• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не знаю от кого долгожданный ребенок... (Мой личный ад.)
Не знаю от кого долгожданный ребенок...
lina88 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:31 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Замужем 7 лет, есть ребенок. Муж старше на 6 лет. С мужем отношения хуже около 4-Х лет, в свое время был часто в командировкаХ, когда приезжал, все дни пил, не уделял внимания, грубил, секс был редким и не приносил никакого удовольствия. Мужу за это время ни разу не изменяла, но постоянно пыталась поговорить, что не чувствую семью, что устала, думаю о разводе.
Просила больше не пить. Он все это воспринимал как угрозу, злился еще больше. Развестись с ним не могла, так как мои родители не знали всей этой ситуации с его пьянками, очень любят моего мужа, он всегда во всем помогает, отец он примерный, всегда уделяет внимание ребенку. Да и для меня он хороший собеседник- ну как муж, любовник ни какой. Спать вообще не хотела с ним. Видно его пьяные выходки убили мою любовь к нему.
Муж более трех лет просит ребенка второго, я все думала, потом согласилась, он уменьшил количество выпивки, но более двух лет ничего не получалось. Были проблемы с моим здоровьем, муж проверился, у него все было в порядке.
Раздражение и не любовь к мужу росла.
И тут решилась на самый свой большой грех- измену. О чем ужасно сожалею. Но тело требовало...
Познакомилась с парнем не женатым, у которого длительное время не было отношений, младше мужа на 10 лет. Сразу сказала, разводится не хочу, планируем с мужем ребенка. Он очень удивлялся как можно добровольно планировать от не любимого человека... но вот оказывается можно. Ребенка все равно хотела, пусть лучше будет от мужа. Наши отношения длились 3 месяца и постепенно уходили на спад, оба понимали, что нет у нас будущего. Но друг к другу тянуло. И тут узнаю , что беременна. Это такая долгожданная беременность, но теперь начался мой личный ад, не знаю от кого ребенок. Сильно переживаю, не ем, не сплю. Похудела на 6 кг за неделю. Угроза выкидыша, сильные боли в животе от бесконечных мыслей. Ужасно сожалею о своеМ поступке. Нет мне прощенья, чувствую себя последним человекоМ...

С этим парнем спали без защиты, был прерванный половой акт, согласилась на это, только после того, как он при мне сдал анализы на все инфекции. за 6 дней до овуляции было не защищенный половой акт с мужем. За три дня до овуляции был прерванный половой акт ( кончал не в меня ) но несколько раз с парнем. и в этот же день с мужем без защиты, когда он в меня...
я даже душой хотела, чтоб беременность была от парня, он молодой, здоровый, не курит, не пьет, но умом понимаю, этот вариант просто кошмар.

муж и парень внешне похожи, сказать мужу, что ребенок его , было бы проще, к тому же муж готов был взять ребенка из детского дома, всегда говорил, чужих не бывает детей.
и пронести этот обман хотя и мучительно, но все же можно.
Но тут случился второй кошмар, этот парень узнав про беременность чуть не ошалел от счастья, указав, что сделает экспертизу когда ребенок родится и если ребенок его, то все расскажет мужу.
у меня началась настоящая истерика. я умоляла его не рушить семью, но он не слышит, сказала, что в таком случае, я сделаю аборт

но на аборт не могу пойти, я так ждала этого малыша...
сказала парню, что сейчас угроза и от этих стрессов пошла кровь... что случился выкидыш, была в больнице. Но он уже ни в это не верит...
Великобритания
LUCKY Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:38 | Сообщение # 2
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
lina88, скажите, почему и зачем Вы так отчаянно цепляетесь за мужа? Я поняла, что мучение жить с таким мужчиной. Вы себя так ненавидите?Наказываете?
Украина
CTV Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:38 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
lina88, наверное аборт, это выход из создавшейся ситуации, иначе жизнь Вас, старшего ребёнка и родившегося будет очень сложной. Тем более пьющий муж...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:41 | Сообщение # 4
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Родители любят его? Пусть и живут с ним.
хороший примерный отец? А если подробно.

Добавлено (03 Январь 2017, 12:41)
---------------------------------------------
CTV, да Вы что. Это такая чувствительная женщина. Она съест себя за аборт.

Украина
lina88 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:43 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
У меня серьезные проблемы со здоровьем, при котором тяжело зачать ребенка, и лечилась долго и ждала долго., люблю этого ребенка уже... Тяжело решится убить его. хотя это было бы единственный выход из этой ситуации.
Великобритания
LUCKY Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:45 | Сообщение # 6
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
lina88, Вы своего мужа держите для всех, кроме себя самой. Родителям, ребёнку и ещё собеседник. Круто
Украина
Tabita Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:46 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
lina88, большая вероятность, что ребенок от мужа, но вот серьезная угроза на сроке до 12 недель очень тревожный симптом. Хотите ребенка, забейте сейчас на все, кроме его сохранения, а потом видно будет. Зря конечно парню проболтались про беременность. Он может играючи разрушить вашу жизнь, а потом просто слиться.
Российская Федерация
lina88 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:48 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
""скажите, почему и зачем Вы так отчаянно
цепляетесь за мужа? Я поняла, что мучение жить с
таким мужчиной. Вы себя так ненавидите?Наказываете?"-

человек он в целом не плохой. узнав про беременность обещал больше не пить...
ребенок от него без ума, они играют, занимаются, гуляют, по дому муж всегда помогает...

но любви моей к нему уже нет. Но я думаю можно же жить и без любви..

очень сожалею об измене, это для меня урок на всю жизнь.
Великобритания
Tabita Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:50 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
lina88, рожать ребенка в такой семейной обстановке - это безответственно по отношению к нему же. Ребенок имеет право не только на жизнь, но и на счастливое детство в семье с любящими родителями. Подумайте об этом.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:53 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата lina88 ()
Замужем 7 лет, есть ребенок. Муж старше на 6 лет. С мужем отношения хуже около 4-Х лет, в свое время был часто в командировкаХ, когда приезжал, все дни пил, не уделял внимания, грубил, секс был редким и не приносил никакого удовольствия. Мужу за это время ни разу не изменяла, но постоянно пыталась поговорить, что не чувствую семью, что устала, думаю о разводе.
ребёнок всё это усугубит. Ну не клеят ребёнком семейные трещины и не лечат от алкоголизма. А если мачо ещё и права заявит, то тушите свет. Как вариант - развод, но автору это ненужно.

Добавлено (03 Январь 2017, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата lina88 ()
но любви моей к нему уже нет. Но я думаю можно же жить и без любви..
это Вас уже толкнуло на измену, дальше будет хуже, так как обещания не все и не всегда выполняют. А любви и ласки всем хочется.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:53 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
это вы сможете жить без любви(хотя не факт, срыв в отдушину с молодым любовником уже был), а муж сможет? А если нет, если найдет понимание и любовь на стороне и ребенок пока один, будет расти в лучшем случае с приходящим папой, а это уже не совсем то, почитайте истории на сайте, о том, как резко меняются хорошие отцы после ухода из семьи.
Российская Федерация
lina88 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:54 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
"Он может играючи разрушить вашу жизнь, а потом просто
слиться."-
очень сожалею, что сказала ему.
но я ему сразу сказала, вероятность от мужа намного больше. Но он говорит два года у вас ничего не получалось, а тут якобы его шустрые все решили. он говорит, что хочет быть с ребенком, воспитывать его, хоть через суд.
ему 24 года всего, я говорила женишься , будут свои дети... и воспитывай их...
много чего ему наговорила в истерике, сейчас он пропал, телефон не берет. Но перед тем как уйти, сказал, что после родов все проверит. Пусть через суд.
Великобритания
LUCKY Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:55 | Сообщение # 13
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
lina88, Вам 29 лет?!
Украина
Tabita Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:55 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата lina88 ()
узнав про беременность обещал больше не пить...

хороший отец , думающий о ребенке, не обещает бросить пить узнав о беременности, а прекращает это делать за несколько месяцев до ее планирования. И обещать не значит сделать.
Российская Федерация
lina88 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:59 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
"рожать ребенка в такой семейной обстановке -
это безответственно по отношению к нему же. Ребенок
имеет право не только на жизнь, но и на счастливое
детство в семье с любящими родителями. Подумайте об
этом."- думайте лучше аборт?
как же тяжело решится на это...
все мои близкие и я так счастливы узнав о долгожданной беременности.
Великобритания
Tabita Дата: Вторник, 03 Января 2017, 12:59 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
lina88, вляпались вы не по детски по глупости. Как бы это жестоко не звучало, но лучше , что бы все не состоялось. Простите конечно, это больно слышать, я вас понимаю, как женщина, когда то мечтающая о ребенке, но как мать оцениваю все иначе.
Российская Федерация
lina88 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 13:01 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Вам 29 лет?! Да

Добавлено (03 Январь 2017, 13:01)
---------------------------------------------
Вам 29 лет?! Да

Великобритания
Tabita Дата: Вторник, 03 Января 2017, 13:01 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
lina88, простите, но думаю, лучше дать природе самой распорядится, если угроза действительно серьезна. Я бы пустила все на самотек и замерла во всех смыслах. Будь, что будет, а потом решать проблемы по мере поступления, не форсируя события.
Российская Федерация
lina88 Дата: Вторник, 03 Января 2017, 13:05 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
удь, что будет, а потом решать проблемы по мере
поступления, не форсируя события.

значит пока не пить лекарства сохраняющие беременность?
Великобритания
LUCKY Дата: Вторник, 03 Января 2017, 13:06 | Сообщение # 20
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
lina88, забейте на близких. Вот просто выбросьте из головы.
Чего хотите Вы лично?
Вы любите мужа? А что чувствуете к любовнику?
А как можно любит мужчину и не хотеть его в постели? Я в такое не верю.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Не знаю от кого долгожданный ребенок... (Мой личный ад.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: