• Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 08:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Не хотела создавать отдельную тему, но жить так больше не могу. Надо что-то решать: разрушить жизнь хорошего человека-моего мужа и уйти жить к любимому, который ждет или бросить любимого? Получится ли с ним семья, если уйду от мужа? Смогу ли полюбить мужа снова и жить с ним, если брошу любимого? Дети есть. Всем участникам 40+-. Любовник в процессе развода,дома не живет. Отношениям 1,5 года.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 08:34 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ого, ну и вопросы!

Расскажите, как начинались ваши отношения с любимым? Он был женат? Почему он сейчас в процессе развода?
Латвия
Паутинка Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 08:56 | Сообщение # 3
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Надо что-то решать

потерявшаяся, только вы сможете решить этот ребус.)
С чем останется любовник после развода? Вы станете жить материально лучше, если уйдёте к любовнику?
Как отнесутся к вашему шагу дети? Будете ли делить иммущество в вашем браке?
потерявшаяся, на мой взгляд, у вас такой случай, что вы обязательно будете желеть в любом случае. И так будет плохо, и эдак. Я бы посоветовала помирить любовника с женой и продолжать жить счастливо имея и замечательного мужа и любимого любовника.)
Германия
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:00 | Сообщение # 4
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Паутинка, материально я буду жить хуже. Это не очень пугает. Сильно пугает эмоциональная сторона вопроса. Как отнесутся мои дети не знаю. Могу предполагать что, как и все дети в этой ситуации-не очень хорошо. Имущество с мужем делить будем, но без жилья не останемся ни я, ни он. Что будужалеть в любом случае, я тоже думала). Тупик какой-то.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:07 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
потерявшаяся, вы не ответили
Цитата Adele1980 ()
Почему он сейчас в процессе развода?

Любовник давно подал на развод? Его жена знает о вас?

Добавлено (04 Июля 2017, 09:07)
---------------------------------------------
Сколько детям лет? И есть ли дети у него?

Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:14 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
блевать охота от таких тем, простите
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:22 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Merida, могу ответить с его слов только, так как в его семье не жила. Отношения плохие в семье давно, развестись хотел давно, но ребёнок был совсем маленький(сейчас 5), два года в семье практически не живёт, разведется в независимости буду я с ним или нет. Сказал, что решение это принял давно. Уверяет меня, что я его семью не разрушала. Но я прекрасно понимаю, что если бы меня не было, может ещё бы лет 20 почти не жил в семье. Хотя говорит, что я его,наоборот, отвлекла от проблем в семье и он глядя на мою семью пытался в своей ещё что-то спасти.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:24 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
потерявшаяся, выбирайте любовника. Однозначно.
Дайте мужу шанс встретить женщину, которая будет искренне любить его, а не просчитывать выгоду и терзаться, с кем же ей удобнее жить будет.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:28 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Басти, мне тоже. Но что сделано, то сделано. Разорвать себя мне на две части тоже не получается. Исходя из постов на форуме, семьи после измены нет (это мы уже обсуждали). Поэтому и мучаюсь: останусь в семье- смогу ли полюбить мужа снова, смогу ли с ним жить и спать. Ну и все вопросы мои выше...
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:29 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
и он глядя на мою семью пытался в своей ещё что-то спасти.

Глядя на вашу семью и зная реальную ситуацию у кого-то могло возникнуть желание "повторить успех"?
Не, ну если это и вправду любимый человек, то все же следует развестись с мужем, выйти замуж за любовника и уже ему наставлять рога. laught
Латвия
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:33 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Naive, материальную выгоду я не ищу. Вы же сами понимаете, что брак это ещё и дети, родители, друзья и т.д. Муж видит что, что-то не так и такая боль у него в глазах, что мне жить не хочется. У меня тоже постоянная боль внутри. Чувство такое, что не я изменяю, а он. Я думаю, что у ден ищменщиков похожее чувство: смотришь на мужа и понимаешь, что связь эмоциональная пропала совсем.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:33 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
смогу ли с ним жить и спать

А сейчас Вы с ним не спите? И как долго?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:34 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Naive, в сексе не отказываю, оргазм имитируют.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:35 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
потерявшаяся, я бы посоветовала Вам почитать тему Мазайки. Там года три назад Автор писала: все! свершилось! По моему воз и ныне там - встречаются люди как и встречались.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:38 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
материальную выгоду я не ищу. Вы же сами понимаете, что брак это ещё и дети, родители, друзья и т.д.

Я про материальное и не писала.
Брак - это вы и муж. А семья - это вы, дети, родители.
Друзья - это друзья. Если это друзья, то они поддержат в любой ситуации.

Как Вы думаете, если бы Ваш муж узнал, что с ним живут из жалости, потому что Вам удобно так, из-за детей, потому что боитесь что-то менять, что его не хотят как мужчину, что бы он ответил?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:39 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Ил, со стороны все выглядит смешно и просто. А когда внутри ситуации находишься, все кажется, не таким радужным. Ваше мнение знаю: падших жен на улицу с голой... Казнить, нельзя помиловать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:42 | Сообщение # 17
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
потерявшаяся, выбирайте любовника. Однозначно. Дайте мужу шанс встретить женщину, которая будет искренне любить его, а не просчитывать выгоду и терзаться, с кем же ей удобнее жить будет.
совершенно согласна. Вам уже 40+, мужу-еще 40+. Рано или поздно все вскроется. Муж оправится. а вы останетесь одинокой теткой, которая сама разрушила сою семью. И чем раньше вы уйдете к любовнику, тем быстрее оправится ваш муж. И-вопрос-любовник документально развелся?
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:42 | Сообщение # 18
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Naive, я не знаю в каком случае ему будет больней: если я уйду с детьми или, если "перебешусь" и останусь. Я не знаю. Спрашивать об этом у него равносильно признаться в измене.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:43 | Сообщение # 19
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А когда внутри ситуации находишься, все кажется, не таким радужным.
такое впечатление, что вы оказались внутри ситуации по воле Ила. Или еще кого-то. Сами, все сами делали
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 09:47 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Anna1212, я писала выше: в процессе. Сейчас мне это не очень важно. Меня волнует немного другое. Скажите (из опыта сайта): вдруг передумает и бросит меня. Отвечу: то что я уверена в нем, на ситуацию может никак не повлиять.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск: