кулаками".
вы в тему про бумеранги зайдите laught Там пишут, что бумеранги придумывают те, кто не может в реале сделать что-то полезное для общества и для себя. Вы мужу ее не говорите пока. Вы ей скажите. что б не расслаблялась. Правда, паутинка написала, что может последовать адекватный ответ-кислотой обольют)))
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Вернее пыталась тогда найти в соцсетях мужа любовницы. Не нашла. Адреса их не знала. А денег в тот момент заплатить за такую информацию не было.
Недавно случайно увидела его в одноклассниках. Среди друзей знакомых был. На фотке с женой был. Ее-то сразу узнала. Но не стала ничего ему писать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Муж, а если он не плохой к тому же , это семья. Многие за это и держатся, и жены и любовницы- в этом все равны.
Страсть, секс, всё проходит или угасает, а вот семья она ...
Латвия
Merida Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 10:54 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы в тему про бумеранги зайдите Там пишут, что бумеранги придумывают те, кто не может в реале сделать что-то полезное для общества и для себя.

Наверное так и есть. Басти хорошо написала в той теме.
Но когда она потеряла ребенка тогда, я это приняла как типа бумеранга. И меня тогда отпустило по поводу нее.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 10:56 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
потерявшаяся, ваш любовник еще не развелся официально, вот когда разведется и будет жить один, подождите годик и если уж до того времени все еще будет зудеть неимоверно, то можно думать и про развод.
Сейчас не время.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 10:57 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Автор, вы в первом посте написали
Цитата потерявшаяся ()
уйти жить к любимому, который ждет

А потом уже, что вас не беспокоит, разведется ли официально любовник.
Как-то несерьезно всё. Или вы готовы жить с ним, даже если тот будет еще женат официально на своей жене. Типа штамп ничего не значит?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 10:58 | Сообщение # 70
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но когда она потеряла ребенка тогда, я это приняла как типа бумеранга. И меня тогда отпустило по поводу нее.

Вот-вот. Всё в нашей голове.) Бумерангов можно тучи нарисовать/придумать.
Германия
Merida Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:01 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
потерявшаяся, если вашему любовнику за сорок, ребенок у него еще маленький и это для него первый брак, то вариант уходить к нему рискованный, т.к. он уже будучи зрелым человеком женился, но не смог с женой наладить хотя бы партнерский отношения, а если у него уже детей от разных женщин есть и брак -второй -третий, то я бы вообще сто раз подумала -что с ним не так.
В общем, оба случая настораживающие.

Напишите про любовника, какой это его брак. И есть ли еще дети, кроме пятилетнего сына?

Добавлено (04 Июля 2017, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Вот-вот. Всё в нашей голове.) Бумерангов можно тучи нарисовать/придумать.

Ага. Под любую ситуацию можно подвести.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:05 | Сообщение # 72
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
потерявшаяся, возможно, что это ваше заблуждение, что вы изменяете ради секса.

Я изначально знала, что не ради секса изменяю. Тепла, ласки хотелось. Муж не эмоциональный совсем.

Добавлено (04 Июля 2017, 11:05)
---------------------------------------------
6apo4ka, спасибо.

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:09 | Сообщение # 73
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
потерявшаяся, я помню ваш пост о том, что вы мечтаете босая, беременная и на кухне у любовника провести всю оставшуюся жизнь.
У любовника вашего - второй брак. Он готов оставить 5-летнего ребёнка.
Про первый брак вы не писали, но если там тоже были дети - у любовника есть опыт уходов.
Вы в браке со школы практически. Муж ваш первый и единственный мужчина до появления любовника. У вас нет опыта расставания.
Аргумент в пользу любовника - он ласковый. Это единственное, что вы внятно артикулировали и в первой, и во второй своей теме.
Честно - для меня загадка как может ласковость и самый зашибенный секс перевесить семью и двоих детей.
Конечно, каждый судит со своей колокольни. Но у вас столько но!
Любовник не слишком чадолюбив (судя по тому с какой лёгкостью готов уйти от жены и ребёнка), любовник будет отчимом детям, любовник зарабатывает меньше мужа.
Ещё я подозреваю, что к вашему мужу хорошо относятся ваши родные и для них тоже будет ударом ваш развод.
Если вам важнее быть счастливой хоть недолго - но на всю катушку - разводитесь.
Если вы готовы отказаться от махаонов в животе ради спокойствия детей, размеренной и предсказуемой жизни, которая вам обрыдла до тошноты - оставайтесь в браке.
Цугцванг, в общем-то.
Трудный у вас выбор.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:14 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Тепла, ласки хотелось. Муж не эмоциональный совсем

А Вы говорили мужу, что не хватает тепла и ласки от него? Что он отвечал вам?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:24 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
потерявшаяся, Вы попали в такую мясорубку, что любое Ваше решение заведомо проигрышное.
Вопросов, конечно, много.
Например, сейчас ваши отношения с любовником на пике страсти - что будет потом, когда страсть пойдет на спад?
Далее: Вам 40+, но Вы в угаре страсти пока совсем плохо отдаете себе отчет, насколько материальный уровень важен для комфортной жизни. Сама без мужа и любовника поднять его сможете до нынешней планки и выше? А детей сама обеспечите? Любовь, конечно, дело хорошее на ближайшие год-два, а дальше лямка нищеты. На пятом десятке жить в шалаше? Это подросткам хорошо, а тёткам такого возраста глупо, ибо уже хочется стабильности и комфорта + энергии столько уже нет + здоровье не девочки + пенсия через 15 лет.
Еще один аспект, который тревожит: где св-во о разводе любимки? Пусть несет и показывает.
Далее: если муж - хороший отец, дети его любят, то стресс для них будет очень большим. Надумаете уйти, детей оставьте отцу - это однозначно: так и только так. Вашим детям чужой дядька не нужен. И Вам в этой новой Вашей жизни дети тоже не особо будут нужны - не факт, что и любимка с ними поладит. Кроме того, дети должны расти в привычной комфортной среде, и уровень их жизни не должен пострадать. Вы можете пойти в шалаш - Ваше право. Дети по Вашей вине-прихоти-страсти-любви не должны оказаться в этом шалаше.
Ну, и я думаю, что дети должны быть рядом с тем родителем, который честен, верен, надежен.
Родня... От родни достанется. Могут и проклинать первое время. По началу Вам с любимкой вообще будет не до любви - нервы, слезы, звонки, угрызения совести, разгребание завалов, ссоры, конфликты и неприятности, которые будут наваливаться скопом. Не факт, что весь этот обоюдный спермотоксикоз выдержит испытания. В период притирок Вы будете неоднократно жалеть о своем выборе.

Ни с мужем, ни с любовником. Одна на вольные хлеба. Вот такое мое скромное мнение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:30 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Или вы готовы жить с ним, даже если тот будет еще женат официально на своей жене.

Нет, так жить я не буду. Он очень хочет, чтобы после развода мы расписались.

Добавлено (04 Июля 2017, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Напишите про любовника, какой это его брак. И есть ли еще дети, кроме пятилетнего сына?

Брак второй. В первом браке жена ушла к другому.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:31 | Сообщение # 77
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Он очень хочет, чтобы после развода мы расписались.

потерявшаяся, я бы помирила красавца с женой. Ой, наверное, я уже говорила...
Германия
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:35 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
потерявшаяся, интересно было бы услышать первую жену)

Добавлено (04 Июля 2017, 11:35)
---------------------------------------------
Господи, как все эти балаболы надоели. А Вам, Автор, нет? Еще не развелся, а уже про какую-то роспись лапшу вешает.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:35 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
дотянете пока муж сам всё узнает и тогда выбора не станет
Латвия
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:41 | Сообщение # 80
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
firefly, правильно Вы все написали. Всегда думала про себя, что я человек разумный. laught С л голову просто снесло. И отношения, как Вы видите, длятся не первый год.Должно бы пройти уже. Вот и не могу выбрать: голова или сердце.
Цитата Naive ()
А Вы говорили мужу, что не хватает тепла и ласки от него? Что он отвечал вам?

Много раз и много лет. Сами понимаете: не может человек дать то чего у него нет,мы разные очень по темпераменту. Надо или любить таким или...

Добавлено (04 Июля 2017, 11:41)
---------------------------------------------
firnadina, по своей воле я детей не оставлю. Материальный уровень будет ниже, но не на столько,чтоб совсем "есть не на что".

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: