Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:49 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
потерявшаяся, это эгоизм. Хотите любви - идите в неё одна.

Добавлено (04 Июля 2017, 11:45)
---------------------------------------------
Старший вряд ли с Вами пойдет. Младший через год к старшему присоединится. И Вас в итоге никто не спросит) Будете воскресной мамой-праздником.

Добавлено (04 Июля 2017, 11:49)
---------------------------------------------
С любовником никакой семьи не сложится. Максимум 3 года тягомотины.
Муж к тому моменту, как Вы пожалеете и начнете хотеть обратно, найдет себе другую женщину и Вам уже верить не станет.
С детьми и родней отношения тоже не станут прежними - будет много осложнений.
Ну, и материально пострадаете. К тому же, на нервной почве сядет здоровье.

Вот так я всю эту Вашу любовь вижу со стороны.
Флай очень хорошо Вам расписала минусы.



ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:51 | Сообщение # 82
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
firnadina, чаще всего бывает по-другому: мать забирает детей с собой.

Добавлено (04 Июля 2017, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
С любовником никакой семьи не сложится.

Разве не бывает вторых браков счастливых?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:51 | Сообщение # 83
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Сами понимаете: не может человек дать то чего у него нет,мы разные очень по темпераменту.

потерявшаяся, иследования, что у женщин с 38-ми лет (и чем дальше к климаксу) темперамент увеличивается+ уже подрощенные дети,ускользающая молодость и т.д.- вот вам и появление любовника. Потом либидо улепётывает постепенно и остаётся огромный кусок жизни в старости. Уверена, что этот кусок жизни нужно жить с мужем, который проверен вами, в котором вы уверены и т.д.
Цитата потерявшаяся ()
чаще всего бывает по-другому: мать забирает детей с собой.

Если им нет 10-ти лет. Если больше, то детей можно настроить/запугать идти жить в новую семью.
Германия
Naive Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:52 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Разве не бывает вторых браков счастливых?

В моем случае не получилось sorry
Вся надежда на третий laught


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Tabita Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:52 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Разве не бывает вторых браков счастливых?

Так у вас пример второго брака любовника перед глазами sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:53 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Как можно полюбить мужа, если Вы сейчас крышу от любовника потеряли и находитесь в активной стадии общения с ним? Вы спрашиваете, но даже пытаться не хотите.
Ласковый любовник? А каким он должен быть? Вы же не на сайте БДСМ его нашли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:54 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
чаще всего бывает по-другому: мать забирает детей с собой.

Это не только матери решать, тем более , если она повинна в развале родительской семьи детей и отец реально хороший.
Вы их силой заставите уходить с вами, если они выберут папу?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:56 | Сообщение # 88
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Разве не бывает вторых браков счастливых?

Полно.
Знаю Москвичку, которая бросила мужа-алкаша и рванула к любовнику в тараканию. Ей сейчас 70-ть. Дети остались в Москве. Старшего сына развела с его женой и женила на дочери нового мужа (как я думаю, она мешалась в доме у любовника). У старшего сына его родной сын живёт с его бывшей женой, а он вынужден воспитывать двоих чужих детей. зато, породнились ещё сильнее. Женщина, как понимаю, счастлива.
Германия
Tabita Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:56 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я вот думаю, если бы я сказала детям, что встретила ЛВЖ и ухожу от их отца, то они бы не пошли со мной в МОЕ счастливое будущее.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 11:58 | Сообщение # 90
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я вот думаю, если бы я сказала детям, что встретила ЛВЖ и ухожу от их отца, то они бы не пошли со мной в МОЕ счастливое будущее

А с отцом своим пошли бы в его новую семью?
Германия
Tabita Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 12:00 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Женщина, как понимаю, счастлива.

Вот!
Я как то думала, что счастливый брак - это когда счастливы оба и совместно.)
У моей подруги бм особо не выглядит счастливым, как то ее даже упрекнул - плохо держала, все бы сейчас у нас было хорошо, если бы покрепче ухватилась.) Про его нж не знаю, добилась чего хотела - вышла замуж, родила ребенка.

Добавлено (04 Июля 2017, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
А с отцом своим пошли бы в его новую семью?

Нет, они сразу категорически сказали, что никаких знакомств, встреч и общения у них не будет.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 12:00 | Сообщение # 92
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ни с мужем, ни с любовником. Одна на вольные хлеба. Вот такое мое скромное мнение.


Присоединяюсь. Уходить от мужа с детьми на съём и посмотреть как пойдёт. Встречаться с любовником, а лучше пару месяцев одной пожить и привести мысли в порядок. Полтора года это вообще не о чем. Конфетно букетный период. То что любовник не развелся с женой говорит о том, что не расставил приоритеты. Болтается между небом и землей. Ребенку 5 лет и у него с женой нет нормальных близких отношений, а чего рожал тогда или в один момент испортились отношения? Короче дядька нерешительный и неответственный.
Цитата потерявшаяся ()
по своей воле я детей не оставлю. Материальный уровень будет ниже, но не на столько,чтоб совсем "есть не на что".


Ну и зачем вам это? Детей ущемлять?
Фигею над женщинами. Тут вот взрослый деть и с мужем отношения неблизкие и предложение делал мужчина свободный, который сам подал на развод с женой, когда понял что не может с ней жить. Я как подумаю, что мы( я, сын и муж) больше все вместе не соберемся за одним столом, не будем вместе что то обсуждать, смеяться, спорить, так желание сбежать к другому пропадает. Что там с другим то ждёт? Ему ваши дети чужие. Аргумент убийственный-ласковый. По голове чтоль гладит или где? Автор, возьмите тайм аут, у вам мозг в тумане, нужно время восстановить психику.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 12:00 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Полностью согласна во всем с firnadina, на вольные хлеба надо!
С мужем расставаться друзьями, с любовником просто встречаться, но ни как не сразу в ЗАГС. А там жизнь сама все расставит.
Да и странно бы было, если бы любовник был не ласковый...) Нафига он тогда вообще нужен. Но это временно, страсти все равно пройдут и начнутся будни...
потерявшаяся, а любовнику дети ваши нужны, он готов их воспитывать??? Одно дело секситься с вами, другое дело заботиться о ваших детях...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 12:01 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ставьте эксперименты над собой.

whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 12:05 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Эйфория, опередили! laught
whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 12:05 | Сообщение # 96
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а любовнику дети ваши нужны, он готов их воспитывать??? Одно дело секситься с вами, другое дело заботиться о ваших детях...

Жесть, а еще мужчин упрекают в гоне. Женщины вон не отстают)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 12:06 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
потерявшаяся, я уже когда-то рассказывала про свою подругу, у которой муж загулял на работе с ее коллегой, пока у той муж был в командировке, который работал на этом же предприятии. Короче все работали вместе, даже их родители частично sorry Такая Санта-Барбара была, просто жуть. Скандалище получился будь здоров sorry
"Любовница" даже увольнялась с предприятия заочно после того как всё вскрылось laught
Все конечно сразу со всеми развелись. Детей правда ни у кого почему-то не было. Любовнички вскоре поженились. Муж "любовницы" тоже скоропостижно женился на хорошей девочке. А подруга моя на стрессе похудела до веса выпускницы школы. Стала просто красавица (жаль нельзя фотку ее показать, там ну просто красота - глаз не оторвать). И случайно ее фотку увидел мужчина из соседней страны в соцсети. Приехал и забрал ее себе в жены.
Все три новые получившиеся семейные пары почти в одно время родили по ребеночку.

Так вот в данной конкретной истории все абсолютно счастливы. И те, кто изменял и воссоединился в последствии. И те, кому изменяли, но как оказалось, что все к лучшему. И не было бы счастья, да несчастье помогло.
Но так бывает редко.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Нидерланды
Эйфория Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 12:10 | Сообщение # 98
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Мужчин упрекают в гоне. Женщины вон не отстают)

Добавлено (04 Июля 2017, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
firnadina, все вопросы которые вы задаете мучают и меня. А если с мужем останусь, смогу ли жить?

То есть об этом знает Фирнадина, а вы нет? Смешно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 12:19 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Смешно
laught Фирнадина со своей категоричностью производит обманчивое впечатление всезнайки.
Жить сможете - вешаться не станете. Но зудеть в одном месте будет всегда. Лучше жалеть о том, что сделано - это про Вас.

Добавлено (04 Июля 2017, 12:19)
---------------------------------------------
потерявшаяся, я бы не стала сейчас дергаться. Среднее арифметическое из прочитанного на форуме: в течении года всё пойдет на спад. Охладеет первым любовник.



ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 04 Июля 2017, 12:20 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
потерявшаяся, с мужем сможете жить. Сейчас же живете, на пике страстей, а через год и страсти улягутся уже, если не будете с любовником целенаправленно подогревать, ну а когда уже гормоны улягутся -точно с мужем сможете жить.
А любовник мутный -не сложится.
Я бы не дергалась на вашем месте. Сцепила зубы и перетерпела б.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: