• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Я был любовником ровно год!
Я был любовником ровно год!
Танюра Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 20:30 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Читаю этот форум давно, зарегистрировалась только из-за вас. На мой взгляд - она просто вас не любит, вот и всё.
Российская Федерация
Игорь Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 02:38 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Танюра ()
Читаю этот форум давно, зарегистрировалась только из-за вас. На мой взгляд - она просто вас не любит, вот и всё.

но как целый год можно было врать? ведь я видел в ее глазах искренность! Просто как можно целый год изменять мужу, а потом остаться с ним? ну нет у нее любви к нему
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 10:01 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Игорь ()
но как целый год можно было врать? ведь я видел в ее глазах искренность! Просто как можно целый год изменять мужу, а потом остаться с ним? ну нет у нее любви к нему

Муж узнал, у нее начались и проблемы и вся любовь прошла. Не было сильных чувств к Вам. А последние события ее отрезвили. Женатые любовники ведут себя так же.
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 00:41 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Игорь ()
В мыслях не было даже мысли переспать с ней, но все равно это случилось!

Цитата Игорь ()
Через пол года она призналась, что влюбилась в меня, что к мужу ничего нету!

Цитата Игорь ()
Она все ему рассказала, что год любила меня!

У этой женщины с мужем отношения согласия, и она или никогда или очень долго из них не уйдет. Это такое очень сильное привыкание, из-за того, что эта женщина не самодостаточна. Вам надо было по ключевым моментам ощутить это. Был дёрг с её стороны, но это всего лишь маленький "поворот головы", отдушина, а не какие-то чувства и влечение к Вам, Игорь. Для её души приоритет - семья, это считает её ум, и он это будет считать очень долго, если не всегда. И всегда, когда будет такой же как Вы, мужчина, "подворачиваться", эта женская несамодостаточность будет просить у случая той доли романтики, которой не хватает в основных отношениях, на что на самом деле женщина согласна.
Это не очень хороший опыт на самом деле, и вовсе не из-за того, что Вас побили.
Здесь на самом деле много совсем не той направленности психической энергии, которая должна рождать и воспарять людей на действенные отношения. Эта женщина - не "Ваш" вариант. Но и среди тех же свободных также есть не относящиеся к Вам варианты. Все "соответствие" женщины мужчине строится совсем по другим представлениям, а формально, конечно, разделяют, чтобы было проще обозначить категорию - он свободен, она замужем. Для некоторых замужних женщин это выбранное положение социума может совсем ничего не значить, но это надо ощутить ей, женщине, а не сколько принимая "качества" свободного мужчины.........


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Игорь Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 07:34 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Эта женщина - не "Ваш" вариант

но она звонила мне сегодня! и говорила что тяжело без меня и что по прежнему любит!
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 09:35 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
М-да..
Автор, тут дело не в том, любила она вас или нет.
Вот вам бочка меда:
Любила она вас. И любит. Так, что крышу сносит.
И с мужем у нее плохо. И будет хуже.
И то, что она вернулась к мужу, еще не говорит о том, что она любит мужа. Просто там семья, ребенок. Стабильность. С вами - неопределенность. И она выбрала стабильность. Но ее трясет. Любовь же! И вот она звонит. И будет звонить.
И ничего хорошего у нее в семье уже не будет. Ибо муж не простит. И будет от нее гулять. Рано или поздно. Особенно если он и сейчас с друзьями. Уйдет или нет - вопрос открытый, но бл-ть будет, это точно.
Красивый мед? Вкусный? А теперь деготь. Не меньше.

То, что у нее - это не любовь. Это влюбленность. Гормоны жахнули, крыша поехала..
Когда муж узнал - стал возвращать. Она выбрала стабильность - но бегает за вами. Муж узнает снова - снова кинется к нему. И все это будет прикрываться "бабочкивживоте", "язабочусь о ребенке!!", "янемогубезтебяжить!!", "Онбезменяпропадет!!" (выберете сами, к кому что относится). Она "така жертва, така жертва!!!".
И вас будет трясти всех троих. Драйв! любимая же!! (у мужа - (Она же жена!!").
Все это было не раз...
Один вопрос. А вам накой эта Санта-Барбара?
Вы ее любите? Ту, что изменяла мужу, ту, что бросила вас когда вам плохо, ту, которая познакомила своего ребенка с любовником, еще не разводясь с мужем (!!!)? Вы всерьез думаете, что к вашему общему ребенку она будет относится иначе?
И как муж может не дать разрешения на развод? Рабство отменили в 1861 году, если вы не в курсе.

Понимаете, есть такая штука - порядочность. Да, замужняя может влюбиться в другого. Это жизнь. Да, она может даже переспать с ним в браке. Увы, так бывает. Но вот изменять год, не развестись, вернуться к мужу когда он узнал, а теперь звонить вам...
Вы всерьез думаете, что с вами будет по-другому? А почему? Вы думаете - она не любила мужа, когда замуж выходила? Любила. И вот результат.
Уж простите, но такая женщина как ваша дама сердца хороша как любовница. Но никак не в качестве жены..
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 10:05 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Игорь ()
но она звонила мне сегодня! и говорила что тяжело без меня и что по прежнему любит!

Ну да. А пока предлагается посидеть на скамейке запасных.
Латвия
Танюра Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 10:52 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Игорь ()
но она звонила мне сегодня! и говорила что тяжело без меня и что по прежнему любит!


Ну ага, правильно, держит руку на пульсе, звонила узнать - вдруг разлюбил, услышала ваш дрожащий умирающий голос и отлегло. Дальше живет.
Эгоистка какая-то. Мужик мучается, а она.... Не можешь быть вместе - не компостируй мозг.
Российская Федерация
Лили Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 09:54 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Баба - дура. Долго брак не продержится, муж ее не простит. Мужская самооценка таких вещей не выдерживает, это я вам точно говорю) Так что покатится ваша подруга колбаской или вечно будет бита. лучше бы к ваш ушла, чесслово
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 10:03 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Лили ()
Баба - дура. Долго брак не продержится, муж ее не простит. Мужская самооценка таких вещей не выдерживает, это я вам точно говорю) Так что покатится ваша подруга колбаской или вечно будет бита. лучше бы к ваш ушла, чесслово

Вы это серьъёзно? Есть другие примеры...
Украина
Sadovnik Дата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 15:55 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Прочитал все это и как будто свою историю со стороны увидел.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Я был любовником ровно год!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: