Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
concubine Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 11:12 | Сообщение # 41
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (ВИКА)
боже как же это наверное прекрасно - быть свободной

к этому ощущению надо стремиться в независимости с кем вы будете жить. А вообще,почитала, раз так мужа не хотите, в итоге за что держитесь? за материальное? в итоге муж тоже может вас оставить, так что только достаток выбирать не следует.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Нат Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 11:19 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Получаеться что предыдущие года выкинуты в помойку, есть куча вариантов выйти из этой ситуации, с мужем еще ничего не потеряно, собраться уехать всей семьей на юг, по приезде выкинуть все из дома, купить новые вещи, обновить интерьер, завести какие то новые семейные привычки, например по выходным на природу, или готовить совместное большое блюдо, ну куча всего, просто начать какую то новую деятельность, а про секс, я думаю еслиб с мужем не было совместимости, то расставание произошло бы раньше, в сексе тоже можно завести новые традиции...
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 12:16 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Умом все понимаю!Понимаю что рискую!Уверена что с мужем тихо,спокойно проживу до старости!Ни предаст,не бросит,будет все размеренно,серо,тускло,но стабильно!С любовником чем все закончится не известно,понимаю что и он не осознает всех трудностей по воспитанию ЧУЖИХ детей,он не понимает до конца на что подписывается!Но как заставить себя забыть его и отпустить,когда он сам держится за меня,как вытерпеть постель с мужем,когда только пишу об этом уже слезы льются!Как дальше жить, когда смотришь на мужа,слушаешь что он говорит и КАК ГОВОРИТ,а тебя это раздражает!
И вот еще момент в моем сознании, который меня настораживает,может кто поможет объяснить его!Когда я просыпаюсь утром,я думаю что я творю,надо успокоится,остепениться,подумать о детях,попытаться наладить отношения в семье,ведь не все так плохо у нас,люди живут еще хуже,подруга говорит с жиру бери бесишься и т.д. В течении дня мнение мое постепенно меняется и к вечеру я уже не хочу ничего сохранять!хочу все поменять в своей жизни!и так каждый день!
Швеция
concubine Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 12:21 | Сообщение # 44
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
SvetLanochka, меняйте, но , сделав выбор, несите за это ответственность. Ради чего так мучаться?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Нат Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 12:27 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Может не надо так много думать, но раз есть сомнения, значит уже не то... Еслиб не глядя, сломя голову, а вот если так ситуация мусолиться, то отдаеться энергия вникуда, когда все ясно, то оно все ясно, уходят в одну минуту и без колебаний...
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 12:54 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
о жалею что все таки сдалась и не довела все до конца!После всех этих событий муж ведет себя просто идеально,пылинки с меня сдувает,выполняет любую просьбу,а мне ужасно плохо!Помогите советом,так хочется уже принять какое то решение,и быть хотя бы уверенной в том что делаю!А то получается мечусь то туда,то сюда!Наверное написала все сумбурно,но состояние на грани срыва!Стала нервная раздражительная!Живу как в кошмаре!

Однажды муж вам припомнит всё... У вас нет выбора.. Только один путь: быть теперь идеальной женой.. Другие варинаты-это патовые ситуации
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 12:58 | Сообщение # 47
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
aNNa1, ну все-таки почему патовые? ну она же не в рабстве у мужа. Ну не хочет с ним спать и жить, зачем себя обрекать на это? тем более вы говорите, что муж ей еще припомнит все. ждать пока он решит, что зря простил ей измену и сам изменит? это не выход


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
well Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 13:00 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
мужа сама сбросила с пьедестала, водрузив туда молодого человека. От этого и отношение к мужу никакое.
Появись любовница сейчас у мужа, автор сразу посмотрит другим взглядом на мужчину, с которым прожила 15 лет.
Российская Федерация
Olli Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 13:01 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Дорогой автор, я тоже склоняюсь к мнению, как и многие, что надо подождать. Я уверена, не было бы у Вас детей, Вы бы решились. Сомнения не потому что Вы не любите, а потому что все равно все приходят к тому, что быт убивает отношения. Это сейчас так здорово все , любовь, радость, счастье, но когда начнете жить вместе, все будет по другому. Я так поняла, что Ваш любимый не совсем обеспечен в материальном плане, как же он будет содержать свою новую семью, детей? Я тоже на сайте не просто так, ситуация тупиковая, муж, ребенок, он женат. Сколько предложений от него я отвергла, боялась он не выдержит первый. И потом Вы только год вместе, это как раз то время ,когда любовниками управляет страсть. И решение Вы не можете принять, потому что голова ненормальная. Вы не виноваты, и не корите себя, что он расстался с женщиной с которой жил. Неизвестно, что там были за отношения. Если так взять и разорвать 11 вместе прожитых лет. Читайте сайт, поймете, что никто никуда не хочет уходить. И что отношения эти тупиковые. Они нужны только когда их мало. И когда присутствует невозможность быть рядом. Что то я по моему начала выздоравливать)
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 13:02 | Сообщение # 50
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (well)
Появись любовница сейчас у мужа, автор сразу посмотрит другим взглядом на мужчину, с которым прожила 15 лет.

это закон жанра, но в любом случае отношения уже сильно испорчены.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Нат Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 13:09 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Ну девченки, ну согласитесь, агония проходит, а что то ценное остаеться... В этой ситуации уже и любовь не такая красивая, раз столько терзаний приносит, вот ну ее на фиг, и кажеться не столько МЧ супер, сколько просто муж надоел.
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 15:05 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
SvetLanochka, ситуация ваша, как у многих девушек на этом сайте. Только с точностью до "наоборот". Вы находитесь в роли женатого любовника, который вроде и хочет уйти из семьи и быть с любимой женщиной,и сил не хватает.

Ага, я тоже так же подумала когда вашу тему прочитала...Вот теперь и вините женатых своих любовников за малодушие и эгоизм...Ведь женщину в этой же ситуации большинство уговаривают остаться с мужем...ради устроенного быта...ради детей...ради того что мужа жалко...Каково , а? Так что в следующий раз когда будете мужиков обвинять в том что они нерешительные такие, вспомнить надо об этом...Но это я так, в защиту мужчин.
А насчёт вашей ситуации... Вы изменили-поэтому и ответственность вся-на вас. Не рушьте, то что есть, не будет вам с ним -любовником хорошо...11 лет девушка его к браку склоняла(ведь наверняка). и ничего он не сделал. Пройдёт ваша эйфория, ну помучайтесь, поживите и с любовником,и с мужем. Проверите и себя и любовника(надолго ли его хватит-ждать)...мужа жалко. Одно меня смутило-ваш сын младший так легко принимает чужого дядю за своего...Что-папа такой плохой? с сыном не общается? Обычно дети ревнивы...странно как то...

Добавлено (03.05.2012, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (SvetLanochka)
Уверена что с мужем тихо,спокойно проживу до старости!Ни предаст,не бросит,будет все размеренно,серо,тускло,но стабильно!С любовником чем все закончится не известно,понимаю что и он не осознает всех трудностей по воспитанию ЧУЖИХ детей,он не понимает до конца на что подписывается!я просыпаюсь утром,я думаю что я творю,надо успокоится,остепениться,подумать о детях,попытаться наладить отношения в семье,ведь не все так плохо у нас,люди живут еще хуже,подруга говорит с жиру бери бесишься и т.д. В

Прочитайте своё же-меж строк...эмоции я вычеркнула...Эмоции пройдут. Вы сейчас не в том состоянии чтобы мыслить без эмоций, они глаза застилают...Не выбирайте пока никого. либо выберите двойную жизнь-пока один из них сам не исчезнет, того и выберите, если самой так тяжело решить...И почему тема называется-срочно сделать выбор? Что горит-то? Год(?) вы встречались-и скрывались, подождите ещё полгодика-год...в чём проблема-то?


Everybody lies!
Российская Федерация
SvetLanochka Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 15:53 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Я бы не сказала что папа плохой!Он хороший в плане быта,как для меня так и для детей!т.е.посидеть с ребенком когда мама на работе (сразу хочу отметить что из декрета вышла на работу когда младшему было1,5 года и муж в силу того что работает сутки через трое сидел с ним,обошлись без нянь с редкой помощью бабушки ) ,покормить,спать положить,лекарства дать если заболел!В этом плане я спокойно могу оставить детей дома с папой!Но вот именно общения ребенок от него особо не видит!Включил ребенку мультики,компьютер и дело сделано!Короче принцип чем бы дитя не тешилось лишь бы не мешало!Когда ребенок не слушается он не пытается поговорить с ним,объяснить что то на более понятном ребенку уровне,достаточно сказать сейчас высеку(в большинстве случаев это просто угроза)...вот примерная модель общения!Думаю поэтому сын так отреагировал на чужого дядю,который разговаривал с ним,внимательно слушал,а не отмахивался от него!И по идее я не думаю что это было показательным выступлением для меня со стороны мч,я вижу как он общается с племянником,мальчик его просто обожает!

Добавлено (03.05.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Проблема в том,что если такое состояние продлится еще пол года мне кажется я сойду с ума!Устала врать всем мч,мужу,старшему сыну(хорошо хоть маленький еще этих мелочей не видит ),маме наконец!Хочется проводить больше времени с мч,но получается что я провожу это время за счет того,которое я могла посвятить детям!Устала вздрагивать когда при мч звонит телефон,как разговаривать при нем с мужем,с которым якобы никакого общения!Да много таких " устала" поэтому и срочно,хочется определиться уже и прибиться и какому то берегу!А то плаваю как......в итоге ни тут ни там!

Добавлено (03.05.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Кстати на счет любовницы!Может я и ошибаюсь,но мне кажется появись она сейчас у мужа,я была бы рада!Это многое решило бы!

Швеция
neon Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 15:55 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
Думаю поэтому сын так отреагировал на чужого дядю,который разговаривал с ним,внимательно слушал,а не отмахивался от него!И по идее я не думаю что это было показательным выступлением для меня со стороны мч,я вижу как он общается с племянником,мальчик его просто обожает!

У Вас конфетно-цветочній период Вы на взлете, что один, что другой. Вы его не видели в быту совсем, что он делает дома, как ест, как носки разбрасывает ну и т.д. все прелести бытовухи. И знакомить любовника и сына, а тем более вместе гулять сверх идиотизм, по другому ну никак не назовешь. Вы либо разводитесь, либо забудьте любовника.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
080808 Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 16:03 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
но мне кажется появись она сейчас у мужа,я была бы рада!Это многое решило бы!

Каждая женщина которая изменяла мужу об этом только и мечтает. В том числе и я. Но вам не кажется как и многие любовники, наши мужья дадут задний ход любовнице. И еще мне кажетсявы зря познакомили детей с любовником тем более сыновей, ва надо было самой разобраться в данной ситуации.. Я боюсь как бы вы не потеряли авторитет перед сыновьями, жизнь же она длинная и не извено что в переди нас ждет. Любовник это пока только личная тема. Хотя бы пока.


Жизнь прекрасна
Казахстан
SvetLanochka Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 16:10 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Может и зря,не буду спорить,что сделано то сделано!
Швеция
Lidika Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 16:34 | Сообщение # 57
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
SvetLanochka,может к астрологу Вам сходить?Только не не к газетным,интернетным и телевизионным говорилкам,а к проверенному и рекомендованному.Думаю,что такой обязательно найдется у ваших знакомых.Нужно успокоиться и с трезвой головой решать проблему,слишком многое на кону.Удачи Вам!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 16:52 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
Устала врать всем мч,мужу,старшему сыну(хорошо хоть маленький еще этих мелочей не видит ),маме наконец!Хочется проводить больше времени с мч,но получается что я провожу это время за счет того,которое я могла посвятить детям!Устала вздрагивать когда при мч звонит телефон,как разговаривать при нем с мужем,с которым якобы никакого общения!Да много таких " устала"

В вас говорит чувство вины. Знаете,я тоже попробовала с любовником расстаться...Мне 2 дней хватило чтоб понять что ошиблась-и всё это-эмоции. Мужа люблю как очень родного человека, никакого отвращения к нему нет, но сравниваю, конечно...Слава богу, как правило, муж на высоте.
А вы попробуйте для начала расстаться на некоторое время с мужем-уедьте куда-нибудь с детьми, хоть на неделю. Или мужа отошлите отдохнуть к той же маме в деревню. Но и с любовником в это время не встречайтесь. И внимательно следите за своими чувствами...Может это поможет потом принять правильное решение.


Everybody lies!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 17:53 | Сообщение # 59
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
Уверена что с мужем тихо,спокойно проживу до старости!Ни предаст,не бросит,
SvetLanochka, ни в ком и ни в чём нельзя быть уверенной на все 100%. Вы не можете быть уверенной даже в себе самой(собирались уйти от мужа, сказали ему об этом и ... не смогли) . Так откуда же вы можете знать , как поступит ваш муж(который уже сейчас истерит),когда поймёт , что вы никуда не денетесь. Какой он будет через год , через 10 лет.

Quote (зеркало)
женщину в этой же ситуации большинство уговаривают остаться с мужем...ради устроенного быта...ради детей...ради того что мужа жалко...

Я не уговариваю . Считаю , что с мужем можно оставаться только если к нему ещё что-то чувствуете , кроме жалости. Если секс с ним устраивает, если есть общие интересы,увлечения. Если есть о чём поговорить , в конце концов(родство душ). А вот ради устроенного быта... ерунда это всё. Не больная , не увечная - наживёте ещё. Ваш мужчина вас любит , предлагает стать женой. Зарабатывает тоже не меньше мужа( если уж говорить о материальном). Проверки устраивать ему, на мой взгляд смешно.Всё зависит от того ,насколько сильно вы хотите быть с ним.

Quote (SvetLanochka)
не все так плохо у нас,люди живут еще хуже
Не на те примеры вы смотрите, не на то ориентируетесь. Что вам до того , как живут другие, посторонние вам люди. Каждый проживает свою жизнь. Не смотрите на других. Думайте о том, что будет лучшим именно для вас.

Вам тут советуют
Quote (зеркало)
выберите двойную жизнь
А на мой взгляд - это самый худший вариант. Так вы можете потерять обоих, их любовь, уважение.Уважение своего сына, с которым вы уже поговорили обо всём. И , что самое плохое,сами перестанете себя уважать. Поэтому
Quote (neon)
либо разводитесь, либо забудьте любовника.
. Если сможете быть идеальной женой - флаг вам в руки. Но если муж вас настолько раздражает , и вы ничего к нему не чувствуете, то стоит ли насиловать себя. Да и ради чего. Никто жертву вашу не оценит.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Четверг, 03 Мая 2012, 17:55
Беларусь
neon Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 21:39 | Сообщение # 60
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SvetLanochka)
Может и зря,не буду спорить,что сделано то сделано!

Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Вы свои камни разбросали или до сих пор разбрасываете, если разбросали пора собирать в виде развода или забывания любовника. Оба варианта будут нелегкими так что собирайте камни.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 03 Мая 2012, 21:39
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Поиск: