• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 18:34 | Сообщение # 341
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, когда тетка тащит на себе кроме работы и быта еще и отношения, потому что если она этого не будет делать все тупо развалится, при этом чешет репу что в квартире 10 лет идет ремонт и ни конца ему ни края, а мужик лежит на диване а в перерывах меняет машины, а она думает как найти время вызвать сантехника кран починить, и тд и тп, то появление человека который хоть на час позволит почувствовать ей себя женщиной, а не тяговой лошадью,

Аэлита, ну если женщина тянет, значит ее устраивает? Я поняла, что вы о себе пишите. amorous
Автор же написала, что лю получает меньше, чем она в два раза, жил с родителями, туда же привел и свою даму. И...? Чем он лучше мужа лежащего на диване? Целует и обнимает? Нафик, нафик!
Честно хотите? Я вообще удивляюсь, как вы так долго смогли жить с вашим то характером! amorous

Добавлено (04 Июня 2018, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Как в анекдоте про кормильца.

Ну и нафика он?
Цитата Аэлита ()
муж моей знакомой похож на бм автора

Чем похож? Автор писала, что муж с детьми занимается, по дому помогает. Только не любит бумагами заниматься.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 19:15 | Сообщение # 342
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
, ну если женщина тянет, значит ее устраивает?

Не. Если она тянет, значит хочет сохранить семью и надеется на перемены, ну и в таком случае у нее нет другого выбора кроме как тянуть. Развестись = также тянуть, какой смысл? К примеру, если бы мое бу было мне законным мужем и не бегало как таракан от меня к маме и обратно, то может я бы и дальше жила, так то лежало и не мешало, иногда давало деньги, любило ребенка своеобразной любовью, ну и меня наверное тоже)
Цитата Тантра ()
Честно хотите? Я вообще удивляюсь, как вы так долго смогли жить с вашим то характером!

Да ничего удивительного. Просто я без него жила гораздо чаще чем с ним. Если прикинуть, то половину точно.

Добавлено (04 Июня 2018, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Чем похож? Автор писала, что муж с детьми занимается, по дому помогает. Только не любит бумагами заниматься

У знакомой с детьми помогает когда дома, руки золотые. Но куда поставишь там и стоит. Нет работы и не надо. Нет ремонта и не надо. Нет хорошего жилья и не надо. Страховки, покупки крупные, жилье, авто, ремонты всего - все чего ни возьми на женских плечах. А он с работы на диван и обратно. Тантра, что значит бумагами? Это значит что там где надо принимать решение его нет. Аморфное существо. Вроде есть а вроде и нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 19:23 | Сообщение # 343
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это значит что там где надо принимать решение его нет. Аморфное существо. Вроде есть а вроде и нет.

Аэлита, ну у меня , например график работы более свободный. Поэтому я тоже занимаюсь бумагами и жду дома слесаря или электрика. amorous Мой муж стоматолог и он даже лампочку вкрутить не может. Правда, деньги зарабатывает большие. Это да. Но вот ремонт или покупки какие, ему не сильно надо. Есть, хорошо, нетУ, значит нетУ.
Решение принимать? Какое, например, решение? Сходить к нотариусу оформить квартиру? Сложно разве?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 19:27 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Вроде все хорошо у нее, а такое чувство, что кричит.

Было бы так хорошо как пишет, не появилась бы здесь.
Такое впечатление как будто ей надо что бы её уговорили: " Хорошо у тебя всё подруга, всё ты правильно сделала, живи и радуйся".
Цитата Влада ()
Но и горя то у БМ нет.

А откуда мы это знаем?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 19:36 | Сообщение # 345
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нет хорошего жилья и не надо.

Аэлита, это больше к новому мужу автора(любовника) относится.
Сидел 11 лет с дамой в мамапапиной квартире. Даже снять не мог.
Поменяли шило на мыло?!

Добавлено (04 Июня 2018, 19:36)
---------------------------------------------

Цитата SvetLanochka ()
тем более что идти не куда,мч с девушкой жили с его родителями.

pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 19:39 | Сообщение # 346
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ЦИТАТА BERЁZKA ()
Согласна со всем,кроме материальной поддержки,я зарабатываю в два раза больше чем он.
(Любовник)

Космея, Вы не много не так прочитали. То что выше слова (Любовник), относится к мужу. smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Срочно нужно сделать выбор между мужем и любовником!
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: