Моя любовь с замужней.
Sadovnik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 20:11 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Sadovnik, мне тоже кажется, что вы достойны гораздо лучшей и менее порочной себе пары. Отпустите ее с миром. Все у вас будет хорошо и без нее.

Знаете, головой все понимаю, что нужно забыть и жить спокойно дальше, но сердцу не прикажешь...
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 20:15 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Sadovnik, есть только два варианта: сжимаешь зубы и живешь дальше, со временем отпустит, есть еще вариант убиться об стену, тогда муки пройдут моментально, но больше ничего в жизни уже не будет.
Остальные варианты, от Арины Родионовны.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
solo Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 20:16 | Сообщение # 163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Еще слишком мало времени прошло, сердце тоже потом успокоится.


И это пройдет
Российская Федерация
Веста Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 20:44 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
вас главный критерий оценки мужчины

Где я написала, что он главный? Это первичный половой признак. Я вас не вижу и вообще вас не знаю, а опираюсь только на то, что вы пишете. А пишите вы как женщина, поэтому и возник этот вопрос относительно вашего пола.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 20:48 | Сообщение # 165
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Веста, он немного стал приходить в себя. Кто-то побуцал, кто-то пожалел и насморк стал проходит. Огрызается как мужик. Обиделся, что ты его про писюн спросила laught
Значит хочет жить.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
solo Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 21:20 | Сообщение # 166
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Побуцал laught что это?


И это пройдет
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 21:36 | Сообщение # 167
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Веста, он немного стал приходить в себя. Кто-то побуцал, кто-то пожалел и насморк стал проходит. Огрызается как мужик. Обиделся, что ты его про писюн спросила
Значит хочет жить.

Да я и был в себе,просто иногда накатывает.
Российская Федерация
zgonikova Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 22:18 | Сообщение # 168
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
9 лет отработал в службе спасения, где видел и делал такое,что многие военные за 20 лет службы не видели.

Конечно, где уж нам уж.... Супермен, блин, по всем статьям.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 22:29 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Побуцал laught что это?


Олигофреном (особенно в плане задержки развития воли и социальной дезориентации) его пообзывали, тьфу ты андрогином, перепутала, простите. И человек стал осознавать, что не хочет он быть олигофреном, что не все у него потеряно и со временем плеваться будет на свою королеву и сам с себя посмеется по-доброму. И даже поймет, что вовсе мы не злые, а веселые.

Цитата Sadovnik ()
Да я и был в себе,просто иногда накатывает.


Да на всех иногда накатывает. Ты главное не увлекайся.
А когда совсем невмоготу, представь, как она под свои алкашиком стонет и извивается. И пусть в этот момент тебя не радует мысль, что возможно она тебя иногда в такие моменты вспоминает, потому, что ножки она раздвигает именно перед ним. Понятно, что можно очень многое простить любимому человеку, но ведь не звонит и говорила, что если захочет позвонить. Ты нужен был ей для новых эмоций и время тобой заполнить, не екнуло у нее, так как екнуло у тебя. Так тоже бывает. Ничего страшного. Могло не быть и этого.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Sadovnik Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 22:41 | Сообщение # 170
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Конечно, где уж нам уж.... Супермен, блин, по всем статьям.

К чему этот сарказм? Просто, чтобы что-то написать? Вырвали слова из контекста и пытаетесь умничать,а я написал как есть.

Добавлено (20 Ноября 2015, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Да на всех иногда накатывает. Ты главное не увлекайся.
А когда совсем невмоготу, представь, как она под свои алкашиком стонет и извивается. И пусть в этот момент тебя не радует мысль, что возможно она тебя иногда в такие моменты вспоминает, потому, что ножки она раздвигает именно перед ним. Понятно, что можно очень многое простить любимому человеку, но ведь не звонит и говорила, что если захочет позвонить. Ты нужен был ей для новых эмоций и время тобой заполнить, не екнуло у нее, так как екнуло у тебя. Так тоже бывает. Ничего страшного. Могло не быть и этого.

Спасибо, отрезвляет,но все это я и так понимаю и таких советов сам раньше давал миллион и смеялся над таким,пока сам не вляпался.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 23:47 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Sadovnik ()
но все это я и так понимаю и таких советов сам раньше давал миллион и смеялся над таким,пока сам не вляпался.


Одно дело понимать самому и совсем другое, если тебе люди скажут. Можно понимать самому сколько хочешь и быть умным, но это еще никому не дало гарантии, что завтра не вляпаешься сам.
Меня этим летом тоже не по-детски растаскало, хотя даже интима с тем чуваком не было. Он ставил мне сторожа, никого ко мне не подпускал, уси-пусил меня, на дискотеке за мной следил, не давал никому со мной познакомится, сам же демонстративно мутил с другими девчонками, а меня не трогал. Вот что ему надо было не понимала совершенно, все лето не понимала, пока не вскрылись некоторые факты. И сейчас не уверена, что все правильно поняла.
И вот точно также все понимала, но ничего не могла с собой поделать, так он мне нравился. Он был для меня самым лучшим человеком. Толстый, лысый, грудь и плечи волосатые, младше меня на 5 лет, без образования. Ну совсем мне не пара. Думала фиг отпустит. Месяц после завершения нашей совместной деятельности прошел, я гнала прочь от себя мысли о нем. И все стало становится на свои места.
А еще через месяц еще один чувак, высокий стройный, образованный, практически ровесник, предлагает мне встречаться и через пару дней зовет к себе жить. Так что я теперь тоже в растерянности, но уже не чувствую себя идиоткой.

Просто расслабься и живи. Старайся не циклиться на ней и не думай о ней, когда нечего делать. Наполняй свою голову чем-то другим. И все пройдет, не успеешь оглянуться. Главное не циклись и помни, что ты мужик. И когда жалуешься тут нам не исключай, что среди нас есть очень даже офигенные тетки, перед которыми тебе могло бы быть стыдно, скажи ты им такое в лицо.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Веста Дата: Суббота, 21 Ноября 2015, 00:57 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
он немного стал приходить в себя.

Я уже заметила. Огрызается.

Добавлено (21 Ноября 2015, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Просто расслабься и живи. Старайся не циклиться на ней и не думай о ней, когда нечего делать. Наполняй свою голову чем-то другим. И все пройдет, не успеешь оглянуться. Главное не циклись и помни, что ты мужик. И когда жалуешься тут нам не исключай, что среди нас есть очень даже офигенные тетки, перед которыми тебе могло бы быть стыдно, скажи ты им такое в лицо.

whiteflower Даже добавить нечего.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 16:46 | Сообщение # 173
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Какой яркий пример того, что тему можно загадить и без Бассет.
Человек пришёл за помощью, а тут такого понаписали...
Может те, кто хочет посмеяться, поболтать, поржать, постебаться, сказать друг другу "привет, привет, чмоки в попку!" все-таки откроют свою тему для этого?!
Невозможно это читать. Вся нить проблемы ушла за стебом!
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 17:32 | Сообщение # 174
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Какой яркий пример того, что тему можно загадить и без Бассет.
Человек пришёл за помощью, а тут такого понаписали...
Может те, кто хочет посмеяться, поболтать, поржать, постебаться, сказать друг другу "привет, привет, чмоки в попку!" все-таки откроют свою тему для этого?!
Невозможно это читать. Вся нить проблемы ушла за стебом!

Спасибо за понимание,но я не обижаюсь на все,что здесь написали. Кто ещё скажет правду,как незнакомые люди,тем более, в интернете.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 17:45 | Сообщение # 175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Sadovnik, как вы?


И это пройдет
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 17:50 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Sadovnik, могу сказать вам следующее. Хорошо, что вы на нас не обижаетесь. Принижать мы вас и не собирались. Просто немного привести в чувство. Что-то решить можно только с трезвой головой. По теме. Я считаю, если женщина не хочет ничего, она говорит конкретно "Нет". И никаких звонков, смс или что там она еще вытворяла. Рискну предположить, что она ждет, чтобы вы как средневековый рыцарь ворвались в логово страшного дракона и таки вызволили оттуда несчастную принцессу. Говорю образно, все-таки не в средневековье живем. Но каких-то решительных действий от вас она ждет.
Вопрос в другом. А надо ли оно вам? Понятно, что когда человека любишь, все его недостатки представляются в ином свете, и мы пытаемся дать им оправдание. Но тот образ женщины, который вы описали здесь, мало похож на образ хорошей матери и жены. Естественно, мы не можем дать объективную оценку вашей или ее личности. Но вы-то ее знаете. Попробуйте абстрагироваться и взглянуть на нее и на всю ситуацию в целом как бы со стороны. Может и заметите то, чего раньше не видели или упрямо закрывали глаза.
Российская Федерация
Sadovnik Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 18:19 | Сообщение # 177
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Sadovnik, как вы?

Нормально. Если можно считать нормальным,когда почти все твоё время занято мыслями о другом человеке.
Я сам себе ещё негатива добавил,продав свой дом.
Думал,что нужно сменить обстановку, место жительства. Здесь все напоминает о прошлом. Но пока приходится ещё здесь жить,потому что остались дела,которые нужно доделать.

Добавлено (22 Ноября 2015, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Вопрос в другом. А надо ли оно вам? Понятно, что когда человека любишь, все его недостатки представляются в ином свете, и мы пытаемся дать им оправдание. Но тот образ женщины, который вы описали здесь, мало похож на образ хорошей матери и жены. Естественно, мы не можем дать объективную оценку вашей или ее личности. Но вы-то ее знаете. Попробуйте абстрагироваться и взглянуть на нее и на всю ситуацию в целом как бы со стороны. Может и заметите то, чего раньше не видели или упрямо закрывали глаза.

Цитата Веста ()
Вопрос в другом. А надо ли оно вам? Понятно, что когда человека любишь, все его недостатки представляются в ином свете, и мы пытаемся дать им оправдание. Но тот образ женщины, который вы описали здесь, мало похож на образ хорошей матери и жены. Естественно, мы не можем дать объективную оценку вашей или ее личности. Но вы-то ее знаете. Попробуйте абстрагироваться и взглянуть на нее и на всю ситуацию в целом как бы со стороны. Может и заметите то, чего раньше не видели или упрямо закрывали глаза.

Знаю,что когда любишь,многого не замечаешь. Могу сказать одно,что таких людей,как она нужно поискать. Это я не про внешние данные, а про человечность. Знаете,когда встречаешь человека,с которым и помолчать приятно, тогда понимаешь, что это твой человек.
А по поводу матери и жены. Мать она действительно очень хорошая и в плане воспитания и по отношению к детям. Я бы очень хотел такую мать для своих детей. Да и жена очень хорошая. Знаете, все их имущество оформлено на неё, и при желании она могла легко оставить своего мужа " без штанов". За все время наших отношений она никогда ничего плохого про него не говорила,а сказать,я думаю, было много чего.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 18:32 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Ну, может быть, смена обстановки и места жительства хоть как-то поможет отвлечься от навязчивых мыслей.
Что касается вашей любимой, то если бы она хотела - она была бы сейчас с вами и никакие внешние обстоятельства этому бы не помешали. Поэтому пусть живет с тем, кого выбрала. Счастлива она в этом выборе не была и не будет, но это ее выбор.


И это пройдет
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 18:35 | Сообщение # 179
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
И мать она плохая, и жена блудливая. А что имущество оформлено на неё, ни о чём не говорит. Это совместно нажитое имущество, при разводе будет делиться пополам. Так что пшик эта баба, больше ничего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 19:04 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Знаю,что когда любишь,многого не замечаешь.

Не читала ваш пост, но пробежалась по комментариям. Пишите, что оч любите. Не верю. Когда, действительно, любят, чужих советов не просят и не слушают. А вы уши распустили. Лукавите.

Добавлено (22 Ноября 2015, 19:04)
---------------------------------------------
Это для автора.



Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Поиск: