• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Пригласить или нет?
Пригласить или нет?
Angelway Дата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 23:26 | Сообщение # 161
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Завтра не забудьте проснуться! А вот с кошкой бы сейчас так чудно уснули бы, она вам муркает под ухом и теплая smile
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 00:02 | Сообщение # 162
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
b]Syler[/b], а у Вас, похоже, все не так уж и плохо - точнее: совсем не плохо. Просто Вы очень ленивый. С комплексами из детства, конечно, сложнее sad . Такие тараканы частенько на всю жизнь с нами остаются. Боитесь новых разочарований, боитесь выглядеть как-то неподобающе? А кто, скажите мне, установил Вам эти рамки? Ваша
Цитата Syler ()
деревня,а не город,скучный,грязный и унылый......
? Вы худощавый - не то, российский автопром - не то, спортивный стиль - снова не то. Вы себя со всех сторон ограничили, причем добровольно: и как же здесь вздохнуть то свободно? Вам самому воздуха мало, что уж говорить о потенциальной избраннице? Закрылись в башне из собственных предрассудков и ждете, когда за Вами королевишна явится. Не явится - не ждите. Являться должны Вы! Одним словом, гоните Вы своих тараканов, а вместе с ними и лень-матушку.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Теана Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 01:14 | Сообщение # 163
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Syler, все-же качалка нужна. Преодолейте лень, только первый месяц сложно, потом втянетесь. К стоматологу сходите ("надо, Федя, надо"), практически все женщины чувствительны к запахам. Почитайте "мужскую" литературу - Иванова, Довлатова, Липскерова, Грицевца (литературный талант последнего, на мой вкус, сомнителен, но частичку харизмы утянете)). Переходите с углеводной пищи на белковую. Меньше смотрите на Сайлера и больше - на Вина Дизела и Тома Харди. Не просто так смотрите, а отмечайте что в них есть такого, что заставляет подкашивать ноги огромного числа женщин. Вспомните Челентано, которого только усилием воли можно назвать красавцем, но каков (минуточку, сбегаю за платочком, а то слюна начинает капать) мущщина!

Помните, что госпожа Фортуна не улыбается ленивым. А еще помните, что привычки создают характер, а характер делает судьбу. Поэтому привычку думать "я не такой", "у меня не получится" и прочие "не ..." отметьте как спам.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 05:24 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Развели нытье на 9 страниц...... Зануда Вы,Автор. Поэтому и не хотят девушки с Вами отношений. Внешний вид тут абсолютно не при чем! Вам тут столько советов надавали, а Вы "не смогу, не мое, не получится". Друзья-мужчины у Вас есть?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Syler Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 19:58 | Сообщение # 165
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Цитата Теана ()
Syler, все-же качалка нужна. Преодолейте лень, только первый месяц сложно, потом втянетесь. К стоматологу сходите ("надо, Федя, надо"), практически все женщины чувствительны к запахам.

К стоматологу довольно часто хожу,за этим делом слежу,проф чистки итп итд

Добавлено (24 Августа 2015, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Развели нытье на 9 страниц...... Зануда Вы,Автор. Поэтому и не хотят девушки с Вами отношений. Внешний вид тут абсолютно не при чем! Вам тут столько советов надавали, а Вы "не смогу, не мое, не получится". Друзья-мужчины у Вас есть?

Зануда?Ну может в каких то местах и да,а вот отношений они не хотят не из-за этого,поскольку я получал отказы,и при этом девушки меня совсем не знали,или знали чуть чуть только от силы

Добавлено (24 Августа 2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
? Вы худощавый - не то, российский автопром - не то, спортивный стиль - снова не то. Вы себя со всех сторон ограничили, причем добровольно: и как же здесь вздохнуть то свободно? Вам самому воздуха мало, что уж говорить о потенциальной избраннице? Закрылись в башне из собственных предрассудков и ждете, когда за Вами королевишна явится. Не явится - не ждите. Являться должны Вы! Одним словом, гоните Вы своих тараканов, а вместе с ними и лень-матушку.

Ну что я могу поделать,для меня это не привлекательно,(то не то снова не то)Я бы и сам хотел чтоб мне это нравилось,ох насколько бы я счастливее тогда был (как многие)

Добавлено (24 Августа 2015, 19:55)
---------------------------------------------
Создал отдельную тему про ребенка-внебрачный ребенок-Сколько может стоить ребенок,если кому интересно,то буду рад услышать мнения,а нет,так нет.....

Добавлено (24 Августа 2015, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Теана ()
Развели нытье на 9 страниц...... Зануда Вы,Автор. Поэтому и не хотят девушки с Вами отношений. Внешний вид тут абсолютно не при чем! Вам тут столько советов надавали, а Вы "не смогу, не мое, не получится". Друзья-мужчины у Вас есть?

Друзья-мужчины,если имеете ввиду взрослых мужиков,то нет.У меня несколько друзей моего возраста,с которыми я не так часто общаюсь,и ничего бодобного я рассказывать им точно не буду.
По поводу занудства,тяжело мне конечно с этим,ну а так,то думаю иногда,да и пофиг,сдохну одиноким.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 24 Августа 2015, 21:35 | Сообщение # 166
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Тошно и читать и писать. Можно было бы пороть, да поздно.
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 14:17 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Тошно и читать и писать. Можно было бы пороть, да поздно.


Если такой человек существует - то его надо как репеллент использовать, от мух.
И если ему запах от животных не нравится, то запах от ребенка, вечных какашек-тошнотиков - совершенно точно не понравится. А ещё подход интересный - "Это я один ниче не могу, а когда буду не один - то замогу!" Это с чего бы? Обломов какой-то, честное слово...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Августа 2015, 23:02 | Сообщение # 168
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
замогу!"

чудесное слово, записала whiteflower
Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 26 Августа 2015, 21:27 | Сообщение # 169
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Syler ()
на какого же исполнителя можно девушку 34 лет пригласить?

Автор, Вытеряете и свое, и её время.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Лили Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 09:55 | Сообщение # 170
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
я бы не пошла на стаса михайлова, остальное пофик laught laught laught
Российская Федерация
Мегера Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 18:50 | Сообщение # 171
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Я бы на вашем месте пригласила бы
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Пригласить или нет?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: