Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Моя любовь с замужней.
Моя любовь с замужней.
Веста Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 19:32 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
желании она могла легко оставить своего мужа " без штанов".

А как вы думаете, почему она этого не делает?

Добавлено (22 Ноября 2015, 19:32)
---------------------------------------------
Sadovnik, ключевое здесь - "при желании". Похоже его нет. Почему? Ответов может быть масса. Правильный один - ее все устраивает. И я так думаю, ее устраивали и вы в качестве любовника. Но вы перешли грань, чего делать было нельзя. Вернуть вы ее сможете, скорее всего. Но. Либо вы останетесь в роли все того же любовника, которого не видно и не слышно. Либо вы делаете что-то такое, чтобы у нее возникло желание уйти от мужа и начать жить с вами. Что нужно сделать, это определять вам. Но естественно, это не разговор с мужем.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 21:44 | Сообщение # 182
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
9 лет отработал в службе спасения, где видел и делал такое,что многие военные за 20 лет службы не видели.

В таком случае уж кто, кто, а уж Вы то должны понять кто на самом деле эта Ваша Дульсинея. Не мальчик ведь уже, знаете, что в наше время много значит хороший "тыл" в виде семьи. Представьте, что Ваше желание исполнилось и Вы вместе. Что дальше делать будете? Смотреть за ней, не отворачиваясь, наденете ей пояс верности или что? Или думаете ее тяга к приключениям пройдет? Ну ладно, возможно так и будет, но Вы сами то в такой итог верите?
Советую Вам отнестись к этой истории так - была в Вашей жизни женщина-праздник, и вот праздник закончился, осталось легкое похмелье, и это пройдет. Подметите конфетти с пола и живите дальше.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 11:01 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Садовник, как вы?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 15:33 | Сообщение # 184
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Sadovnik.
Почитала Ваши душевные терзания. Были бы Вы моим сыном - отвесила бы Вам затрещину для отрезвления честное слово. Возьмите себя в руки. Вы мужик или где?

По существу:
дама мечется от одной теплой конуры до другой. Ею движет исключительно инстинкт самки, которой нужно любой ценой взрастить родившихся детей. Она хитра и сексуальна от природы. Возможно сама того не осознавая на все 100%. Обычная женщина, которых сотни тысяч живет в портовых городах. Там инстинкты развиты на порядок сильнее чем в мегаполисах. Партнеров перебирает регулярно. В запасе всегда есть кандидат. Или кандидатишко на худой конец. И Вы не исключение, а скорее всего как в том анекдоте:
- "Дорогой я буду называть тебя Боингом"
- "Почему?"
- "Ты у меня 747-й"

Браки оба неудачные ввиду выбора заранее стремных мужиков, которых можно не бояться охмурить и пользовать. Но это исключительно ее выбор.
Первого мужа привлекает на предмет помощи в бытовых вопросах. Второго сосет финансово. При всем при этом она, мать двоих детей (прекрасно понимая, что город маленький и слухи расползаются на раз-два) шарится по кафешкам, распивая спиртные напитки с подружкой в окружении чужих мужиков. Бабушка благословила дочь на блядство и сидит с брошенными детьми пока доча таскается как шалава портовая по задним сидениям или укатила на неделю на море с мужиком. Всех все устраивает.

Детей из школы может забрать вообще посторонний человек, что для меня нонсенс. Ведь мадам 30 лет. Ребенку старшему порядка 11 лет. Какой пример подает детям?

Признание второму мужу в измене тоже просчитанный шаг. Прощупала почву. Срок скостила. Мало ли сорвется с катушек. В нос еще даст. Но дядя тоже тряпка. Уточнить через жену-потаскуху - можно ли приехать покурить, поговорить, руку пожать? Обоссаться про войну! Встретились два нытика вытирающие сопли об бабский подол. Надо было чтобы он появился исключительно чтобы Вам морду набить. И жене между прочим тоже не мешало бы всечь и пендаля дать и оставить с голой жопой, лишить всего имущества.

А у Вас просто химия. Она ловко манипулирует Вами, т.к. Вы человек импульсивный и ведомый. Уже после первого же ее звонка Вы поняли, что это звонит она. Потом совершенно случайно завелась беременность. От ветра что-ли? Нееет. Это была проверка на вшивость. Вы кстати этот экзамен не сдали. Поэтому ловко накинутый поводок периодически поддергивался, чтобы напомнить что Вы находитесь в запасе. Продать дом, бросить работу, уехать в никуда и стать бомжом... Как романтично. Нафиг Вы ей теперь такой. Неуспешный sm1 Коготок птички увяз - всей птичке пропасть. sm2

Желаю Вам скорейшего выздоровления! У Вас прекрасный возраст и руки растут откуда надо. Такие мужчины всегда нужны. sm11


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 16:59 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Renome, аплодирую стоя!

sm5 sm5 sm5 к Вашим ногам!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Зина Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:14 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Renome, действительно четкое описание ситуации! :whiteflower:

Ну можна еще добавить, что муж-моряк не столько тряпка на самом деле, сколько у него тоже рыльце в пушку. Моряки по пол года находятся в море, и в каждом порту их ждут молоденькие жрицы любви. Это как пить дать, что таких у него было тучи. Я знала одного верного-приверного моряка, да и тот сорвался один раз "ради любопытства". Поэтому *тут мат*в той семье не самый страшный грех, зря Вы делали ставку на то, что он, узная, выгонит ее, они просто обнулили счет.

[p.s.]Мат на сайте запрещен. Бан на 10 суток.[/p.s.]
Франция
Петра Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 17:19 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Renome, восхищаюсь вашими меткими комментами всегда! Супер whiteflower Думаю, вы очень недалеки от истины. И мне жаль, что такой вроде бы неплохой мужчина встрял так нелепо.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 18:10 | Сообщение # 188
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
они просто обнулили счет.


Гарантировано smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
1969 Дата: Понедельник, 23 Ноября 2015, 18:17 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Renome, порадовали, впрочем как всегда!

Добавлено (23 Ноября 2015, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата Зина ()
Поэтому *тут мат* в той семье не самый страшный грех, зря Вы делали ставку на то, что он, узная, выгонит ее, они просто обнулили счет.


Зина, мужчина может это вытерпеть? Муж в смысле

[p.s.]Цитата с матом. Расцениваю как пропаганду не нормативной лексики. Бан на 3 суток.[/p.s.]


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 13:53 | Сообщение # 190
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И мать она плохая, и жена блудливая. А что имущество оформлено на неё, ни о чём не говорит. Это совместно нажитое имущество, при разводе будет делиться пополам. Так что пшик эта баба, больше ничего.

Мать она очень хорошая, это видно по её к ним отношению и заботе.

Добавлено (25 Ноября 2015, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
Ну, может быть, смена обстановки и места жительства хоть как-то поможет отвлечься от навязчивых мыслей.
Что касается вашей любимой, то если бы она хотела - она была бы сейчас с вами и никакие внешние обстоятельства этому бы не помешали. Поэтому пусть живет с тем, кого выбрала. Счастлива она в этом выборе не была и не будет, но это ее выбор.

Смена обстановки в любом случае поможет, но от себя не убежишь.
Я съездил к ней в город. Хотел найти и поговорить. Позвонил,она на удивление ответила. Сначала отказалась встретиться,говорила,чтобы уезжал,а потом к моей радости приехала в то место,где я её ждал. Как вы и написали она не очень счастлива в своём решении,но она сказала,что сделает все,чтобы восстановить свою семью,как бы она меня не любила.

Добавлено (25 Ноября 2015, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Вернуть вы ее сможете, скорее всего. Но. Либо вы останетесь в роли все того же любовника, которого не видно и не слышно. Либо вы делаете что-то такое, чтобы у нее возникло желание уйти от мужа и начать жить с вами. Что нужно сделать, это определять вам. Но естественно, это не разговор с мужем.

Скорее всего вы правы, потому что, съездив к ней и поговорив,я понял,что она чётко разделяет свою семейную жизнь и отношения со мной.

Добавлено (25 Ноября 2015, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Renome ()
Продать дом, бросить работу, уехать в никуда и стать бомжом... Как романтично. Нафиг Вы ей теперь такой. Неуспешный Коготок птички увяз - всей птичке пропасть.

Продать-это не пропить. Бросил я работу,на которой достиг всего,чего мог и хотел,дальше перспектив там оставаться не было.Тем более,я там работал не из- за денег,а из-за самой работы,зарабатываю я в другом месте. Когда работа мне перестала нравиться - я её бросил.
И не в никуда,а в более крупный город,в котором больше возможностей.

Добавлено (25 Ноября 2015, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
Не читала ваш пост, но пробежалась по комментариям. Пишите, что оч любите. Не верю. Когда, действительно, любят, чужих советов не просят и не слушают. А вы уши распустили. Лукавите.

Я не совета прошу,а хочу услышать оценку ситуации человека со стороны.
Вы,как и все имеете право на свое мнение, но не дай вам Бог когда- нибудь " лукавить " так же,как я.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 13:59 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
она чётко разделяет свою семейную жизнь и отношения со мной.


Вот это она очень правильно делает. Делу время, потехе час.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 16:27 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Позвонил,она на удивление ответила. Сначала отказалась встретиться,говорила,чтобы уезжал,а потом к моей радости приехала в то место,где я её ждал. Как вы и написали она не очень счастлива в своём решении,но она сказала,что сделает все,чтобы восстановить свою семью,как бы она меня не любила.

Манипуляция. Она могла и по телефону с вами поговорить, могла вообще не отвечать вам. Тем более перед отъездом вы все уже обсудили. И ситуация с абортом тоже была манипуляцией. Я бы вообще ничего не сказала про беременность, если бы не хотела уходить от мужа и не хотела рожать. А у нее и сомнений не было по этому поводу, потому как аборт она сделала уже на следующий день после того как сделала тест. Может она и беременной не была? Может, конечно, я чего-то не понимаю, но по-моему там анализы сдавать надо какие-то, даже если не планируешь рожать. В один день - это она лихо, конечно, сделала.
А вы можете вкратце рассказать, о чем вы говорили во время вашей последней встречи?
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:07 | Сообщение # 193
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А вы можете вкратце рассказать, о чем вы говорили во время вашей последней встречи?

Говорили о многом,но главное,что я понял так это то,что она приложит все усилия для восстановления нормальной счастливой семьи.Хотя,и сказала, что очень рада,что я приехал.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:16 | Сообщение # 194
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Sadovnik, ваша мадам как собака на сене. На двух стульях хочет усидеть. Когда хотят семью восстановить, то обрывают ниточки прошлого. А тут вы про запас. Если вас устраивает скамейка запасных, ваше право. Это мое сугубо личное мнение. Без обид


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:19 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
На двух стульях хочет усидеть.

Я согласна с вами. Sadovnik, сомнительно все это. Она вас действительно держит про запас. А вы ей замуж предлагали когда-нибудь?
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:22 | Сообщение # 196
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я согласна с вами. Sadovnik, сомнительно все это. Она вас действительно держит про запас. А вы ей замуж предлагали когда-нибудь?

Слово" замуж " не употреблял,но говорил,что хочу связать с ней свою жизнь и хочу от неё детей.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:26 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Sadovnik, предложите тогда. Девушка вряд ли захочет детей от вас ,если вы не предложите узаконить отношения. Это рискованно. У нее уже двое. Их растить надо.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:30 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Sadovnik, у меня этот вопрос возник относительно ее беременности. Точнее того, как она объяснила то, почему сделала аборт. Я так поняла, она сказала, что боится остаться одна с тремя детьми, потому что вы ничего не предлагаете. Беременность могла быть и мнимой, чтобы спровоцировать вас. Возможно, она принадлежит к тому типу женщин, которые из одного брака выходят сразу в другой. Причем их не один раз попросить надо, а прям умолять и ползать на коленях. Чтобы она несколько месяцев носом поворитила, а потом сделала вид, что все-таки вы ее уговорили.
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 18:44 | Сообщение # 199
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Dasha_semenovna ()
Sadovnik, предложите тогда. Девушка вряд ли захочет детей от вас ,если вы не предложите узаконить отношения. Это рискованно. У нее уже двое. Их растить надо.

Знаете, предлагать замуж замужней женщине как- то не правильно. Для меня важно её желание быть со мной,но не менее важно и ее нежелание быть с мужем. А если её там все устраивает, то хоть замуж предлагай,хоть силой тащи.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 25 Ноября 2015, 19:00 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
Знаете, предлагать замуж замужней женщине как- то не правильно.

Экий вы правильный smile . А дама обезопасить решила себя таким образом. А то уйдет от мужа, и вы через какое-то время передумать можете. Не верю я в ее семейные ценности. Они размыты очень сильно. Девочки правильно сказали относительно ее поведения "не как замужней женщины".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Моя любовь с замужней.
Поиск: