• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Муж и другой мужчина
Муж и другой мужчина
помидора Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:04 | Сообщение # 21
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tanja35, мне не понравилось, как он сказал при вашей встрече, что больше такого не чувствует. Похоже на вялотекущую симпатию без особых последствий.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:24 | Сообщение # 22
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tanja35 ()
тогда пусть не говорит о будущем, что хочет ребёнка, а у самого даже на меня нет времени. Как человек представляет себе потом делить внимание на троих? Пусть тогда и обращается как с любовницей, а не даёт мне надежду

Что за ерунда ? Он уже попробовал вам сказать, что разлюбил, и что ? Вы устроили истерику и послали его. Так зачем ему такие финты ушами, если он понял, что может без проблем получать бесплатный секс и эмоции от вас ? Надо только не говорить вам правды, а лить в уши только то, что вы готовы воспринимать. Вот он и старается.

Удивляет эта непоследовательность местных любовниц.
Скажут им, что просто секс - пошел вон подлец, использовать меня надумал...
Скажут люблю не могу трамвай куплю - сразу же притягивают за слова и требуют исполнения обещаний...

" Чего я только на тебе не обещал".... это называется.
Вы же любовники. Лить елей и раздавать обещания- часть обязательной программы и удовольствия. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:28 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Автор,и правда похоже на то,что ребёнком прикрывается.Плюс наверное ещё от прежних отношений не оклемался,не хочет опять вляпаться.Раздумывает,надо оно ему,или нет...
Грузия
Tanja35 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:58 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Отвечаю всем сразу. О его прежних отношениях я много знаю, там нет ничего, может быть сэкс только, не знаю. Туда я не хочу лезть. Отношений он захотел сам и всячески их поддерживает, несмотря на мой характер. Я его предупреждала, что у меня тяжёлый характер, но он не отступает. Истерик я ему не закатывала, после того, как он признался, что чувство не такое большое, за другое было обидно. Потом он сам признался, что всё-таки любит, как сильно, не знаю. Вот и подумала, раз пообещал и не приехал, значит не любит или действительно из-за дочери. Шлёт мне её фотографии с собой. Тоже не знаю с какой целью. Выяснять с ним отношения я не хочу, потому что сказать можно много, но поступки всё же важнее. Как мне поступить? Я не хочу рушить семью, или то, что от неё осталось, из за человека, в чувствах которого я не уверенная. Я просто подумала, если он сейчас пообещал и не сдержал обещания (кстати не первый раз, черта такая, которая мне в нём мешает очень)то что будет потом. Я пообещала ему ответить, что делать не знаю. Человек он в принципе честный, если чувства нет, скажет, я так думаю. Я так скучаю по нему, но если я позволю так с собой поступать, так и будет кидать потом. Хорошо, если действительно из-за дочери. Только как правду узнать? На то, чтобы я быстрее разошлась бы, тоже намекал.
Германия
Флер Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:00 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Посылание своих фото не более чем желание почесать об вас свою самооценку. У меня один поклонник мне выслал тонну своих фото, и я конечно ахала и охала, ну и что? Снизьте градус активности, а то сбежит чувак.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Tanja35 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:10 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Да я вообще перестала активничать последнее время, сейчас три дня молчу, думаю, что делать.

Добавлено (04 Марта 2015, 16:05)
---------------------------------------------
Может мне его напрямую спросить, что он ждёт от этих отношений?

Добавлено (04 Марта 2015, 16:10)
---------------------------------------------
С одной стороны боюсь потерять человека, а вдруг действительно это взаимно. С другой, не хочется быть использованной, хотя ничего сейчас кроме звонков и смс нет. Всё же не хочется вестись на признания без поступков...

Германия
Ollana Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:10 | Сообщение # 27
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Tanja35 ()
На то, чтобы я быстрее разошлась бы, тоже намекал.
Он готов вас не только иметь, но и жить с вами и растить детей ? Он сам в этом уверен ? Тут в соседней ветке уже одна развелась с мужем на обещаниях любовника... sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tanja35 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:16 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Говорил, что если любишь, всё возможно. Говорил, только говорить одно
Германия
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:19 | Сообщение # 29
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
1. Если мужчина хочет Вас видеть, он сделает это по-любому.
2. Если мужчина не хочет Вас видеть, у него будет 100 причин, чтобы этого не делать.
3. Раз в кои-то веки попадается достойный папаша, так нет. Кому-то и он плох. Эгоизм, собственность, наплевательство на собственных детей, - три причины почему наши мужчины такие, какие. Рвут тётки на британский флаг. sm2
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:19 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, умные дядьки разводят детей и любовниц, как в аптеке.
Не планирует он с вами ничего серьезного.
Российская Федерация
Tanja35 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:20 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Для того, чтобы знать, хочешь ты быть с человеком или нет, нужно видеться чаще, чего у нас и нет
Германия
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:22 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tanja35, нет. У мужчин всё иначе. Если он хочет с Вами быть, он это знает сразу. Он может об этом не думать, но его ведёт. Или несёт.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 04 Марта 2015, 19:50 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tanja35, не так уж вы ему и нужны, да, прикрывается дочерью. Вы это может даже подсознательно понимаете, поэтому у вас такая бешеная ревность к его дочке. Но только не дочка виновата в том, что он вас не любит.
Держит как запасной вариант. Любящая женщина дает такой классный секс.

Вообще сочувствую вам в плане мужа. НЕ уважаю алкашей. Категорично. Фу бэ.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 20:44 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tanja35 ()
Как мне поступить? Я не хочу рушить семью, или то, что от неё осталось, из за человека, в чувствах которого я не уверенная.

Хитра чертовка! pleasantsurprize
И на стул сесть, и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
Tanja35, Вы по моему и сами еще толком не знаете чего хотите. Думаю Вам для себя нужно для начала решить нужен ли Вам ваш брак. Нужен ли Вам ваш муж. А вот от этого потом и плясать. А то мотает Вас как на море в шторм! То готова уйти к любовнику для создания семьи, то согласна быть просто любовницей.
Хотите нормальной семьи, так идите к этому. Для начала разведитесь с мужем. А то знаете ведь поговорку про двух зайцев.
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 20:55 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Он может об этом не думать, но его ведёт.

Что-то у вас мужчина получился безмозглым и озабоченным. laught
Латвия
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 21:34 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ил, страстным и жаждущим, Вы хотели сказать? whiteflower
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:40 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Tanja35 ()
он так меня достал, если честно, не могу уже видеть его пьяное лицо чуть ли не каждый день. В постели он меня боле менее устраивает, ничего другого до него не видела. Вышла я замуж по залёту в 16 лет, он меня на 12 лет старше, живём уже 19 лет, другие женщины ему не нужны (не давал повода) Никуда не хочет ходить, мы постоянно дома

Женщина мирится с тем, что мужчину своего любить не умеет и не любит...уже сколько лет. Это не привычка, это нежелание что-либо менять в своей жизни, значит, как-то она устраивает. То есть - все остальное - личностная шелуха.

Цитата Tanja35 ()
и вот она Любовь! Он был женат, у него есть дочь. Сказал, живёт с женой из-за ребёнка, её не любит.

Не уметь с таким стажем брака и совместной жизни определять или вранье мужчины, или непонимание мужчиной, в чем должна проявляться его любовь к женщине - это "удел" тех, кто желает плодить рассказы о "прелестях" своей жизни, в ней самой не участвуя, а, соответственно, валя все на мужчину. Так же получается с любым другим мужчиной.

Цитата Tanja35 ()
Я думала я сойду с ума, проревела три дня. Прокляла его сто раз, сказала, что он разбил мне сердце и что козёл, да и пошёл ты вообще. Через несколько дней я поняла, что сильно люблю его и что я погорячилась. написала ему, извинилась, сказала, что зла не держу и любить нельзя заставить, желаю счастья.

Так "завтрять" в шестнадцатилетнем возрасте еще надо суметь.... despise

Цитата Tanja35 ()
Девочки, я чего-то не понимаю?
Абсолютно ничего, детство в голове и кучи ментальных тараканов.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Лотта Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:03 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Таня, прочитайте тему "решающий день", Вы с Миссолунги для меня как близнецы. Такой, как у неё может быть Ваша жизнь через какие-нибудь пол года: Ваш муж узнает о Ваших... Задумалась... Не знаю, как это назвать... Назовем страстных отношениях с любовником, с Вами разведётся, а любовнику Вы уже и сейчас не сильно нужны, а потом он и вообще сольётся.
Германия
Tanja35 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 11:57 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо всем за ваши ответы! Мы вчера встретились с любимым и обо всём поговорили. По телефону и смс лучше никогда не выяснять отношения. У нас всё хорошо! Хотите, думайте, что я наивная дура, но я ему верю! Мы и про дочь поговорили, я всё поняла, я такая дура. Просто когда ты не уверен в чувствах человека, начинаешь надумывать себе всякое. Да и эгоизм ещё, хочется быть на первом месте. За эти дни и вчера он мне своими поступками доказал, что я нужна ему не только в плане сэкса, мы вчера провели прекрасно 4 часа без этого. И насчёт ребёнка я теперь думаю по другому, он говорит, что она всегда плачет, когда он уезжает на неделю работать, мне самой вчера хотелось плакать, когда он уехал.

Насчёт мужа я понимаю всё, вроде всё уже налажено, но понимаете, у нас с ним кроме детей нет ничего общего, мы месяцами сидим дома, он не активный, пессимист и циник, к тому же ещё алкоголик, я уже давно хочу уйти от него, но всё жалею его. Он как в дом, так скандал, всё не так ему. сам говорит, что чувств нет, но надо жить вместе, так мол положено. А я не хочу! Я с ним с 15-ти лет, ничего в жизни то и не видела, по этому даже не знаю, как правильно строить новые отношения, отсюда и все эти проблемы. А с ним я старалась, честно, но не получается. Мне тоже хочется жить с любимым и быть любимой, иметь какие-то общие интересы, проводить выходные вместе активно, а не лёжа на диване или перед компом. Надоело жертвовать собой, чувствовать себя прислугой.

А с этим молодым человеком у нас много общего. Он любит ездить на велосипеде, путешествовать, природу. Он не лежит на диване с пивом, когда после недели работы приезжает домой. Он берёт дочку и куда-то с ней постоянно ездит, никогда не сидит тупо дома. Он прекрасный отец, а моего нужно всегда пилить, чтобы он вышел немного погулять с ребёнком. И я знаю его родителей, у него хороший отец, что я не могу сказать об отце моего мужа. Это два разных мира и мир моего любимого мне больше по душе. Конечно время покажет, но от мужа я уйду даже если с любимым ничего не получится. Мне очень хочется изменить свою жизнь, я знаю - это риск, но я вижу уже, что мне светит с мужем в старости. Ему через 2 года 50, а мне будет 37. Я уже сейчас чувствую себя с ним на 45.

Теперь можете меня ругать amorous
Германия
tata2014 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 12:37 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tanja35 ()
Мне очень хочется изменить свою жизнь, я знаю - это риск, но я вижу уже, что мне светит с мужем в старости. Ему через 2 года 50, а мне будет 37. Я уже сейчас чувствую себя с ним на 45.

А раз хочется, то меняйте! Вот начните прямо сегодня. Чего жать то если уже решились менять. Я Вас очень даже поддерживаю в этом. Сама разошлась с мужем, который меня не устраивал, когда мне исполнилось 36. Очень рада своим изменениям в жизни. И все у Вас получится! whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Муж и другой мужчина
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: