• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Проблемы с мужем и общение на стороне
Проблемы с мужем и общение на стороне
Флер Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 01:15 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну, ее новый знакомый свободен. И далеко. Так что, думаю, ее семейной жизни, кроме ее мужа никто не угрожает. А вот муж реально ведет себя плохо - и никакие отговорки, что много работает, тут не канают. Ему просто не интересна жизнь семьи, но хуже всего то, что нет секса... По себе знаю, как обидно такое отношение, как острое чувство ненужности и неудовлетворенности постепенно медленно съедает изнутри.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 01:22 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, Вы действительно думаете, что в нашем современном мире есть понятие "далеко"? Встреча неизбежна. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
А вот в проблемах с мужем - их надо решать. Если только Автор с ним хочет остаться. Но к любой семейной проблеме принадлежат двое. Хотя часто обвиняют противоположную сторону.
Если есть желание сохранить брак на этом этапе - надо действовать. Дальше будет сложнее. Узнает муж - станет еще хуже. Хотя, может и нет. Может тогда он встряхнется и оглянется по сторонам?!
Германия
Флер Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 01:26 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну пока вроде о встрече речь не идет, хотя я в дружбу такого рода не верю. Ljutick, вот вы мне скажите, ну а где автору добирать то, что ей муж недодает? Ведь без положительных эмоций и ощущения нужности завянет любая, даже самая красивая и успешная женщина.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 01:29 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, често - не знаю. Знала бы - не допустила бы того, что стало со мной, что стало с нашим браком.
Говорю только из своего плачевного опыта - это не выход.
А встречу он вроде уже предлагал, или?
Германия
Аннакота Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 08:00 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
molin, квартира в которой вы проживаете все вместе кому принадлежит, есть ли у Вас запасные ходы на "всякий случай"?
Объясняю почему этот вопрос был задан.Подобное общение с "другом" : чем больше в него эмоционально вложить, тем сложнее из этого выбраться. Потом наступает момент раздражения действиями мужа. И предложением что-то изменить в супружеских отношениях. Супруг вероятнее всего напряжется и добрые друзья Обязательно посоветуют другу поставить ряд шпионских программ на Ваш компьютер и телефон, чтобы обнаружить возможного "Васька" и найдут. А потом Вы будете искать оправдания и ответной агрессией "тыниуделялмневнимания".

У мужчин это именно так и называется. И Вам придется долго доказывать супругу, что он не Олень. А если он человек харизматичный и волевой, то его Вы лишитесь очень быстро.

Значит совет: приходит домой и отдыхает на диване - да отлично. Укладываете ребенка спать и сами проявляете нежность-массаж сделать, пяточки помять. Поверьте, это только укрепит Ваши отношения. И секс, проснитесь утром пораньше , приведите себя в порядок и вперед. Это обязательно! Ну или когда спит ребенок. Проявляйте инициативу. Не заходите в тупик , сами же собственными руками убиваете отношения. Ваш добрый "Вася" может здорово испортить супружескую жизнь, и когда запахнет жареным первым из общения выйти.

По большому счету Вы очарованы мужчиной, который если и не очарован Вами, то дает Вам чувство исключительности и нужности. Это "фантик" от конфетки - подобное общение. Если уж так хочется пообщаться, то НЕМЕДЛЕННО из домашнего компьютера и телефона убираем все связи с этим мужчиной. И общаемся только по рабочему , например. Узнает муж, что когда он вкалывает, Вы развлекаетесь - с большей долей вероятности ждите развод.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 08:38 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Сначала все они такие внимательные,понимающие,готовые на помощь.... У меня эти беседы отняли 4 года жизни,причем,я не считаю их зряшными-урок получен ,но... Сначала так всегда-беседы задушевные(мы так год общались ),потом вы встретитесь,попрет искра,"химия" ,а с голодухи со своими гормонами просто так не справишься!
В итоге Вы влюбитесь по уши,а не факт,что Ваш избранник не встречается еще с 4 мя дамочками и всех он их понимает и всем не может отказать.Совет? Займитесь побольше ребенком,общение ограничивайте,просто думайте" я у него не одна такая". Это правда. Флер свежего лица в Вашей жизни со временем сойдет на нет. Только к мужу относитесь как и относились,не меняйтесь,не думайте,что он бревно -они все подсекают.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 08:51 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Аннакота, ЕленаL, Вы абсолютно правы. Могу только подтвердить со стороны другого. Сценарий точно такой. Слежка, програмки и т.д. Все было с моей стороны.
Германия
ЕленаL Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:29 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Неужто Вы думаете,у всех с сексом порядок в семьях?! Ну ладно у меня муж болен,пытается еще и работать,естественно ,на меня нет сил давно... Но есть очень молодые семьи с проблемами отсутствия секса.Тестостерон у мужчин сейчас низок до безобразия в крови! Нежная у них гормональная система,это мы-дамы-выносливее всегда,так природа нас задумала.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 09:32 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
У нас проблема с сексом с моей стороны была. Секс - как метод кнута и пряника, как шантаж, как метод давления. Это очень распространено.
Решать надо вместе.
Германия
molin Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:22 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Флер, и правда, иногда такое чувство ненужности и беспомощности. На плаву благодаря эмоциям от ребенка и работы. Но это все-таки не то, что хотелось бы.
Да и мужа раздражает порой, что я его зову постоянно куда-то, излишне проявляю инициативу и провести время, и массажи-секс-ужины.. Иногда я просто жду, когда инициативу проявит он. Месяц жду. В кино пригласит или поужинать)). Ему больше не нужно.

Ljutick, не совсем предлагал. Он будет в России, и в разговоре само собой получилось, что хорошо бы увидеться. Но это еще только через месяц-полтора. И нет гарантии, что прилетит, и нет гарантии, что встреча у меня получится. Но я была бы рада, если честно. По измене - маловероятно. Внешне он меня не привлекает. Только общение (но знаю случаи, когда женщины закрывают глаза на внешность, точнее, мужчина им начинает внешне нравиться, когда есть расположение). Лысоват, крупноват))) Но успешный, интересный, активный и самодостаточный. Со своими тараканами. В общем, обычный мужчина. Я его, скорее всего, внешне привлекаю. Но вряд ли ради одноразовых отношений он столько времени переписывается (не жалко ли тратить время? девушку на один раз можно найти довольно быстро..) И ради длительных тоже - нет перспектив - живем в разных странах, и бизнес привязывает уже. И у меня семья. И у него как раз тот возраст, в котором нужно бы о семье задуматься. Или я неправильно оцениваю ситуацию?
Да и обстоятельства возможной встречи определенно не склоняют к измене - поужинать, поговорить. При чем, несмотря на такую долгую переписку, я не могу сказать, что хорошо его знаю. Вот вчера не писала ему, и сегодня не пишу. Интересно, напишет ли сам. А если нет - может это и есть тот момент, когда стоит законить общение. Не пытаясь объяснять и оправдываться, почему общение должно закончиться? Он умный, поймет. Что я в семье.

Если и узнает муж об этом общении - ну что ж. Так тому и быть. Общение в рамках допустимого. То что скрываю - саму бесит. Любое общение - уже отношения.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:31 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
molin, Вы сами ответили - любое общение - уже отношения. Вы в них уже вступили и думаете о продолжении. Вы сами для себя все решили уже. Ему - спорт, самоутверждение, вот я какой, и лысоват, и крупноват, а какую девушку зацепил! И держу ее, и на встречу прибежит, и в постель пойдет. Так что я еще ого-го!
Вы же не знаете, кто он? Может у него женщин куча, и в реале, и в вирте.
Думаю, следующим Вашим шагом будет "забытый" телефон, или компьютер с открытой перепиской. Для Вашего мужа.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:32 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
molin, рамки допустимого - понятие очень растяжимое и для каждого свое.
Германия
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:36 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Практически уверена, что сначала у всех только общение, интересно, приятно. Нет планов влюбиться и потерять контроль над происходящим. Но увы осознаешь позже, что вляпалась по уши в нехорошую историю.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:36 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
molin, Мадам моего мужа тоже поначалу понимала, что семья, что дети, у нас ребенок маленький. Она вся такая честная-благородная!
Потом свое мнение изменила.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:37 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, точно! "Рамки дозволенного" быстро расширяются и изменяются.
Германия
Флер Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:54 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А я вот жалею, что в период охлаждения ко мне моего бм не нашлось такого собеседника и друга, глядишь, зашевелился бы и поразмыслил над своим отношением. Правда, этот период наступил гораздо позже, где-то после 13 -14 лет брака.
В такие периоды кто первый покажет свою востребованность, тот и на коне, мое мнение.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:55 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, это так, кто первый, тот и банкует.
Германия
Прохожий Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:07 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
М-да..
Автор..такие общения очень часто перерастают в большее.
Это ПОКА вам от мужа нечего скрывать. Пока - да. Ну так у вас общение ведь развивается...
И затягивает. И вас уже зовут на личную встречу. И вроде все нормально - ну правда, глупо не встретиться, если будешь рядом и общаешься уже долго заочно..
Только вы и эту встречу от мужа прятать будете. Не с мужем же пойдете?
Все это затягивает. Незаметно, постепенно.. Но затягивает.
А ваш муж... Да, он занят. И сильно. Только он карьеру еще строит. Потому и занят.
И у него немало возможностей вычислить все, если он решит проследить.
А теперь представьте..
Вот у вас появились секреты. Например- вы встретились с вашим соавтором по переписке, посидели в кафе (вы ж не дома его принимать будете и в гостиницу к нему не пойдете?), погуляли, поцеловались (ну столько описано, а тут вечер, человек новый рядолм, романтика, цветы..). И потом в переписке периодически эти поцелуи вспоминали..
А потом ваш муж на одном из корпоративов услышал историю, скажем, как жена одного из знакомыхъ так переписывалась с курортными мачо и муж поймал. И решит проверить вашу переписку - так. на всякий случай. И вот он переписку вскрыл... Последствия?

Но вернее то, что вы вложите в эту переписку кучу эмоций и влюбитесь. Со всеми вытекающими последствиями. и сначала будет тут история - "Я влюбилась, как пережить??", потом - история "Мы 4 года любовники, и почему он со мной так?", потом "Я решила расстаться, как наладить все с мужем?". Если раньше не будет комментаривев в стиле "муж узнал и ушел, не повторяйте..".
Российская Федерация
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:21 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Прохожий, сказано жестко, но точно!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:30 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата molin ()
tata2014, спасибо за совет! Я в попытках, последние пару лет. Но он даже со мной и ребенком не хочет гулять. Может подвезти к парку, но вытащить невозможно. Говорит, устал, и ему не до прогулок. И не до зоопарков, парков... Максимум - в кино. Но там ноль общения. Если дома - на диван, так как опять же устал. Интересы замыкаются на работе. Детей больше не хочет - говорит, что одного достаточно.

По-моему Вам просто Ваш муж уже поднадоел и Вы себе оправдания ищете.
Цитата molin ()
Понимающий друг - он в другой стране живет. Наши отношения по определению невозможны. Хотя он планирует прилететь, хотел бы увидеться. Вы считаете, что несмотря на отсутствие флирта, такое длительное общение - признак его интереса не просто пообщаться, а чего-то более? Мужчины не ведут переписки просто так? Я раньше не сталкивалась... Не знаю, как понять. А спросить прямо тоже неловко.

Про разные страны и расстояния мне можете не рассказывать, мой муж на момент знакомства со мной в интернете жил за 5 тыс. км от меня. Конечно его интерес связан с сексом, иначе мужчина не будет столько времени тратить на нечего не значащую переписку. Тем более он планирует встречу с Вами.

Добавлено (15.Августа.2014, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата molin ()
По измене - маловероятно. Внешне он меня не привлекает. Только общение (но знаю случаи, когда женщины закрывают глаза на внешность, точнее, мужчина им начинает внешне нравиться, когда есть расположение). Лысоват, крупноват))) Но успешный, интересный, активный и самодостаточный. Со своими тараканами. В общем, обычный мужчина.

Ой не зарекайтесь! Вы уже очарованы им. При знакомстве со своим будущим мужем в интернете вообще не думала о нем как о мужчине, совершенно не мой типаж был. pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Проблемы с мужем и общение на стороне
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: