• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу отпустить:( (Эгоизм или страх потерять эмоции?? А может любовь?)
Не могу отпустить:(
дениска Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 08:21 | Сообщение # 41
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
оказалась "пустышкой" в личной жизни

Aliska, это называется по другому)


Встала и пошла!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 09:01 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
От хороших жен в никуда не уходят

Ну, кто бы сомневался, что к "лучшим" уходят. Корона не жмет?
Цитата Aliska ()
оказалась "пустышкой" в личной жизни

Aliska, Опять себе льстите? По другому это называется.
Одинаковые вы с вашим любовником. Горшочек и его крышечка. Жаль ваших супругов и детей.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Aliska Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 10:17 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
La_Estrella, я написала "в никуда". Если бы он ушел ко мне и я начала бы с ним жить- тогда про корону было бы "актуально".
Я и не писала о порядочности своих поступков! Я считаю их глубоко безнравственными! Но поделать с собой ничего не могу! И вместо осуждения дали бы дельный сове!
Украина
Nevernone Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 10:23 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Тантра, про "мужской поступок" я написала, исходя из комментариев автора, что живут л и жена его, как кошка с собакой, что л ее действительно любит. По Вашему лучше бы он врал жене, мучил дальше скандалами ребёнка, травмируя ему психику? Не врать и принимать решения - мужской поступок. Просто любовничег ошибся в чувствах к неподходящему ему человеку. Он любил, а им играли. Здесь дамы так рассуждают как будто изначально мужчина не способен любить и испытывать сильные чувства. Есть исключения из правил, я точно знаю. Просто здесь не было взаимности, иллюзия одна, и сидение на 2-Х......
Российская Федерация
Aliska Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 10:46 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Nevernone, я не играла им. Столько чувств, эмоций и нежности ему отдала! Я же написала выше, что он с мужем полные противоположности во всем и с ними обоими моя жизнь стала полноценной. Я их обоих любила. Вот только уход из семьи решила переложить на плечи любовника. Боялась уйти первой- вдруг я разведусь и с 2мя детьми останусь одна. Поэтому на его постоянные просьбы о разводе, говорила, что первая на такой шаг не пойду. Но и его разводиться я не заставляла, думала, что он не решиться. А он пошел и развелся.

Добавлено (22 Января 2017, 10:46)
---------------------------------------------
После его развода пришло осознание того, что нужно делать выбор. С мужем были напряженные отношения (наверное сама провоцировала, пыталась себя оправдать), мы даже разьехались на пару месяцев. В тот период я забеременела от лю ( не кидайтесь тапками- я пила оки, но все таки это произошло). В тот момент был и страх и радость, что теперь у меня другого выбора нет. Сказала ему. И вот тут самое интересное- не смотря на его постоянные просьбы о совместной жизни и рождении детей- он вдруг заговорил о том, что это пока нам не нужно. Что у нас и так трое детей на двоих и нам нужно сейчас строить совместный бизнес и поднимать на ноги наших уже рожденых детей. Второй причиной было нежелание вступать в конфликт с моим мужем относительно нерожденного ребенка. Он юридически хорошо подкован, сказал, что пока я замужем официально- детей не будет. Так и было сказано- сделаем аборт, разведешься с мужем и через 3 месяца снова забеременеешь, раз тебе так важны общие дети. Вот этот ценизм я и не смогла простить. Мой муж всегда хотел от меня детеф и каждая моя беременность была для него огромной радостью. А тут.... Вообщем это убедило меня пока не делать активных движений в его сторону.

Украина
Vikki Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 11:15 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
Так и было сказано- сделаем аборт, разведешься с мужем и через 3 месяца снова забеременеешь, раз тебе так важны общие дети. Вот этот ценизм я и не смогла простить.
Смогли, раз все ещё в ним.(((
Вот бабы дуры. Убила своего ребенка ради постороннего члена и ещё размышляет о чем-то.((( Ну давайте сломайте жизнь и остальным своим детям. Трудно же отпустить такую вкусняшку!
Неужели вам действительно только себя жаль и несмотря на наличие семьи с двумя детьми и хорошей работы, вся радость только в любовнике?))) Думаю, что скоро жизнь вам покажет в чем истинные ценности.(((
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 11:42 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
Именно по этой причине я не хочу уходить к нему, понимая, что со мной ему будет прежде всего комфортно.


Вполне естественное желание) Человек в здравом уме вряд ли захочет жить в некомфортных для себя условиях.
А Ваш любовник даже думает о вашем совместном будущем, да так энергично он всё планирует. Развелся так стремительно, будто за хлебом сходил вместо Вас. Аки список покупок: купить памперсы, снять квартиру для любовницы, развестись, спланировать общий бизнес.
Он то долго не сомневался что выбрать. Пока вы думаете, что делать, как жить и кто виноват, он так же быстро может слить и Вас. Не думали об этом? И вернетесь Вы домой с опущенной головой, к своим детям, к мужу, который где-то там сидит ждет и терпит.

Цитата Aliska ()
Боюсь, что потом жизнь станет пресной и я погружусь в депрессию, ненавидя мужа.


Мутить на стороне было Вашим решением. Не надо делать крайним мужа. Посмотрите на себя со стороны и Вы поймете, что если и нужно будет кого-то ненавидеть, то только саму себя) Для профилактики рецидива так сказать.

Цитата Aliska ()
С мужем были напряженные отношения (наверное сама провоцировала, пыталась себя оправдать), мы даже разьехались на пару месяцев.


А с кем были Ваши дети в этот период?

Цитата Aliska ()
Что у нас и так трое детей на двоих и нам нужно сейчас строить совместный бизнес и поднимать на ноги наших уже рожденых детей. Второй причиной было нежелание вступать в конфликт с моим мужем относительно нерожденного ребенка. Он юридически хорошо подкован, сказал, что пока я замужем официально- детей не будет. Так и было сказано- сделаем аборт, разведешься с мужем и через 3 месяца снова забеременеешь, раз тебе так важны общие дети. Вот этот ценизм я и не смогла простить. Мой муж всегда хотел от меня детеф и каждая моя беременность была для него огромной радостью. А тут.... Вообщем это убедило меня пока не делать активных движений в его сторону.


Ох, ну и нарубили Вы дров.. Лес рубят - щепки летят. Ради щепок рубят лес?
Сколько Вам троим лет?

Я ещё могу понять, когда ситуация в семье тяжелая - побои, алкоголизм, наркомания, игромания, или один из партнеров свободен... Но чтобы ради эксперимента рушить две полноценно-здоровые семьи...
Вы сейчас сами-то где и с кем живете? Нужно выползать из Вашей норы. Слышите? Чем дольше будете тянуть, тем страшнее будут масштабы разрушений после катастрофы.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
Nevernone Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 11:43 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
В данной ситуации он - пособник, а убийца ребёнка - все равно Вы. Я смотрю, любите искать виноватых/крайних. А что, если бы он не сказал идти на аборт, рожали бы при законном муже от другого, выдав ребёнка за его, или развелись бы?
Российская Федерация
Aliska Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 12:18 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Vikki, да, не смогла прекратить общение. Депрессия была полгода, выедала ему мозг, хотела услышать что он сожалеет, что он был неправ. А он постоянно повторял- разведись, еще 2их родим и т.д. и т.п.
Еще один нюанс. Он никогда не звал меня уйти к НЕМУ, а хотел прийти ко МНЕ. То есть жилье и все совместно нажитое оставил бж (она отсудила все) и создавать свой очаг с новой женщиной хотел на ее территории, без лишних на это затрат. Еще раз повторюсь- человек он не бедный. И дом или квартиру купить в нашем городе для него не проблема.
Он это так видел: выгоняй мужа, а я прийду к тебе и мы заживем счастливой семьей.....

Добавлено (22 Января 2017, 12:03)
---------------------------------------------
Гидра, спасибо за ваши коментарии.
Дети всегда со мной. Муж уезжал на 2 месяца в другой город по работе, в этот период я попросила у него тайм аут. Отношения были напряженные, муж чувствовал наверно, что у меня что то происходит, но никогда не задавал вопросов. Он меня любит с детства, отношения всегда были эмоциональные, были и скандалы и взаимные упреки, но больше часа мы не дулись, сразу улаживали конфликт. В семье я доминирую, муж ведомый, наверно это и привело к моей измене. Захотелось почувствовать себя за широким мужским плечом....
Сейчас живу с мужем. Я стала к нему гораздо терпимее, он меня не раздражает. Со стороны мы- идеальная пара. Дети для него- его мир, я знаю, что лю о них так заботиться не будет.

Добавлено (22 Января 2017, 12:10)
---------------------------------------------
Гидра, как мне выползти из этой норы? Как избавиться от неконтролируемого желания позвонить лю? Как поставить точку? 2.5 года большой срок, чтобы забыть в один день. Я останавливала отношения, но он начинал звонить, писать и больше 4 дней я не выдерживала.
Боюсь, что расставшись с ним, буду жалеть, особенно если вернется к жене. А сойдусь с ним и не смогу жить с мужчиной, который будет меня контролировать во всем, особенно в финансах. Будет ходить в свою бывшую семью, а я каждый раз буду умирать от ревности.
Перспектив для жизни с ним больше, но только в деловой сфере. Не думаю, что он будет "домашним" мальчиком.

Добавлено (22 Января 2017, 12:18)
---------------------------------------------
Гидра, по поводу полноценности семей.
Он женился за 30, брак был по расчету. У него есть черта характера, не совсем положительная- он очень любит деньги и тратит их только на нужные и важные вещи в его понимании. Он не хотел содержать жену полностью. Поэтому нашел вариант далеко за 30, без браков и чужих детей, с маленьким бизнесом. Но оказалось, что у нее слабая форма аутизма и она истеричка. Жизнь превратилась в ад. Она просто издевалась над ним монотонно, каждый день. Последней каплей был случай, когда проснувшись в своей комннате ( они спали отдельно) он увидел над своим лицом кипящий чайники ее слова- сволочь, вылью сейчас на тебя, и никому ты нужен не будешь с обгоревшей рожей..... на следующий день он ушел.

Украина
Nevernone Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 12:19 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Проблема в том, что Вы пытаетесь все контролировать: мужа, любовника, бж мужа и тд. Но в жизни никто никогда не даст гарантий, нельзя застраховаться от неудач и неправильного выбора. Но можно поговорить с любимыми людьми честно, обсудив все страхи/сомнения/что не устраивает. А у Вас одни догадки/гадание на кофейной гуще и поиск ответов на форуме. Почему вы так боитесь ответственности? Вы не задумывались, что пустить все на самотёк и не выбирать - это тоже выбор.
Российская Федерация
Aliska Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 12:24 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Nevernone, да, рожала бы в браке с мужем. Сказала бы, все как есть, так как врать бесмысленно- у нас не было в тот момент половой жизни. У меня замерла беременность в 6-7 недель. Аборт не успела сделать. Хотя все "прелести" аборта пережила. А обида на лю была сильной из за слов об аборте и 150 долларах которые он положил мне в сумку. При этом на мое др мне ничего не подарил...... но на аборт....
Украина
Vikki Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 12:31 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Aliska, ээээ, да ваши проблемы поглубже, чем казалось.)))
И корона у вас такая, что не сшибить её за раз.)))
И восприятие перекошено нормально так.
Ваш любовник вами же описывается совсем не так, как вами воспринимается.
Холодный расчетливый чел, выбирающий жену годами и выбравший (о чудо!) с отклонениями в психике. При этом сам вроде как влюблен с детства в вас и при случайной встрече начинает бурный роман и разводится. Но, вас оправляет на аборт и хочет, чтобы вы выгнали мужа и он поселился у вас, с вашими детьми. И ещё, его аутичная, психически неуравновешенная жена, опять же чудом, отсуживает у этого расчетливого человека всё имущество.)))
Что-то явно не вписывается в общую картину?)))
Я бы сказала, что не вписывается ваше интерпретация событий. Наверное корона мешает вам увидеть истинную картину.))) Снимайте и любуйтесь!)))

Добавлено (22 Января 2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Aliska ()
А обида на лю была сильной из за слов об аборте и 150 долларах которые он положил мне в сумку. При этом на мое др мне ничего не подарил...... но на аборт....
Да уж, любовь как она есть!)))
Российская Федерация
Aliska Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 12:44 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Nevernone, да вы абсолютно правы. Я все привыкла контролировать. Я жуткая собственница. Мое- значит мое. В этом наверно и проблема, что тяну чемодан без ручки. Но как его бросить? Расслабиться, и жить одним днем? Дать всем свободу выбора?
С бж мы даже неплохо общались, при этом я совершенно искренне помогала ей уладить с ним все проблемы семейные ( еще до наших с ним отношений). А потом общалась, чтобы контролировать его. Знаю, звучит подло, но мне нужно было знать, что происходит в их семье. За время наших отношений и до его развода, семейной жизни там не было- с ее слов, ей это не надо. Только для рождения ребенка и нужно было.
А сейчас она пытается его вернуть, ничего у него просит, всегда рада видеть в их общей квартире, стала следить за собой. Ребенок постоянно звонит ему, приглашает в гости к ним.
У меня есть подозрения, что это у нее война со мной и он ей как был не нужен так и остается. Хочет увидеть его на пороге с взглядом нашкодившего кота и с цветами в зубах....а потом сама его выгонет....

Добавлено (22 Января 2017, 12:42)
---------------------------------------------
Vikki, я его никогда не превозносила. То, что характер у него не сладкий, я знала с детства. И сейчас подпишусь под каждым вышенаписанным словом. Он расчетливый и предприимчивый. При этом он отдал все жене, потому что боялся потерять больше. За коррурпцию у нас статья хорошая, думаю, вы понимаете о чем я.
Но я его считаю своим и родным. И аакой бы он не был по характеру и поступкам...

Добавлено (22 Января 2017, 12:44)
---------------------------------------------
Vikki, наверно корона у меня есть, не спорю. Как мне ее снять? Подскажите? И при этом не потерять вкус жизни?????

Украина
Гидра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 12:56 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
Как избавиться от неконтролируемого желания позвонить лю? Как поставить точку? 2.5 года большой срок, чтобы забыть в один день. Я останавливала отношения, но он начинал звонить, писать и больше 4 дней я не выдерживала.


Примите решение и озвучьте его любовнику. Пришло время форсировать события, готовы Вы к этому или нет. Для собственной безопасности. Самотёк сейчас неуместен, когда у фигуры уже отсечен один угол. Он ждет от Вас аналогичных действий, тк Вы сами его на них и подтолкнули.

Точку "легче" ставить когда у обоих уже отболело, когда чувства сошли на нет, допустим осталась благодарность, безразличие, всё что угодно, тогда точка возникнет сама собой без лишних слов. Осознанный выбор двух взрослых людей - двигаться дальше, вместе или порознь.
А у Вас феерия, влюбленность и синдром Анны Карениной. Получили, то что хотели, а крышу от эмоций всё равно сносит.
Будете жалеть в любом случае, с кем бы не остались, а кто сказал, что будет легко?))
И кто сказал, что это не на пользу Вам?

У Вас с мужем наступил первый семейный кризис (возможно) и Вас понесло во все тяжкие вместо того чтобы освежить чувства с ним, Вы освежали жизнь другого чужого Вам мужика и дали ему надежду. То, что Вы рано вышли замуж не дает Вам право наверстывать упущенное в постели с другими. Или делайте это так чтобы без сцен и последующих страданий.

В Вашей ситуации будут продолжаться звонки с его стороны, и, что самое страшное на мой взгляд, если Вы дадите задний ход, то шансы получить агрессию в сторону Вашей семьи возрастают вдвое как с его, так и со стороны его бж. Ради Вас разрушили самое ценное - семью, даже если повод был не в Вас, но Вы будете в глазах любовника виноватой, если не уйдете. Давать надежду и отнимать её - это садизм чесслово) Где гарантии, что ему не захочется сделать тоже самое с Вашей жизнью?
Лично меня пугает набор характеристик оставленной им женщины. Развод вполне обоснован поведением его бывшей жены. Даже если Вы не будете рядом, он, как минимум, побоится к ней возвращаться, а от ревности не умирают, не берите в голову подобные мысли.

Для начала надо озвучить решение любовнику, которое Вы примете.

Цитата Aliska ()
как мне выползти из этой норы?


Автор, у Вас двое детей?
Займитесь ими, как бы грубо не прозвучало. Совместные занятия, кружки, секции, экскурсии, в конце концов уделите время мужу. После этого перерыва ему было бы приятно знать, что Вы пережили свою меланхолию и он Вам всё еще нужен и любим.
Спланируйте ремонт на кухне, займётесь планами на отпуск. Читайте литературу по воспитанию детей. Болтайте на детской площадке с другими мамами о цвете какашек их новорожденных детей. Повысьте квалификацию по своей специальности.
Не киснете у оконца. Живите ей богу!
Захотели позвонить ему? Позвоните маме, узнайте как у неё дела.
Захотели написать ему? Напишите подруге.
Подумали о нём? Схватили интересную книгу и вперед.

Но прежде всего надо озвучить решение любовнику, которое Вы примете.
В мягкой форме, без истерики. Но можно со слезами.
И будет настоящим чудом, если Ваш муж ничего не узнает. А чтобы так случилось, нужен серьезный и обстоятельный разговор с любовником. Удачи.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Финляндия
Aliska Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:10 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Гидра, спасибо вам большое за ваши сообщения! Читала и плакала, насколько вы меня правильно увидели и правильно поняли. Спасибо вам за советы, это мне сейчас жизненно необходимо.стыдно, что мой младший ребенок не видел мать на выходных..постоянно дела, работа и тд. Сейчас он целует меня и говорит: "мамочка я тебя так люблю, ты дома сегодня будешь? Ты не уедешь на работу?".
Первый раз осознала за 2.5 года какая я дрянь и ради эмоций и собственных амбиций теряю что то важное в жизни
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:13 | Сообщение # 56
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
Но поделать с собой ничего не могу!
Т.е. перестать трясти подолом выше Ваших сил.
Цитата Aliska ()
Nevernone, я не играла им.
играли. И доигрались. Дело вообще не в нём - если бы Вас приобнял не он, а другой друг детства или понравившийся в баре мужик, то Вы бы точно также не спали ночь, а потом побежали и дали - я в этом на 100% уверена. Измена росла внутри Вас.
Цитата Aliska ()
Я их обоих любила.
Ложь. Или полное непонимание того, что говорите.
Цитата Aliska ()
Вот этот ценизм я и не смогла простить.
Ничего не можете: рога мужу наставляете с любовником, который проявил свой "ценизм". Свояк свояка всегда поймет и простит.
Цитата Aliska ()
Он меня любит с детства, отношения всегда были эмоциональные, были и скандалы и взаимные упреки, но больше часа мы не дулись, сразу улаживали конфликт.
Это описание мужа? Того самого, который пресный-скучный?
Цитата Aliska ()
Захотелось почувствовать себя за широким мужским плечом....
И как там? Круто? Плечи не попутали?
Цитата Aliska ()
Боюсь, что расставшись с ним, буду жалеть, особенно если вернется к жене.
Ахахааа. Ну, вперед, вцепитесь в него покрепче - плевать, что Ваша семья скоро рухнет окончательно.
Цитата Aliska ()
Но оказалось, что у нее слабая форма аутизма и она истеричка. Жизнь превратилась в ад. Она просто издевалась над ним монотонно, каждый день. Последней каплей был случай, когда проснувшись в своей комннате ( они спали отдельно) он увидел над своим лицом кипящий чайники ее слова- сволочь, вылью сейчас на тебя, и никому ты нужен не будешь с обгоревшей рожей..... на следующий день он ушел.
Новая волна: аутистка и истеричка - всё хоть какое-то разнообразие в темах, а то жёны сплошь алкоголички.
А Вы реально не понимаете, почему она угрожала ему рожу кипятком облить? Или понимаете? Пусть скажет спасибо, что она ему спящему хозяйство кухонным ножом не отхватила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:22 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
В этом наверно и проблема, что тяну чемодан без ручки. Но как его бросить? Расслабиться, и жить одним днем? Дать всем свободу выбора?
Снять корону! Ничего вы не тянете и не контролируете. Это только ваши иллюзии. Много напряжения впустую. А все всё равно живут как хотят и могут. А у вас проблема на пустом месте, которая формулируется как: Все рухнет без моего контроля! Ничего не рухнет. Вы много энергии тратите на то, что вообще не требует вашего участия.)))
Думать, это тоже энергозатратно, а вы ещё и докручиваете.
Вот когда вы осознаете, что от вас лично мало что зависит в чужой жизни и вы частично управляете только своей, то вам и полегчает сразу.)))
Сконцентрируйтесь на себе. Если вам кажется, что без наличия второго мужчины в вашей жизни и постели у вас начнется депрессия, то получается, что вы и себя то совсем уж не контролируете и впали в жесткую зависимость от этой убогой ситуации.
И вы не собственница. Вы истеричная жадина. Это разные вещи.))) Вы судорожно вцепились в то, что представляет собой мнимую ценность и даже скорее проблему. Но не отпускаете, потому что у вас пустота. При все видимой наполненности жизни. Будь иначе, вы бы четко разделяли удовольствия и навязчивые состояния, вызванные зависимостями. А у вас все в кучу.
Вот садитесь и думайте, что на самом деле дает вам любовник как функция и что отнимает. В чем истинная польза этих отношений и что вы ими сублимируете и какие дырки затыкаете? И есть ли чем вам их заполнить, без второго члена? Если нет, то снимайте свою корону самостоятельной и самодостаточной личности и признавайтесь себе, что вы жесткий нарик по части эмоций и не умения их извлекать в полезном для себя. Любовник в стабильном браке с детьми - это вредно!
А как и чем его заменить - это проблема для вас. Вот её и решайте. Саморазвивайтесь, наконец.
Думайте почему вам скучно и пресно в той жизни, которую вы сами себе и создали. И меняйтесь сами, меняя жизнь, а не мужиков. А если уж меняете мужиков, то только на новое и лучшее, а не на старое и так себе. Иначе, уйдя к любовнику, вы окажетесь перед теми же выборами и проблемами. Он один вам всю жизнь не перестроит и ярче её не сделает. Да и нет у него такой задачи, потому что он всё делает только для СЕБЯ. И вы у него для этого.
Поэтому я думаю, что избавиться от зависимости к любовнику, можно только обесценив его как функцию для вас. При этом можете и сохранить иллюзию его ценности как человека. Но не все, что вкусно полезно лично вам. Учитесь это принимать.)))
Российская Федерация
Aliska Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:26 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
firnadina, нет, с другим на связь не пошла бы. У меня всегда были поклонники, но они хотели легких отношений, только для секса и флирта. А мне нужна была любовь, чувства бурлящие, отношения на грани. Халапеньо в жизни не хватало. Все размеренно было с мелкими бытовыми скандалами раз в месяц. А тут знаешь человека всю жизнь, знаешь о нем все- мы близко дружили. Здесь была уверенность в какой то безнаказанности поступков.
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:34 | Сообщение # 59
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Vikki, всё в точку! whiteflower Как дочитала до аутичности и психозов жены - далее расхотелось faint Корона тут прибита намертво!
Цитата Aliska ()
И при этом не потерять вкус жизни?????
Вот оно!!! Вот пока это есть, по другому не будет.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 13:34 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
Спасибо вам за советы, это мне сейчас жизненно необходимо.стыдно, что мой младший ребенок не видел мать на выходных..постоянно дела, работа и тд.

Цитата Aliska ()
Первый раз осознала за 2.5 года какая я дрянь и ради эмоций и собственных амбиций теряю что то важное в жизни
Вина и чувство стыда - это ещё не любовь. Вернее вообще не она.(((
Вы не задумывались над тем, почему не любите своих детей?
Почему любить чужого мужчину вам проще и приятнее, чем свою семью и себя в ней?
Это очень тревожный звоночек. Если всё действительно так, то прогулок с детьми и чтения книжек вам не хватит. Вам надо значит искусственно наращивать ценность семьи для себя. Думаю, что вам бы к специалисту пойти. На сайтах эту проблему не решают.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу отпустить:( (Эгоизм или страх потерять эмоции?? А может любовь?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: