• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Проблемы с мужем и общение на стороне
Проблемы с мужем и общение на стороне
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:31 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Прохожий, браво!!!
Германия
molin Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:07 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
tata2014, Прохожий, буду держать дистанцию. Отрезвляет то, что он может рассчитывать на отношения. Вдруг и правда. Вдруг даже больше чем секс. Убью и свое, и его время. Впустую. Значит нужно остановиться. Объяснять ему что-то нужно? Или лучше молча?
Буду и дальше хлопать в ладоши одной рукой.. с мужем.

Флер не знаешь, хорошо оно или плохо. И результат непредсказуем (хотя по моей ситуации вот есть варианты развития). Но ведь все, что ни делается - к лучшему. Надо только в это искренне поверить) Спасибо Вам!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:14 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
molin, Вы выслушали много советов, много мнений. Решать Вам. Чтобы Вы не решили, это Ваше!
Германия
Майя Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:22 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
molin, Почитала Вашу историю. Мое мнение, любовник у Вас при подобном отношении мужа будет однозначно, этот или другой не важно. Это неизбежно, а навязывание себя мужчине, которому от тебя не нужны ни секс, ни романтики, будут его только раздражать. Он считает, что Вы от него никуда ни денетесь, живет в собственном мире, не задумываясь о Ваших потребностях.

Рано или поздно все равно потребность быть любимой, нужной и желанной возьмет верх над всеми "что хорошо, что плохо". Cоветов не даю, знаю, с мужем "серьезные" разговоры и "соблазнения" результатов не принесут.
Смотрите по обстоятельствам, жизнь одна. Готовы ли вы свою положить на проживание с таким мужем?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:26 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата molin ()
tata2014, Прохожий, буду держать дистанцию.

Не будете. Почти наверняка. Просто не сможете. Сколько таких было...
А хотите пример? Из реалий - правда, там другое, это из диалогов с одни из курортных мачо.. Но в принципе подходит.. История подлинная, хотите - кину ссылку в личку..
Итак.
Итак - вот вам начало истории:
21.10.2013
"Про бабье счастье это я конечно загнула. Нашла я уже свое, в виде любимого сапруга, верна ему...но парнишка этот запал мне в душу. Так мне приятно его слушать, я как будто в юность свою возвращаюсь....Думаю, что ж я раньше его не встретила в пору свою не замужнюю? И не думала бы, да в омут с головою . Умный он гад, интересно мне с ним. Каждый день в сетях по пару часов просиживаем, о всяком говорим, о разном. С работы приходит, мне звонит. А я жду..... Знает, что замужем,что люблю мужика своего, говорит "все у нас еще будет" . я говорю:- не жди мол, не дождешься, и не такие ждали, а он : -подожду мол, куда спешить."

Вот вам середина истории.
"Да ничего не случилось, просто это нормальный парень, для общениЯ с ним мне не нужны подробности его амурных похождений. А если я захочу чего то большего, мнения о нем других женьщин, мне честно говоря не нтересны, тем более что мнение каждого человека на определенный предмет является 100% субьективным. А зачем мне субьективные мнения незнакомых мне людей?. Да и ( простите, никого не хочу обидеть) постоянные разговорыо том, что все арабыкозлы, кобели и альфонсы - утомляют и столь же безосновательны как разговоры о том, что все мужики в России алкоголики а бабы шл....хи ( еще раз простите). ведь это неправда?! Тем более, что говоря про то как поступают многие или большинство арабов, мы почему то забываем, что многие из нас едут в тот же Египет с определенной целью - "отдохнуть" свои тела, с помощью тех же египтян-кобелей. Только не надо писать в ответ, что появилась еще одна наивная дура..... Я достаточно неплохо разбираюсь в людях, просто по роду своей профессиональной деятельности, работаю с такой категорией людей, что больше склонна к недоверию. Профессиональная деформация так сказать.
Пока все что он мне говорит, меня устраивает и из-за элементарного уважения к человеку, не хочется продолжать поиски информации таким путем. "

А вот вам финал:
23.03.2014
"Да, мальчонка реальным сученышем оказался. Всю душу из меня вынул. Чуть семью своим руками не развалила. Пол года тварь, с ума меня сводил. Думала реально в дурке окажусь. Похудела на 4 размера... Муж просто спас меня, семью нашу. Бог миловал. Девченки не связывайтесь с ними, сухими из воды не выйдете, а душу потеряете. Высосут и выкинут. Кому то душевная боль на всю жизнь."

Заметьте - там автор ТОЖЕ была уверена, что все будет хорошо..
И.. Это автор считает, что все закончилось. С тем, по переписке - да. А вот в ее семье все только начинается...
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:29 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Похудела на 4 размера..

Прохожий, Видимо женщине было куда худеть laught


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:30 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
molin, Почитала Вашу историю. Мое мнение, любовник у Вас при подобном отношении мужа будет однозначно, этот или другой не важно.

А вот это, простите, момент истины. Могу только с этим согласится. Или ввы донесете, что муж должен сменить отношение к вам - или..
ИМХО - а приведите его сюда. И дайте почитать вашу тему. Стыдно? - да. Но ПОКА вам действительно нечего скрывать. И переписку с тем челом - покажете, если муж спросит (а он спросит, рано или поздно)..

Вот тогда, скорей всего, муж отношение изменит. Ибо поймет, что может вас потерять - но НЕ потерял, и вы этого не хотите.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 14:43 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Прохожий, про момент истины и то, что отношение мужа изменится - однозначно. Про конец того романа - да, из жизни.
Но каждый набивает свои шишки и только на них учится.
Германия
tata2014 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:02 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата molin ()
буду держать дистанцию. Отрезвляет то, что он может рассчитывать на отношения. Вдруг и правда. Вдруг даже больше чем секс. Убью и свое, и его время. Впустую. Значит нужно остановиться. Объяснять ему что-то нужно? Или лучше молча? Буду и дальше хлопать в ладоши одной рукой.. с мужем.

molin, не думаю, что у Вас получится держать дистанцию, Вам же так нравится это общение, там же такой понимающий мужчина... У Вас проблема в муже и ваших с ним отношениях или Вы не хотите замечать его старания и заботу о Вас, хотя то что Вы описали трудно назвать заботой и вниманием.
Мне кажется Вы созрели для любовника, просто пока еще не нашли себе оправдания для таких отношений, принципы Вам не позволяют завести любовника. У меня было подобное в жизни, переступить свои принципы я не смогла, пришлось пересмотреть отношения с мужем и муж стал бывшим laught
А в Вашем случае Вам дали тут кучу советов, выбирать и решать конечно же Вам.
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:07 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Секс у вас с тем левым мужчиной будет, это читается в каждом вашем сообщении. "Держите меня семеро..."
Познаете и тайные встречи, и сладость первых месяцев. А потом-решите, что делать дальше. Сейчас от вас разумные советы форумчан не ввязываться отскакивают как от стенки горох. Но это пройдёт-когда сами поймёте во что вляпались, когда страсти поулягутся и будет не так весело.
А всё таки ничему чужой опыт не учит. Только через собственные ошибки всё понимается.


Everybody lies!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 15:23 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
зеркало, еще бы! pleasantsurprize Мы же все уже взрослые (лет так с 5-ти), обычно делимся с кем-нибудь и просим совета, когда для себя уже все решили. Просто ищем поддержки. Поэтому к советам уже сложно прислушаться, а тем более взять на вооружение. Да и всегда кажется, что "а вот у меня все будет по другому!" pleasantsurprize
Российская Федерация
molin Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:36 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Прохожий я не теряю надежду!) все-таки в жизни бывают разные периоды, может быть, у мужа сейчас такой сложный.. И я постараюсь сделать все возможное, чтобы ситуацию исправить. Спасибо, что нашли время на историю. Но она с моим состоянием не перекликается.
Товарища своего я как мужчину, да и для отношений, не воспринимаю. И как бы там ни было, ни интимных, ни серьезных, ни еще каких-либо отношений не допущу с ним.
Прочитав взгляд со стороны, нашла для себя, что отношения такие с мужем могут привести к роману на стороне. Действительно, чтобы предотвратить, буду искать для себя дополнительные увлечения, хобби. Вдруг мужу стану интереснее.. Один Бог знает!

Переписку не возобновляю. Он тоже молчит. Не нужны мне проблемы, разочарования. Если напишет, отвечу. Но для себя я выбор сделала в пользу семьи. Спасибо! Очень помогли!
Российская Федерация
Прохожий Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 19:54 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата molin ()
Но она с моим состоянием не перекликается.

Естетсвенно - СЕЙЧАС - нет. Мы и говорим, чтобы не перекликлось. Описанное мной - это ваше будущее, и то возможное. И его сейчас вам по силам изменить. Что вы и делаете:
Цитата molin ()
Переписку не возобновляю. Он тоже молчит. Не нужны мне проблемы, разочарования. Если напишет, отвечу. Но для себя я выбор сделала в пользу семьи.

Он - напишет. Не сомневайтесь. Но последствия вы себе представляете.
Удачи.
И все же, думаю, вашему мужу не повредит некоторая встряска. В виде прочтения вашей темы. Чтобы понял, что он тоже рискует потерять семью..
Строго ИМХО, разумеется.
Российская Федерация
Майя Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 20:18 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
И все же, думаю, вашему мужу не повредит некоторая встряска. В виде прочтения вашей темы. Чтобы понял, что он тоже рискует потерять семью.


Согласна, иначе муж не поймет что с Вами происходит. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 20:33 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А вы уверены, девочки, что муж не воспользуется перепиской, чтобы еще больше отстраниться от жены, или вообще чего похуже? Нет, я не стала бы ему показывать, этот мужчина на первый взгляд тихий омут, неизвестно, что там за черти....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 23:12 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата molin ()
Переписку не возобновляю. Он тоже молчит. Не нужны мне проблемы, разочарования. Если напишет, отвечу.

Написать-то он конечно же напишет. И выслушает все Ваши проблемы и "поймет" Вас конечно же... И опять все по новой пойдет. Еще и отношения с Вами начнет выяснять pleasantsurprize

Добавлено (15.Августа.2014, 23:12)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
А вы уверены, девочки, что муж не воспользуется перепиской, чтобы еще больше отстраниться от жены, или вообще чего похуже?

Вот об этом мысли приходят в первую очередь...
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 23:15 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
tata2014, скорее начнет строить отношения, а не выяснять. smile


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 23:31 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
скорее начнет строить отношения, а не выяснять.

Ага, это правильнее будет pleasantsurprize
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 23:34 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
tata2014, сейчас автор всё видит по другому. Прозрение приходит гораздо позже.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 23:39 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, по моему, Автор просто в шоке от посыпавшихся не нее советов и комментариев)!
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Проблемы с мужем и общение на стороне
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: