Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
nota244 Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 19:53 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Очень понимаю настоящее положение и вас и вашего мужа, переживала подобный кошмар всего лишь два года назад. Мой муж только не знает ничего про Л., я даже не знаю как я умудрилась не расколоться. Все сваливала на депрессию и действительно ходила к врачу и пила разные успокоительные, а сама и день и ночь в думках. Будут вопросы , задавайте- отвечу. Хочу просто вам сказать итог всей этой нервотрепки: Слава тебе Господи не разбила семью-муж сейчас самый близкий и родной, семья вместе, и куда делось отвращение от мужа и безумие с которым все совместные радости и трудности чуть не пих Бнула псу под хвост. Бегу домой с удовольствием, встречаю с работы мужа с радостью. И благодарю судьбу,что влюбленная дура наконец одумалась.
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Среда, 16 Мая 2012, 08:30 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
nota244,у меня муж точно про Л.тоже не знает!Я на прямые вопросы есть ли кто у меня не отвечала,побоялась,говорила дело не в ком то,дело в нас,нет любви,желания близости и т.д.Он просто догадывается сам что кто то есть,говорит как это так, жили вроде нормально,были совместные планы,и тут раз и ничего нет!!говорит ЕСЛИ УЗНАЮ КОНКРЕТНО что кто то есть то....угрозы которые писала выше!
nota244,а как ваш Л.отнесся к вашему выбору?Моего кидает в разные стороны,то обижается,не звонит не пишет,говорит что как будто жизнь остановилась,то пишет люблю и все еще надеюсь!То начинает говорить что он был для меня просто игрушкой,поиграла и выбросила,что на самом то деле я мужа люблю!
Вы сейчас в курсе жизни Л.?Как он устроился?Не болит душа как бы могло все сложиться с ним?Как долго времени прошло чтобы стало как у вас сейчас?Тяжело было отказаться от Л.?Вы по каким соображениям все таки выбрали семью?И еще,как себя вел ваш муж,когда вы собирались развестись с ним?
Швеция
nota244 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 09:10 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
На сегодняшней момент для вас главное, чтобы муж ни в коем случае ни сном ни духом о Л. Моя история длилась четыре года. Сначала у Л. было очень сильное желание выдернуть меня из семьи, я развелась с мужем (в этот период у меня было ТАКАЯ злость и отвращение к мужу, я даже желала ему найти себе кого-нибудь, припоминала все его огрехи и проступки) Он меня уже просто не трогал и ходил как в тумане. Я пошла к психотерапевту и поговорила со слезами и соплями . Врач выписала мне азафен( антидепрессант) и сказала месяц его пропить , а в это время все замечать и разговаривать с Л. о нашей дальнейшей жизни. Вот тут то на равнодушную голову и все помаленечку стало проясняться, я позвонила сестре Л. и мы с ней поговорили, она старше меня на три года и сказала, что она сомневается , что он сможет полюбить моих детей, что у него сейчас не сообржают мозги. Всего не расскажешь , автор, знаю теперь одно, пока не узнаете хорошо своего Л, не смейте предпринимать ничего плохого в отношении мужа
Российская Федерация
Нат Дата: Среда, 16 Мая 2012, 09:29 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
Нат,вы получается решили в свое время выбрать МЧ?

Как раз я выбрала мужа и семью,, просто этот мой поступок развязал ему руки и дал право на такой же, что логично...( это пока я в себя приходила), мнебы тогда его любить (во всех смыслах), ту теперь то что, три года на восстановление, зато я эти три года усиленно занималась каратэ, теперь я СУПЕР...
Российская Федерация
Лето Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 14:54 | Сообщение # 85
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
У меня была похожая история ,я писала на форуме ,я выбрала семью
бросила любовника и переболела этим.Сейчас спокойно всё.А любовник, не известно кто да что, а муж свой проверенный и отец детей.
Российская Федерация
Nura Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 20:03 | Сообщение # 86
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
За двумя погонишься и ни одного не поймаешь. И останетесь у разбитого корыта. Лучше налаживайте отношения с мужем, а когда страсти поутихнет и у вас начнется серые будни. Вот тогда вы будете кусать локти, но будет поздно. Так, что думайте.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Koshka Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 14:55 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
В принципе, это подходит и под мою ситуацию. Любовник звал замуж. С детьми ладил и они с ним тоже. Младшая, так и вовсе не слезала с него. Я тогда пожалела мужа, и отложила свой уход. А далее события развились следующим образом. Мы превратились в банальных женатых любовников, потом страсти стали остывать, потом и вовсе затухли. А в это время мой муж стал лучше. Они с любовником местами поменялись. Любовник превратился в скупого, равнодушного, чужого человека. А муж из скупого и равнодушного стал щедрым, открытым, интересным, спортивным, сильным и любящим. Вот такая вот трансформация. Не знаю, как у автора, а вот у меня так произошло. И, кстати, мои дети со временем стали раздражать любовника, а позже он и вовсе сказал, что терпеть их не может, хотя ранее вроде души в них не чаял и т.п. ... Так что - не спешите никогда. Всегда легче сломать, чем построить. И всегда кажется, что лучше там, где нас нет. А вот время - это единственно верный и справедливый судья. И оно действительно всё расставляет на свои места. Удачи всем! whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 16:07 | Сообщение # 88
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Koshka,
Цитата Koshka ()
Вот такая вот трансформация

Koshka, а как вы думаете что (или кто) трансформировалось? Мне видится, что это менялось отношение к вам и ваше отношение к ним. Что первично было мне не ясно, но думаю что ваше отношение. Дааа... Бедные-бедные наши мужчины. Мы все такие противоречивые).
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 10:02 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
а как вы думаете что (или кто) трансформировалось?

И то, и другое трансформировалось. Жизнь - не статика. Но давайте не отвлекаться от темы автора.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 23:16 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Где же наш автор? Что же она выбрала, как сложилась ее судьба?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 13:02 | Сообщение # 91
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
Что же она выбрала, как сложилась ее судьба?

Видимо хорошо. Раз сюда не заглядывала 1.5 года pleasantsurprize
Цитата Koshka ()
Но давайте не отвлекаться от темы автора.

Так что если не отклоняться, то до свидания в следующей теме).


Сообщение отредактировал 02071952 - Вторник, 04 Марта 2014, 13:09
Российская Федерация
wadoi Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 09:07 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Всем Салам. Как женщина вообще может выбирать? Не думаю что это есть хорошая идея давать женщине право выбора, женщина в первую очередь должна думать об устройстве домашнего очага, а уж в последнюю о "выборе" грех заводить любовника при живом муже одумайся иначе тебя ждут муки ада!


Победа, мой стиль жизни братуха!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 14:39 | Сообщение # 93
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата wadoi ()
Всем Салам. Как женщина вообще может выбирать? Не думаю что это есть хорошая идея давать женщине право выбора, женщина в первую очередь должна думать об устройстве домашнего очага, а уж в последнюю о "выборе"

Про выбор. Есть такая поговорка - Старый друг, лучше новых двух. Вот с этой позиции и думайте. А все эти любовники до самого конца не раскрываются, как кот в мешке.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 15:05 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Прочитала снова свою историю шестилетней давности и как будто снова вернулась в то время . Когда читаю истории похожие на мою всегда интересно чем же в итоге все закончилось. Поэтому, если вдруг кому то интересно что же в итоге произошло расскажу вкратце. Я вышла замуж за своего мч. Но произошло это не так быстро. Начали с ним жить гражданским браком только в конце 2014 года , официально расписались в 2016. Я счастлива!!!!!! Дети меня поняли , живут с нами и у нас настоящая крепкая семья !!! Были планы на совместного ребёнка, но видно не судьба.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 30 Мая 2018, 15:23 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Значит - жизнь на Марсе всё-таки есть
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 30 Мая 2018, 15:33 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
SvetLanochka, а как сложилась судьба у бывшего мужа?
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Среда, 30 Мая 2018, 15:56 | Сообщение # 97
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Муж живет не в этом городе, поэтому ничего конкретного о его жизни не знаю . Вроде живет с кем то. Надеюсь счастлив !!!
Российская Федерация
TNV Дата: Среда, 30 Мая 2018, 16:08 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
SvetLanochka, спасибо что написали о своем хеппи-энде, Вы смогли все-таки переписать свою жизненную историю whiteflower
Бельгия
Sola Дата: Среда, 30 Мая 2018, 16:26 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
SvetLanochka, а как сложилась судьба у бывшего мужа?
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 30 Мая 2018, 16:28 | Сообщение # 100
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
SvetLanochka, сколько сейчас лет Вам и вашему нынешнему мужу? Почему не получается с общими детьми? Почему спрашиваю, потому что вот это вот
Цитата SvetLanochka ()
но видно не судьба
философски воспринимается Вами, уже имеющей двоих детей. Мужчина, как бы он не любит женщину, всегда хочет своего ребёнка. А муж у вас, как я поняла, ещё довольно молодой. Или проблема в нём?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Поиск: