• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Как расстаться с любовником по-хорошему
Как расстаться с любовником по-хорошему
elenaD77 Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 13:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Я шизанулась. Да-да, у меня прекрасная семья, муж и ребенок, оба меня любят и обожают, а я связалась с иностранцем по "интернету". Были проблемы в семье - уходила, намотала соплей на кулак, вернулась к мужу. Тогда и встретила другого мужчину, реальных встреч не было, поэтому вообще ничего не могу скзать, что испытываю. Рассталась с ним, прошло полгода, он опять объявился, говорит, люблю и все тут. Он не знал, что я замужем, когда закрутили отношения, потом узнал. Сказала ему, приезжай - поговоришь с мужем и заберешь меня, в ответ - ты бросай мужа и я буду о тебе заботиться, и бла-бла-бла. Похоже на развод, но я ему ничего не могу дать, кроме "любви", зачем ему такая проблемная, а когда он говорит - давай расстанемся - меня в дрожь бросает, хочу его безумно. Ищу встречи и говорю что готова на все ради него. Чувствую что шизанулась, но как обрести мир в душе?
Украина
Prickle Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 19:21 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
elenaD77, одолжите у него денег amorous


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 20:27 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Реала не было, зато есть: встретились, расстались, снова закрутили отношения. Вывод: к психиатру!


ИМХО!!!
Российская Федерация
yanchic Дата: Четверг, 31 Марта 2016, 20:35 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
И как он любовником стать умудрился?Опять троллинг.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Как расстаться с любовником по-хорошему
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: