Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Замечательный муж или любовник?
Berёzka Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:31 | Сообщение # 681
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
А мне еще про камни понравилось.
Мой горемыка двустульный тоже что то там про камни пел, когда якобы ко мне вернулся.
Клялся-божился, что рецидивов не будет.
Но потом снова "затмение" случилось. Рак он же не только тело, он и души, семьи поражает.
Не знаю, каких и где он камней насобирал, но вот то, что от моей семьи камня на камне не осталось и мне до сих пор завалы расчищать приходится, это точно.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:36 | Сообщение # 682
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Berёzka, и не говори: мученики святые как есть.

Мартини, нет у меня высокоморальной устойчивости. Секрет мой весьма прост: я любила своего мужа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:39 | Сообщение # 683
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
? В чем мое везение

Я не про везение. А про правильные жизненные ценности:ваши и других. Причем это не стеб.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:42 | Сообщение # 684
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Но раз туда бегают почти все,

Папрашу не обобщать!
Может и все мужики бегут, но за свою жизнь я редко встречала изменяющих жен.
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:45 | Сообщение # 685
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
[ Tabita, а они прям так и сказали эти жёны, изменяют они или нет. Тем более тебе!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:49 | Сообщение # 686
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
firnadina, зла не хватает, дак и не злитесь. Мне без вашей злости хватит. Где я просила меня жалеть? Не надо мне тут приписывать чего нет. Я на форуме, как и вы, общаюсь и читаю что люди пишут, переосмысливаю много чего. Не надо совсем меня бестолковый по жизни считать. Можете кричать на меня сколько хотите, я нормально к вам отношусь, не обижусь.

Добавлено (17 Февраля 2018, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
я редко встречала изменяющих жен.

Мартини с языка сняла. Я для остальных тоже не изменяются жена пока, так что про редко не знаю. На форуме да, много.
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:53 | Сообщение # 687
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мартини, ну про гуляющих все знают, как бы они не скрывались, кроме их мужей конечно.)))
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:55 | Сообщение # 688
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, а ещё сколько тех, о которых и не догадываются)
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:58 | Сообщение # 689
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мученики святые как есть.

И у нашего б/у пришло время собирать камни. Поскольку пару лет я с ним практически не разговариваю, при всякой возможности пытается мне сказать, что очень серьёзно болен, что это худшее, что есть из болезней. В связи с этим не хочет быть должником (предыдущие 5 лет его это не парило), и решил-таки отдать долг за лечение сына. Правда, посредством продажи моей же машины, на которой уехал) Вызвал на разговор, типа пойду в суд вместе с тобой, подавай. А я и подам, нет у меня жалости, меня никто особо не жалел. И про его состояние здоровья не спрашиваю, уже давно не моё это дело. Как сын к этому (моему равнодушию) отнесётся - не знаю. Папка его здоровьем тоже не особо интересовался, как диагноз поставили - мигом сдриснул. Я - не я, и лошадь не моя. Деньгами помогает, не шибко значимо, но лучше, чем ничего. Чисто для успокоения совести. Своей. Теперь пытается на жалость давить, а она давно уже раздавлена. И кто тут ангелы, а кто демоны - картинка весьма переменчивая.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 14:59 | Сообщение # 690
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tabita, реально человечески это свалить с горизонта, узнав, что у любимого серьезное заболевание ? По мне так это больше на предательство смахивает. И получится,что автор предала обоих своих мужчин,по-разному, но предала.
А пример ваш,который вы написали выше,сюда не подходит. Любовник автора в разводе и не живет с женой.

Dilemma, предательство? Возможно. Но здесь скорее всего хитросделанность: вроде и помогаю больному, но в тоже время у меня семья. Как бы я себя повела в такой ситуации, я не знаю. Но в раскорячку долго бы точно не смогла.
Тут куда не кинь камень, везде предательство. И я поспорю с вами, любовничьи отношения, не человеческие совсем, а самые что ни есть скотские. Отсюда и все эти ситуэйшен. Порочный круг из которого сложно выбраться, не пожертвовав чем-то. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 15:01 | Сообщение # 691
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мартини, ну и не надо везде про любовь строчить. Нет её - так и пиши: хотела потрахаться, а оно вона как повернулось

Не люблю никого: хотела потрахаться, а оно вона как повернулось. Поняла я. Я ничего никому не доказываю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 15:09 | Сообщение # 692
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не люблю никого:

потерявшаяся, почему? Себя любите, свои два стула и удобство в них любили очень. А сейчас мечетесь, аки белка в колесе. Почему? А потому как любовь, это не только смспоцелуйчики, а отдача. А отдавать нужно вам не только по любви, а еще и по долгу. amorous А так, да, своих мужчин вы не любите, иначе бы сделали выбор.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 15:11 | Сообщение # 693
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, предательство? Возможно. Но здесь скорее всего хитросделанность: вроде и помогаю больному, но в тоже время у меня семья. Как бы я себя повела в такой ситуации, я не знаю. Но в раскорячку долго бы точно не смогла.
Тут куда не кинь камень, везде предательство. И я поспорю с вами, любовничьи отношения, не человеческие совсем, а самые что ни есть скотские. Отсюда и все эти ситуэйшен. Порочный круг из которого сложно выбраться, не пожертвовав чем-то. ИМХО.

Тантра, так я то же самое пишу. Единственное предложение из вашего поста , с которым могу поспорить это про скотские отношения . Скотские это в моем понимании как у Адели. Если бы у автора были такие же, не было бы никакой проблемы с болезнью трахаля на букву ё. Почувствуйте разницу.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 15:13 | Сообщение # 694
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, мне вас искренне жалко. Серьезно жалко. Шли за шоколадом, а оказалось...
Ну это вся треугольная любовь такая, у всех. Не рвите себя, ваш долг растить детей. А мужик взрослый, у него есть родственники. Вы в его жизни маленькое мгновение. Вот и ведите себя соответственно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 15:14 | Сообщение # 695
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Пы сы Вот про настрогать детей давно хочу сказать. Только мне, что ли, такие не особо чадолюбивые мужики попадались по жизни? Сложилось такое впечатление,что если худо бедно в одном из браков есть хоть один ребенок, то больше нафиг не нужно. Но я поняла, что вы хотели сказать)

совершенно верно - их мало, чадолюбивых, что совершенно не отменяет постулата - отношения, которые не развиваются - умирают. А уж перспективу видят даже тупые мужики
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 15:15 | Сообщение # 696
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
с которым могу поспорить это про скотские отношения

Dilemma, я немного не то имела ввиду. Человеческие отношения строятся на морали. Скотские на своих удовольствиях. Не от слова плохого "скоты", а от негомосапиенса. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 15:21 | Сообщение # 697
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
отношения, которые не развиваются - умирают.

Абсолютно верно, я так и поняла.

Добавлено (17 Февраля 2018, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы в его жизни маленькое мгновение.

Тантра, это скорее к любовнику автора относится. Любовник в ее жизни маленькое мгновение. Сам-то он от жены ушел и собирался строить с автором новую ячейку.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 15:28 | Сообщение # 698
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Тантра, это скорее к любовнику автора относится. Любовник в ее жизни маленькое мгновение. Сам-то он от жены ушел и собирался строить с автором новую ячейку.

Dilemma, И? Раз ваш лю к вам не ушел, а вы хотели(например!), то он в вашей жизни не маленькое мгновение, а целая жизнь? Именно о Потерявшейся я и хотела сказать, что она в его жизни маленькое мгновение, хоть и любимое возможно, поскольку он ушел от жены(а может выставили его, как знать!), а она нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 16:12 | Сообщение # 699
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
То, что я - человекговно, я и без форума понимаю. Теперь что, убиться? Пришло время собирать камни. Значит буду собирать. Не всем повезло быть такими как Анна, Басти, Надежда(сейчас начнётся).
вы мои посты прочитали? Мне все равно какой вы человек. Я не Господь Бог, я не сужу вас. Вы начальным постом заявили, что любите. А по поступкам-любите только себя. И это ваше право.
Читайте Дилемму, раз меня не понимаете
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 17 Февраля 2018, 16:30 | Сообщение # 700
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А вы - перед лицом уважаемой дамы по имени Смерть, перед ее угрозой - никто в жизни этих людей. Помните это и с легкой совестью забейте на больного мужика.

Редкий случай, но согласен с Басти на 100%


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Замечательный муж или любовник? (Посоветуйте, поделитесь опытом.)
Поиск: