• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Про любовь тупиковую...
Про любовь тупиковую...
Ната Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:31 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Arisha, на мой взгляд ситуация ваша имеет 2 пути развития:
1. Остаться с мужем и жить как все, по принципу СТЕРПИТСЯ-СЛЮБИТСЯ. Периодически будут у вас моменты КАЖУЩЕЙСЯ любви от очередного альфонца и бабника, потому что таких они за 100км чувствуют. Этим путем следуют многие и мужчины и женщины, просто потому что привычно, понятно и все знакомо.\
2. Этот путь неизвестен, опасен, но новый во всем. Да, вы расстаетесь с мужем и начинаете новую жизнь. Кстати, этот товарищ, возможно появился во время, ибо вы поняли, что и как у вас в семье. Вы, не любящая мужа и муж, не уделяющий вам внимание, потому что все НОРМАЛЬНО. тут надо расставить приоритеты и выбрать ваш путь дальнейшего следования. Ситуация то не тупиковая. Ну влюбилась- так ведь здорово, но не в того. И такое сплошь и рядом.
И на моем пути был оттачиватель обаяния из Уфы, которму я сама не пойму как оплатила приезд сюда ,то есть билеты, квартиру тут сняла ему за свой счет на месяц и потом опять же за мои кровные он уехал назад в Уфу. Я то потом прозрела, когда махала в след.... Отомстила красиво..но это уже совсем др.история)))) Автор, ситуация не критичная, просто может пришло время для действий?


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:38 | Сообщение # 22
Удаленные





Arisha, Прислушайтесь к совету Наты, она права. Выход есть всегда, Вы должны все хорошо обдумать, выбрать путь и сделать шаг.
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:42 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Да полюбить человека это прекрасно, но в данном случае я любовь ни со стороны автора, ни со стороны любовника я не вижу просто перепихон, думаю надо наладить отношения дома,а если совсем в невмоготу то развод, ну, а если любовница тогда тем более.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Arisha Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:46 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Да,кстати, мне одна гадалка сказала,что у мужа есть женщина,но для него семья и я главное..
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:49 | Сообщение # 25
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Arisha)
Да,кстати, мне одна гадалка сказала,что у мужа есть женщина,но для него семья и я главное.

Так тем более делайте выбор.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
080808 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:53 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Да мало ли гадалка скажет, вы должны думать своей головой, а то и я могу сказать что у вашего мужа 10 жен и 30 детей. Измену мужа чувствуют сердцем, а не словам гадалок. Тут решается ваша жизнь, будущее вашей семьи и детей. Включайте мозг дорогая.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Лапочка Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 23:39 | Сообщение # 27
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Arisha)
А он мне отвечал,что он очень устаёт и что у нас всё нормально.

Arisha, мне почему-то кажется. что у вашего мужа есть любовница. Может и не права, конечно.Присмотритесь.
А про вашего любовника вам точно написали
Quote (080808)
просто перепихон
.Был интерес, но он прошёл , как только он добился того , что вы оказались на крючке.
Отсюда и пляшите. Если уж выбирать из двоих,не любящих(муж-любовник) , то конечно не любовника. Он вам - чужой человек.Тем более - вы ему совершенно не нужны. Не хотите же вы , чтобы он у вам приходил тогда, когда "очень хочется, а сегодня реально не с кем". Вы ведь не второй сорт. Не берите трубку( если сможете). А лучше просто заблокируйте его номер, чтобы не мог дозвониться.

С мужем связывает многое. Много и не понятно. Что вы ему прощали раньше.Что-то незначительное или всё же дело серьёзнее. Думайте, смотрите.

Quote (neon)
Вот оно где женское коварство
neon, мужчины частенько поступают точно так же.Лучший способ защиты - нападение. Часть людей так считает . И мужчин среди них такой же процент , как и женщин, а то и больше.Так что вовсе это не женское коварство.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Arisha Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 08:41 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Не берите трубку( если сможете)

Я много раз обещала себе-не отвечать на его звонки...Но как он только позвонит руки трясутся и я отвечаю..Когда он первый раз пропал,а потом мы встретились,то он мне сказал,что ни когда меня не оставит и я ни чего с этим не сделаю..Я конечно сказала,что я встречаюсь с ним,пока я этого хочу и чтоб не был таким самоуверенным.. Я ведь ему не показываю сейчас,что так страдаю из-за него.Веду себя спокойно,без лишних слов..Ну позвонил-здравствуй и до свидания!Говорю.что у меня всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!А после его очередной поздравительной смс или звонка отхожу несколько дней..Хотя мы не виделись уже 3 месяца.Подсознательно я пытаюсь выдавить его из себя постепенно.Надеюсь,что время сделает своё дело...

Quote (Лапочка)
мне почему-то кажется. что у вашего мужа есть любовница

С работы приходит во-время,выходные всегда дома.Это я могу в выходные спокойно сказать,что иду к подруге и муж нормально на это реагирует.Как оказалось у меня есть и время и возможность ГУЛЯТЬ,даже когда муж дома.Ушла из дома-нормально,пришла домой-хорошо! Вот такая у меня жизнь!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 15:00 | Сообщение # 29
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Arisha)
Я много раз обещала себе-не отвечать на его звонки...Но как он только позвонит руки трясутся и я отвечаю..А после его очередной поздравительной смс или звонка отхожу несколько дней..
Arisha, поэтому вам и нужно заблокировать его номер. А ещё лучше - поменять симку. Чтобы не было соблазна ответить или проверить - звонил ли. Так вы сбережёте свои нервы.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Маргаритка Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 12:42 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вот оно где женское коварство ждать пока сам муж уйдет налево, сделать его виноватым, а потом со спокойной душой уйти.

Это не коварство. Это инерция. Когда мы пускаем нашу жизнь на самотек и мысленно смиряемся с каким-то возможным развитием событий, как правило, эти события и происходят потом в реальности. Только реальность сильно отличается от виртуальности. И бывает так, что, воплотившись, они нас в корне не устраивает. Хотя, казалось, что уже готов мысленно к такому повороту.


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
antitesa Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 12:44 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
Arisha, Вы можете удивится, но Ваша ситуация очень банальна. Женщины, пережившие такое, если умудрялись сохранить семью, потом, когда все проходит, вспоминают с нежностью эту "тупиковую любовь" и благодарят судьбу, что удержались от развода. Живите, наслаждайтесь своими переживаниями, терпите, старайтесь не накручивать себя против мужа. Это свойственно нам, женщинам, изменив, мы начинаем выискивать плохое в муже, потому что внутренне нам нужно оправдать измену. Ваш муж не изменился, он все тот же, кого Вы любили. пройдет время и ваше отношение к нему изменится. если даже любовь не вернется, появится нежность, дружеское расположение, благодарность за терпение и верность.
Разбирайтесь в себе, копайтесь сколько хотите, пишите стихи... только не совершайте опрометчивых поступков.
Германия
080808 Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 12:41 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Молодец, Аntitesa, вот так мы и живет, мы должны поступать как мужчины, почему то они остаются в семье покаявшиеся прощенные женами, а что мы должны остаться у разбитого корыта, так что мы тоже сделаем все возможное что бы остаться в семье. А если нет найдем достойного мужика. Пусть наши бывшие любовники по нам плачут, а не мы по нем.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Arisha Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 07:56 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо за мудрые слова,за поддержку.
Российская Федерация
Улетай Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 12:49 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ариша,конечно,лучше синица в руках,чем журавль в небе.А номер телефона Вам,действительно,лучше сменить.Ваше душевное спокойствие превыше всего.


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
Цветолюб Дата: Среда, 02 Мая 2012, 08:10 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Arisha)
Вот так всё и приключилось..


Вам было скучно с мужем, Вы искали приключений... Вы их нашли... Был скучный муж - теперь нет никакого...
Что вообще можно посоветовать?.. Пожалеть и посочувствовать? Расскажите мужу по-честному, он с Вами разведётся, и всё станет на свои места. С жильём как-нибудь решится - государство на улице с детьми не оставит... Далее будете играть в жизнь на свои...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Arisha Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 18:29 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Решила всётаки написать продолжение своей истории.Хотя мне сейчас так стыдно за себя,очень стыдно.Я опять повелась ,как девчонка...Появился мой молодой человек.стал мне каждый день писать смс,интересоваться моей жизнью.потом стал звонить-весь внимательный,как будто мы и не расставались.Потом попросил о встрече и я согласилась.При встрече мы много разговаривали о жизне,о работе и ни я ни он не вспоминали о прошлом...Он вёл себя очень уважительно по отношению ко мне,внимательно,восхищался мной.Стал звонить приезжать.Вообщем стал себя вести как будто у него на меня все права,даже пытался командовать.Всё перемешалось в моей голове,но я летала...И вот опять...Пообещал приехать,забрать меня с работы и не приехал-пропал...Я от недоумения.от боли схожу с ума.Написала ему смс,а он не отвечает...Вот пошёл уже третий день.Пишу и слёзы капают на клавиатуру...как же мне опять подняться...И совсем не понимаю-что это было?для чего?.......Душа болит и плачет...
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:08 | Сообщение # 37
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Arisha)
Всё перемешалось в моей голове,но я летала...И вот опять...Пообещал приехать,забрать меня с работы и не приехал-пропал...Я от недоумения.от боли схожу с ума.Написала ему смс,а он не отвечает...Вот пошёл уже третий день.Пишу и слёзы капают на клавиатуру...как же мне опять подняться...И совсем не понимаю-что это было?для чего?.......Душа болит и плачет

Эти слезы последствие того, что вы опять поверили ему. Вы влюблены, это очевидно и все эти страдания часть эйфории, которую так любим мы. Нас ведь хлебом не корми, дай пострадать. Вам нужная сейчас холодная голова, постарайтесь переключаться. Это очень тяжело. Но через страдания и приходит успокоение.
Не надо ему звонить и писать. Не желательно и встречаться. Любовь должна приносить радость и ощущение , что ты лучшая женщина. А ваш кавалер, ведет себя как законченный эгоист. Вы мучаетесь, а ему и плевать.
Не верьте ни одному слову. Он уже начал играть...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Arisha Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 19:38 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (Богиня)
Любовь должна приносить радость и ощущение , что ты лучшая женщина.

Как же вы правильно сказали! А моя любовь-это капелька радости и море мучений...Я не могу себя взять в руки,настроить...Моё настроение меняется несколько раз в день-то я,почитав форум,настроена решительно,то опять чего-то жду.Я даже подумать не могла,что он опять так со мной поступит...Отношения были более,чем нормальные,хотя и не долгое время...
Российская Федерация
nota244 Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:01 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Сколько Вам предостережений девочки давали, Вы не прислушались, Аrisha, набивайте своих шишек, раз чужой опыт не помог. Ещё позвонит и в очередной раз вытрет ноги об ваши искренние и нерастраченные чувства, это ВАШИ чувства, ну не раздавайте их проходимцам и лгунам! Разозлитесь Вы хорошенько и пошлите его на....А поплакать не проблема,главное, чтобы вынесли урок в отношении этого манипулятора.
Quote (Arisha)
Пишу и слёзы капают на клавиатуру...как же мне опять подняться...И совсем не понимаю-что это было?для чего?.......Душа болит и плачет

Поднимитесь и станете умнее, сильнее,красивее и опытнее. ДЕРЖИТЕСЬ , я тоже пережила этот кошмар и пишите, будет легче
Российская Федерация
Arisha Дата: Среда, 23 Мая 2012, 08:25 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Сколько Вам предостережений девочки давали, Вы не прислушались

А получилось так,что мой муж пошёл без меня в гости к своей маме.И видимо там они мыли мне кости.Муж пришёл от свекрови ночью.И на следующий день перестал со мной разговаривать.А через день устроил скандал,он по-этому делу мастер,и сказал ,что ему на меня открыли глаза,что я его не люблю.Ну я так думаю,что он рассказал маме о нашей семейной жизни и она ему подсказала,что так жить нельзя.Муж рассказывает своей маме всё про нашу жизнь,что и как-это я точно знаю.Он обзывал меня и детей...Всю нашу жизнь мы скандалим из-за свекрови.А я ведь только начала пытаться налаживать отношения с мужем..И вот тут-то опять и появился ОН...

Добавлено (23.05.2012, 08:25)
---------------------------------------------

Quote (Улетай)
А номер телефона Вам,действительно,лучше сменить.Ваше душевное спокойствие превыше всего

Я не могу сменить номер телефона,так как симка рабочая.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Про любовь тупиковую...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: