• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу отпустить:( (Эгоизм или страх потерять эмоции?? А может любовь?)
Не могу отпустить:(
Aliska Дата: Суббота, 21 Января 2017, 22:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Дорогие жители форума! Большая просьба к вам- помогите разобраться в ситуации и дайте дельный совет!
Отношения с мужчиной уже 2.5 года. Знаем друг друга с детства, были хорошими друзьями, по настоящему близкими людьми.
Я рано вышла замуж, родила детей, занималась карьерой.
Дружбу поддерживали, встречались по праздникам. Он долго не женился, делал тоже карьеру, встречался с девушками, но романы были короткие.
Потом он женился, родился ребенок. Отношения в семье у него не сложились, жили как кошка с собакой.
Гож мы не виделись вообще, а потом случайно встретились в кафе, он был с компанией с работы. Мы были рады встрече, танцевали и он меня предложил отвести домой. Когда прощались, он меня прижал к себе и поцеловал. Для меня это было полной неожиданностью. Ночь не спала. На следующий день он позвонил и предложил встретиться и понеслось..... Встречи после работы, поцелуи в машине, кафе, прогулки в парке.....
Я врала мужу, что много работы, стала меньше уделять внимания детям....Погрузилась в него и расстворилась.
Через месяц у нас был первый секс. По началу отношения строились на страсти, я понимала, что являюсь его отдушиной, ему не хватало этого дома.
Но через полгода он впервые заговорил о любви ко мне и о том, что хочет со мной строить жизнь. Он стал одержимым, писал постоянно смс, звонил, безумно ревновал к мужу. Через год наших отношений он подал на развод и ушел от жены. Стал требовать от меня развода и начала совместной жизни. Я пыталась ему обьяснить, что не могу пока пойти на такой шаг из за детей, но он слышать ничего не хотел.
Я признаю то, что мне было удобно сидеть на двух стульях. Стабильная семейная жизнь и отличный любящий любовник. В качестве мужа я его не видела, у него есть качества, с которыми мне было бы тяжело ужиться.
Мы много ездили вместе (работа у меня с командировками, он брал отгулы и сопровождал меня везде). В те моменты я себя чувствовала счастливой, мне было очень хорошо с ним.
Постепенно он перестал говорить о совместной жизни, с его слов, смирился с тем, что я к нему не уйду. Стал часто общаться с бывшей семьей, но с его слов, только по ребенку.
Но тут во мне что то екнуло. Стало ясно, что ждать он больше не намерен и ждет либо решительных моих действий, либо сведет отношения на нет.
Я стала постоянно с ним ругаться, обвинять с холодности и жадности, проверять его телефон, когда он был в душе. Понимая, что рою себе яму, не могла остановиться. Наверное это была защитная реакция с моей стороны из за слабости и нерешительности.
Неделю назад, я ему сказала, что так больше продолжаться не может и надо ставить точку. Он просто одобрительно кивнул и ушел.
Но на следующий день снова позвонил как не в чем не бывало и предложил попить кофе. Я опять стала говорить о расставании- он положил трубку. Меня просто трясет от негодования и злости и на себя и на него. Я его не хочу терять, он мне родной человек, но понимаю, что нужно его отпустить, если не намеренна с ним жить. Простите за сумбур. Очень жду ваших советов, помогите!
Украина
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:38 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Доигрались в любовь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:48 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Aliska, предложила ему жить с вами втроём. А че? Ну если оба хороши и обоих жалко.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevernone Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:49 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Очень знакомая ситуация. Автор, Вы обещали ему что-то? Может, косвенно дали надежду, раз человек даже развёлся? Просто так из семьи не уходят... любил значит. В кой-то веки нормальный мужской поступок, а не блаблабла про "любофф неземную". И немудрёно, что ушёл от вас, когда прогнали, Вы задели его гордость своими играми и манипулированием, скорей всего. Не понимаю, почему люди сначала рвут отношения, идут по головам, а потом кусают локти. Сюжет а ля "Собака на сене".
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 23:59 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Nevernone, уйти из семьи это называется мужским поступком? Не знала. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:09 | Сообщение # 6
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
Меня просто трясет от негодования и злости
А Вас-то почему трясёт? Муж рогами потолок царапает, жена любовника одна осталась с маленьким ребёнком, любовник вот "мужской поступок" ради Вас совершил - и то в пустоту выхлоп оказался, а трясёт Вас faint О как!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:31 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
Но через полгода он впервые заговорил о любви ко мне и о том, что хочет со мной строить жизнь.

Почему вы его не остудили еще тогда?

Добавлено (22 Января 2017, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Aliska ()
что не могу пока пойти на такой шаг из за детей, но он слышать ничего не хотел.

Пока. То есть надежду дали. А сами вы прекрасно понимали, что ни пока, ни потом, он вам как муж не нужен. Наигрались? Объясните все ему по-человечески и прекратите всякое общение с ним. Не издевайтесь над человеком.

Добавлено (22 Января 2017, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
А Вас-то почему трясёт?

Вторая табуретка из-под попы вылетает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:37 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Мужу-то не расскажет?

Добавлено (22 Января 2017, 00:37)
---------------------------------------------
Это тема о том, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной без примеси инстинктов.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:38 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
И вообще, он про мужа знает? У меня одна подруга завела себе свободного любовника. Тот ходил-ходил, ждал, когда она разведется и не дождался. Расстались в итоге. Через год встретились. Она возьми и ляпни, что развелась, хотя это не так. И еще два года ухитрялась врать и мужу, и любовнику. Они ни слухом ни духом друг о друге. А сейчас караул кричит, потому что муж развод не дает, и любовник уже чемоданы к ней собирает. Боится, что будет-таки встреча на Эльбе.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:43 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Наигрались? Объясните все ему по-человечески и прекратите всякое общение с ним. Не издевайтесь над человеком.

Не наигралась еще, и себя жальче, чем его
Цитата Aliska ()
Я его не хочу терять, он мне родной человек

А с какого момента чужой становится родным? - у вас какой срок врастания?


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:44 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Aliska ()
Он долго не женился, делал тоже карьеру, встречался с девушками, но романы были короткие.
Потом он женился, родился ребенок. Отношения в семье у него не сложились, жили как кошка с собакой.
Странный дядька: долго перебирал, а толку?
Цитата Aliska ()
Мы были рады встрече, танцевали и он меня предложил отвести домой. Когда прощались, он меня прижал к себе и поцеловал. Для меня это было полной неожиданностью. Ночь не спала.
Так рождаются бабочки. Одна беда - мозг с их появлением отключается.
Цитата Aliska ()
стала меньше уделять внимания детям.
Ничего хорошего, конечно. Надо успевать - тут что ни тема любовниц, так они сплошь умницы.
Цитата Aliska ()
Но тут во мне что то екнуло.
Хватательный рефлекс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:44 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
муж развод не дает

Это как? Бумажки оформить не проблема.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:45 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И вообще, он про мужа знает?

Цитата Aliska ()
Он стал одержимым, писал постоянно смс, звонил, безумно ревновал к мужу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:47 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он стал одержимым, писал постоянно смс, звонил, безумно ревновал к мужу.

Это год назад было. А то и больше. Я поэтому и уточняю.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:47 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
какого момента чужой становится родным? - у вас какой срок врастания?

Adagio, они породнились нижними чакрами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:50 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Это как? Бумажки оформить не проблема.

Да ходит и пороги околачивает. То на коленях ползает, умоляет, то угрожает прибить ее, если она от него уйдет. Точнее его выгонит. Квартира ее. На развод-то подала, но пока еще не разведены. Короче, трэш полный.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:52 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Aliska, Вы чего молчите? Хоть, моргните нам, а то мы тут какбэ сами с собой разговариваем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aliska Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 00:57 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
firnadina, да доигралась. Как буд то взрослая девочка, а веду себя совсем глупо. Обещала развестись, но только после него. Страх того, что потом вернется назад к жене и ребенку доминировал. Хотя год назад была готова на такой поступок, но вышла некрасивая история с ним и я снова испугалась.
Украина
Веста Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:01 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Подумала Алиска и решила: "Ну вас, тетки, на фиг. Порвете еще на Британский флаг"

Добавлено (22 Января 2017, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата Aliska ()
Обещала развестись, но только после него.

Aliska, ну вот и чего вы наделали? Пообещали человеку, он семью свою порушил. А вы, как страус, голову в песок. И до сих пор его удерживаете. Чисто по-человечески, как это называется?
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 01:06 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Adagio, они породнились нижними чакрами.

Ну это примитивно, тут можно вспомнить о девушках "с пониженной социальной ответственностью", у них такое породнение и не один раз за день бывает, все родные сразу что ли?

Добавлено (22 Января 2017, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Да ходит и пороги околачивает. То на коленях ползает, умоляет, то угрожает прибить ее, если она от него уйдет. Точнее его выгонит.

despise и любовника похожего нашла....


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не могу отпустить:( (Эгоизм или страх потерять эмоции?? А может любовь?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: