• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Про любовь тупиковую...
Про любовь тупиковую...
Arisha Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 08:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Я замужем 15 лет,двое детей.За годы семейной жизни всякое было,но я любила мужа и всё ему прощала.Муж на меня не обращает внимание,не ревнует.Ему нравится,когда на меня обращают внимание другие мужчины.Я долго пыталась изменить ситуацию,но всё напрасно.Говорит,что любит и верит мне.Целый год за мной ухаживал молодой человек,он моложе меня на 8 лет(мне 35лет).Ухаживал терпеливо,не навязчиво-шокаладки приносил на работу,то просто разговаривали.Весь такой положительный и милый.Потом он по-хитрому взял у меня номер телефона и началось..Начал каждый день звонить,писать красивые смс .Приглашал меня погулять.я долго не соглашалась..Я ему сразу всё о себе рассказала и о возрасте и о семье.Он даже не предполагал,что мне столько лет,я выгляжу моложе.Но его ни чего не смущало..уговорил встретиться..Сначало он увозил меня куда-нибудь на природу и мы просто гуляли,разговаривали,приглашал меня к себе в гости(он не женат и небыл).Он очень просил что-бы я ему звонила,а я не хотела.Вот так всё и приключилось..Муж даже не видел,что со мной что-то происходит,не спрашивал с кем я разговариваю по телефону.Всё было замечательно и вот я в порыве сказала,что люблю,он тоже сказал,что любит и пропал...Через 3 дня я ему позвонила,он сказал,что у него дипрессия и он на некоторое время пропадёт.я плакала,попыталась ему перезвонить,а он не отвечал.Через месяц встретились,я ему позвонила..От него чувствовался холодок.Я попыталась выяснить отношения..Он сказал,что моя любовь ни к чему..Что у меня муж и дети,а у него много подруг,но постоянной нет.Сказал,что я очень привлекательная,красивая.Я молча выслушала и спокойно сказала,что давай лучше расстанемся.А он не хотел расставаться со мной.Сказал если я передумаю,чтоб позвонила..Прошёл ещё месяц,в порыве я написала ему и он приехал..Сказал,что у него новая подруга,но он не против встречаться со мной ИНОГДА,а что здесь такого,у меня ведь муж..Я его опять отослала...Прошло уже 3 месяца,я его не видела...Мы поздравляем друг друга с праздниками..Плачу каждый день,душа разрывается..Я несколько раз была у гадалок.И все говорят,что наши отношения не закончились,что мы будем с ним вместе,что он очень хорошо ко мне относится,но ему не нужны мои дети..Наверное поэтому я никак не успокоюсь,на что-то надеюсь..А 3 дня назад он мне позвонил,поговорили ни о чём и я распрощалась,сказала,что занята.Пытаюсь наладить отношения в семье,но не могу,не люблю мужа..Посоветуйте что-нибудь,а то я со своей больной головой не знаю.что делать..Как успокоиться,умом всё понимаю,а сердце плачет..
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:06 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Arisha, поймите для начала, что это не любовь. [u] Причем ни с Вашей стороны, ни с его. Чувствуется, что Вам очень не хватает любви и любящего мужчины рядом, поэтому Вы и "ухватились" за проявления хоть какого-то внимания со стороны мужчины, как утопающий за соломинку. Может, Вам пора уже серьезно подумать о том, нужен ли Вам ваш муж? Сколько лет Вашим детям? Наверное, они останавливают Вас от резких действий в отношении мужа?
Займитесь собой - придумайте себе какое-то увлечение/занятие. Лучше, чтобы оно было вне дома и расширило круг Вашего общения.
И Вы уверены, что не любите мужа? Представьте, что он сказал Вам, что полюбил другую и уходит к ней - Вы обрадуетесь этому?


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Arisha Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:27 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Сама уйти от мужа я не могу-не куда...Моим детям 13 и 6 лет.Сейчас мне кажется,что если бы муж ушёл,то мне было бы легче...Меня раздражает всё,видеть его не могу...А ведь раньше я его так любила...Муж живёт спокойно,его всё устраивает.А мне настолько всё равно,что я даже с ним не ругаюсь...Он говорит,что я стала мудрее.Даже не понимает в чём дело.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:36 | Сообщение # 4
Удаленные





Arisha, непонятно, чего хотел Ваш молодой человек, ведь с самого начала знал, что у Вас семья, все равно ухаживал, а потом вдруг назад попятился. Получил, что хотел и любовь остыла? Теперь хочет иметь Вас как приятное дополнение к своей жизни?
Quote (Arisha)
Сказал,что у него новая подруга,но он не против встречаться со мной ИНОГДА,а что здесь такого,у меня ведь муж

Правильно сделали, что отослали! Нет у него любви, страсть была, потом голова включилась, не готов к серьезным отношениям. И зачем звонит еще, душу Вам теребит! Может быть Вам номер телефона поменять, чтобы он не смог побеспокоить больше? С мужем вряд ли сможете счастливо жить, раз не любите. Простите за мнение, но по-моему, он тоже Вас не любит, иначе заметил бы Ваши метания уже давно, тем более, Вы сами пишете
Quote (Arisha)
Муж на меня не обращает внимание,не ревнует

Здесь уже Вы должны все обдумать и решить - жить дальше с нелюбимым мужчиной или разойтись, отбросить все, что отмерло и начать новую жизнь.

Добавлено (23.04.2012, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Arisha)
Сама уйти от мужа я не могу-не куда...

Очень знакомая ситуация! У меня похожие обстоятельства. Обязательно нужно искать выход. Вы живете в квартире мужа, я так понимаю?
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:44 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Arisha, любви и у вас нет и у любовника, прекращайте звонить ему, даже если вы раведетесь с мужем, допустим даже вы оставите детей, ваш любовник ни когда на вас не женится, это точно, сейчас на ровном месте он избегает от вас, что будет когда возникнут проблемы. 15 лет вашей семейной жизни не перечеркнешь, если между вами и мужем отношения нормальные, дети хорошо относятся к отцу, вам надо налаживать отношения в семье. За 15 лет может просто устали от друг друга, и не стоит из за этого бросать семью и детей, ваш любовник не стоит этого.

Добавлено (23.04.2012, 10:44)
---------------------------------------------
Monika[Нет у него любви, страсть была, потом голова включилась, не готов к серьезным отношениям. И зачем звонит еще, душу Вам теребит!],
Да же страсти нет просто попользовался женщиной и все, а Arisha, думает что любовь нету любви вам надо все забыть и жить дальше свой жизнью, в своей семье,своими детьми назло всем, ему тем более.



Жизнь прекрасна
Казахстан
Arisha Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:44 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Квартира у нас общая.И я так думаю,что сам он ни при каких обстоятельствах не уйдёт.. Он говорит,что семья-это главное!Может быть,если бы я не ходила к гадалкам,то всё было бы по другому в моей душе..А теперь я чего-то жду...Запуталась...
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:52 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Arisha[Может быть,если бы я не ходила к гадалкам,то всё было бы по другому в моей душе..А теперь я чего-то жду...Запуталась... ],
И чего вы хотите сами из за него разрушить свою семью?


Жизнь прекрасна
Казахстан
Гармоника Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:58 | Сообщение # 8
Удаленные





080808,
Quote (Arisha)
допустим даже вы оставите детей, ваш любовник ни когда на вас не женится, это точно, сейчас на ровном месте он избегает от вас, что будет когда возникнут проблемы

Полностью согласна. А вот насчет сохранения семьи в этой ситуации, не совсем, здесь возможно попытаться только временно сохранить семью. Так жить всю жизнь невыносимо, хотя, если у мужа есть любовница, и его устраивает такая жизнь, то проживать как соседи могут и всю жизнь, ну или пока кто-то из супругов не найдет себе нового спутника жизни.
Arisha,
Quote (Arisha)
Квартира у нас общая

Ему наверно тоже уйти некуда? Тогда нужно делить квартиру, хоть это и не очень приятная процедура.
Российская Федерация
Arisha Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:59 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Нет,разрушить семью я не хочу..Пытаюсь её сохранить...Притворяюсь...Но это так сложно..Внутри пусто..
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:04 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Quote (Arisha)
Сейчас мне кажется,что если бы муж ушёл,то мне было бы легче...Меня раздражает всё,видеть его не могу...

Arisha, готовьтесь морально, на всякий случай, потому что это произойдет. Вы сейчас создаете себе ближайшее будущее - Ваш муж непременно в скором времени пойдет "налево". Если Вы и тогда не будете чувствовать к нему любовь - это будет отличный повод расстаться.


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:19 | Сообщение # 11
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Маргаритка)
Вы сейчас создаете себе ближайшее будущее - Ваш муж непременно в скором времени пойдет "налево". Если Вы и тогда не будете чувствовать к нему любовь - это будет отличный повод расстаться.

Вот оно где женское коварство ждать пока сам муж уйдет налево, сделать его виноватым, а потом со спокойной душой уйти.
Не уйдет Ариша даже если муж и любовницу заведет, характером она слабовата. Интрижку завести смелости хватило, а вот рассказать мужу, что внутри у нее пусто смелости нет.Ариша будьте смелее расскажите мужу, о Ваших переживаниях. что чувства угасают ну и т.д. Только не вздумайте говорить и даже намекать мужу о том, что у вас есть вот такой парень. А потом смотрите, чувствуйте поменяется ли муж. Если нет, значит и у него чувства остыли, тогда смело можете разводиться и вперед к своему парню свободной.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:19
Украина
Arisha Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:27 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Да я с мужем много раз пыталась поговорить,что мне не хватает его внимания,любви,ещё когда у меня только начиналась эта интрижка.А он мне отвечал,что он очень устаёт и что у нас всё нормально.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:29 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Arisha)
Да я с мужем много раз пыталась поговорить,что мне не хватает его внимания,любви,ещё когда у меня только начиналась эта интрижка.А он мне отвечал,что он очень устаёт и что у нас всё нормально.

От чего так сильно устает можно поинтересоваться?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Arisha Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:39 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Говорит что на работе и с нами,хотя работа у него не физическая.
Российская Федерация
Ната Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:39 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Arisha, ваш так называемый любимый слишком юн. В нем еще сидит дух собирательства и оттачивания мастерства покорения. Вы старше (ах, как приятно покорить девушку постарше, почти высший пилотаж),
Quote (Arisha)
а у него много подруг,

У вас просто семейная рутина, а тут эмоции, драйв. Для вас это как глоток свежего воздуха. Всегда приятно внимание, да еще если парень то помладше. Он достиг своей цели- вы его, вы сказали то, что говорить было нельзя, во всяком случае пока. И вы потеряли для него интерес, как недоступной. Теперь его внимание концентрируется на других особах.
и пропал...Через 3 дня я ему позвонила,он сказал,что у него дипрессия и он на некоторое время пропадёт.Через месяц встретились,я ему позвонила..От него чувствовался холодок Arisha, любящий мужчина просто не сможет столько времени без дорогой сердцу женщины, тем более на таком раннем этапе отношений, когда все полыхает внутри.
Как женщину вас понять очень даже можно. вы верно написали,что это тупиковая любовь, да и любовь ли?
Вам бы лучше исключить его из поля зрения. Почему? Потому что вы все равно думаете и плачите о нем. Вы пока на пике ощущений. Просто вы можете сами того не понимая стать его заложницей любви. Он вам говорит, что у него подруги,но постоянной нет, так ведь и вас нет у него. Ему никто не нужен, у него есть он сам, эдакий герой - любовник.
Не стоит он ваших слез, это пустое. С мужем у вас печальная ситуация, совместное проживание... Просто так хочется любви..и когда она в жуткой нехватке- то тут то и становимся жертвами таких,как ваш товарищ. С таим типом лучше не иметь дел, раз такое Г....О, может и пакостить начать. Отпустите это дерьмецо к другому берегу. Вы же выше , умнее, привлекательна. еСЛИ УЖ В ОМУТ С ГОЛОВОЙ- ТО с мужчиной, а не малолеткой.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Ната - Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:42
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 11:44 | Сообщение # 16
Удаленные





Arisha, Я Вас понимаю, просто сейчас Вам страшно разводиться и оставаться одной с двумя детьми. Ради детей хочется сохранить семью, да и уходить некуда. Вы можете прожить еще несколько лет так, потому что вроде бы удобно ничего не менять, может быть встретите мужчину, который примет Вас вместе с детьми и тогда уйдете. Но встретить его находясь в браке шансов намного меньше.
neon,
Quote (neon)
Вот оно где женское коварство ждать пока сам муж уйдет налево, сделать его виноватым

В ситуации Ариши на мой взгляд, нет коварства, просто нерешительность и боязнь остаться без помощи и поддержки одной с двумя детьми. Вот если бы рядом оказался любящий и любимый мужчина, готовый поддержать и помочь, разве ждала бы, пока муж любовницу заведет, чтобы уйти от него?
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:01 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Arisha)
Да я с мужем много раз пыталась поговорить,что мне не хватает его внимания,любви,ещё когда у меня только начиналась эта интрижка.

Если хотите сохранить семью, придется отдавать свою любовь просто так, не за внимание своего мужа. Вы начните с себя, станьте для него не мудрой, а слегка загадкой, начните флиртовать с мужем. А если не хотите семью сохранять разводитесь. Но на самотек пускать нельзя. Надо для самой себя четко и ясно определиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ната Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:11 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
neon, ну Arisha, же писала
Quote (Arisha)
За годы семейной жизни всякое было,но я любила мужа и всё ему прощала

Ведь любила же. Тут просто отдавть стало некому- мужу чтоль уставшему? Ему оно не надо видимо..у них НОРМАЛЬНО все!!!!
Тут застой и простой нежности и любви, неразделенной и накопленной годами. А тут ПОКАЗАЛОСЬ ,что любовь. Каждый имеет право на ошибку, главное вовремя распознать обман. А тут классический случай самца на лицо.
Как стать загадкой для мужа? Флиртовать, если
Quote (Arisha)
Пытаюсь наладить отношения в семье,но не могу,не люблю мужа.

Все!!! Ключевое - НЕ ЛЮБЛЮ!!! Что сохранять? Видимость брака?


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:15 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
В любом случае из сложившей ситуации выходить надо с гордостью и честью, это касается и с любовником, и с мужем, и с детьми. Если вы хотите сохранить семью как предлагает neon сядьте за стол переговоров с мужем.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Гармоника Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 12:26 | Сообщение # 20
Удаленные





Quote (080808)
сядьте за стол переговоров с мужем

и задайте ему вопрос, а хочет ли он сохранять семью? Хотя, наверно, хочет, ведь его все устраивает. По-моему, он давно уже живет отдельной своей жизнью, раз он от собственной семьи устает. Может у него любовница есть, нет таких подозрений?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Про любовь тупиковую...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: