• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Проблемы с мужем и общение на стороне
Проблемы с мужем и общение на стороне
molin Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 18:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане, помогите советом. Или отругайте. Уж не знаю, что делать :(. Читала много форумов. Остановилась тут, зачиталась. Ну не знаю, что делать, поэтому решила написать.
С мужем живем 6 лет, 3 года ребенку. Муж красивый, ухоженный, хорошо зарабатывает. Когда познакомились, я была без ума. Влюбилась так сильно, что готова была на все. К слову, я очень привлекательна, к повышенному мужскому вниманию привыкла, есть и образование, и карьера сложилась удачно. Когда познакомились, муж внимательным был, уделял все свободное время, часами мог говорить со мной. Нам было интересно и хорошо. Когда жить начали вместе, потихоньку внимание пропало. Нет, не совсем. Но в последние года 2-3 у него нет времени на нас с ребенком. Даже отпуск не берет. Работа с утра до вечера (любовниц нет, я точно знаю что он именно работает). Когда говорю с ним, объясняю, что он нам нужен, мне нужен, он говорит, что мол, человек я такой, скупой на эмоции. Лишний раз не обнимет, не поцелует. А мне бы очень этого хотелось
В интимном плане тоже не радостно. За полгода мы занимались любовью раз 10. А может и меньше.
Я его люблю, но не знаю что делать. Перекроить его не получается. Вот так и живем. Хотя со стороны наш брак выглядит для окружающих едва ли не идеальным.
Но есть еще проблема 2.
Месяц назад я познакомилась с мужчиной. Случайно, на мероприятии у друзей. Как-то сели, разговорились.. часов 6 или больше, подряд, ни о чем. Такого у меня давно не было. Смеялись, интерес был взаимный. Он знает о том, что я замужем. Сам свободен. С тех пор почти каждый день переписываемся. Обо всем и ни о чем, присылаем друг другу фотографии природы, еды. Без флирта (или я пока не вижу этого). Ну ерунда какая-то!.. Недели 2, как я ловлю себя на мысли, что этот мужчина заполняет пробелы мужа в общении со мной, я стала лучше выглядеть, хожу как больная иногда - улыбка без причины. Он мне приятен. Самое страшное - иногда жду, когда он напишет. Боюсь, что могу влюбиться, как девочка, только потому что просто общаемся. Он говорит, что ему просто со мной приятно общаться, что ни на что не рассчитывает.
Я думаю, стоит оставить это общение. Ведь каким бы безобидным оно не было, страшно думать, что оно может к чему-то привести, ведь так? Я ни с кем так не переписывалась много. И он заполняет слишком много времени, входит в мою жизнь. И соглашается общаться только в рабочее время, так как вечер и выходные - с семьей. Не претендует, и никогда не пишет в то время, когда я с мужем. Правда, это привело к тому, что я всегда пишу первой. И я пишу, блин, не могу себя заставить отказаться. И разговор всегда завязывается. И хорошее настроение. А если не пишу - грусть, накрывает ощущение пустоты. Да и когда переписываемся - я нежнее с мужем, как-то все переносится легче...

Подскажите, что делать с мужем? Что с этим парнем? Можно ли считать изменой то, что мы так много времени общаемся?.. И может ли мужчина столько уделять времени, если и правда ни на что не рассчитывает?
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 19:11 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Читая сайт и анализируя собственную жизнь, я, например, сделала вывод, что любящий или просто проявляющий к вам интерес мужчина дает вам энергию, а не любящий или равнодушный - крадет ее у вас. Поэтому вы стали лучше выглядеть и улыбаться - ваш новый знакомый дает вам силы и энергию. А супруг жмотит. Что из этого выйдет, зависит от вас, но чувствуется, что вы увлеклись.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
femme Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 19:39 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Ваш муж - решать только Вам. Что бы Вы не предприняли в отношении супруга и наклюнувшегося кавалера,
не забывайте никогда о себе, а также о своем ребенке! Что будет хорошо для Вас с ребенком, кто из двоих мужчин
поможет оказаться в искомой Вами зоне комфорта - то Вам и нужно, соответственно, с тем мужчиной и нужно быть в жизни.
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 20:23 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Читая сайт и анализируя собственную жизнь, я, например, сделала вывод, что любящий или просто проявляющий к вам интерес мужчина дает вам энергию, а не любящий или равнодушный - крадет ее у вас.

Очень правильно! whiteflower


И это пройдет
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 20:58 | Сообщение # 5
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
molin, мужа у вас нет, а вы живая. Советую вступить в связь, НО для себя, а не для него. Помните, что вы "тому" не нужна, но он вам нужен, чтобы разобраться со своей жизнью.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 21:08 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Автор, если готовы разрушить семью и готовы к серьезным последствиям, то в путь....я бы не делала, а все таки постаралась достучаться до мужа любыми способами.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 21:09 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Разрушить легко, склеить не всегда получается.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 22:54 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
molin, думаю нужно попробовать как-то расшевелить мужа для начала. Может вам с ним чем-нибудь общим заняться? Хобби какое-нибудь общее придумать.
Ну а если Вы не заинтересованы в дальнейших нормальных отношениях с мужем, то конечно продолжайте и дальше общаться с вашим понимающим другом. Вперед! Конечно он сейчас такой понимающий и замечательный, он же заинтересован в Вас, он то в Вас видит женщину со всеми вытекающими.
Российская Федерация
molin Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 00:04 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Флер, это прямо в точку! Я чувствую прилив сил, как пробуждение. Но внутри тяжело: не могу себе разрешить - это как-то подло по отношению к мужу. Стыдно за это общение "за спиной". Но он и правда заряжает меня. Как с мужем - пытаюсь и так, и эдак. И соблазнять.. Чувствую, что впустую, как будто не в те ворота....и вгоняюсь в состояние, когда ничего не радует. Холодно. Но я знаю, что муж меня одну любит, просто любовь у него теперь такая, неэмоциональная...Работа на первом месте, а мы где-то в хвосте приоритетов.

tata2014, спасибо за совет! Я в попытках, последние пару лет. Но он даже со мной и ребенком не хочет гулять. Может подвезти к парку, но вытащить невозможно. Говорит, устал, и ему не до прогулок. И не до зоопарков, парков... Максимум - в кино. Но там ноль общения. Если дома - на диван, так как опять же устал. Интересы замыкаются на работе. Детей больше не хочет - говорит, что одного достаточно.
Понимающий друг - он в другой стране живет. Наши отношения по определению невозможны. Хотя он планирует прилететь, хотел бы увидеться. Вы считаете, что несмотря на отсутствие флирта, такое длительное общение - признак его интереса не просто пообщаться, а чего-то более? Мужчины не ведут переписки просто так? Я раньше не сталкивалась... Не знаю, как понять. А спросить прямо тоже неловко.

Polina1978, стучу в закрытые двери. Ощущение, что муж добился однажды моего расположения (не знаю, как правильно выразить эту мысль), а сейчас я и так его женщина. И он знает, что верная, гордится, что успешная. Ну и больше не нужно напрягаться. Я обратила внимание, что его отец так же холодно относится к матери. Ее устраивает в общем-то. Но неужели придётся жить много лет с холодом, без тепла, заботы, внимания, простых человеческих проявлений чувств?! Ездить в отпуск самой с ребенком. Жить самой по сути. Может, нужно работать над собой и принять как есть? Или есть способы расшатать его?

femme, la777, я выше написала о ситуации с мужчиной. Мы далеко друг от друга. И я пока даже не знаю его интереса по отношению ко мне. Всё, что он говорит - "мне с тобой интересно и приятно общаться". И я незначительно обозначила, что в семье не все гладко. На что он сказал, что у нас с мужем все будет хорошо. Если бы он хотел отношений, писал ли бы он так?..

В любом случае, спасибо за поддержку. Чем больше думаю обо всем этом, тем больше кругом голова)))
Российская Федерация
prodanna Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 00:08 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата molin ()
Я его люблю, но не знаю что делать.

Molin, подумайте насколько хорошо вы знаете и понимаете своего мужа. Жена должна понимать своего мужа - а вы пока до этого не дошли. Значит в вашем браке все впереди. И да после брака все меняется, не надо воспринимать как должное все, что было до свадьбы, теперь вы это вновь все должны попытаться заслужить.
А по поводу левого парня, который так хорошо общается, мало ли с кем он там еще хорошо общается. В то время как ваш муж 3 года вкалывает на благо семьи (как я понимаю, он свой бизнес открыл, в среднем через 3 года дела налаживаются и можно ехать в отпуск).
И потом вы отвечаете не только за себя, но и за мужа и за ребенка.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 00:23 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
molin, оставьте Вы это. Мой муж тоже вот влез в такое "пообщаться", а закончилось тем, что у дамы той семья распалась, муж у нее ушел, да и я уже год из "штопора" выйти не могу. Мой муж тоже седые волосы после той истории заимел. Но он как то быстро отошел от всего этого, а я вот нет. Так что подумайте о Вашем муже.
И еще. Все тайное когда нибудь становится явным. Поверьте, это так!
Влезть в такие отношения очень легко. А вот выйти из них очень трудно.
Германия
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 00:30 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, всё правильно сказано. Легко начать, это приятно, но потом непонятно как выбраться.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
molin Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 00:33 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
prodanna, он занимает высокую должность. Я зарабатываю не меньше, и вклад в семейный бюджет оказываю весомый. И чем выше статус мужа, тем позже домой, раньше на работу.. Новые проекты, завал.. Это бесконечно, увы((
У меня свой бизнес. Финансово мы друг от друга не зависим, а в случае чего будем надежным тылом.
Общение с парнем я готова перерубить. Но я писала, что оно на меня влияет позитивно. Однако внутри я ощущаю недовольство собой - по отношению к мужу веду себя нечестно. Я же скрываю это общение. Парень посторонний. А становится важным и нужным((( Вроде друг. Но есть сомнение, вдруг и правда на что-то рассчитывает..
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 00:33 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, и я очень хорошо могу себе представить, как это занимательно, захватывающе и интересно. Как затягивает.
Какая романтика! Сидя на унитазе писать смс-ки)!
Германия
molin Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 00:36 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Ljutick, Ваш муж по-дружески общался? Если бы была у "дамы" крепкая семья, распалась ли бы?
Мне кажется, у меня уже зависимость. И это без встреч, даже без флирта(
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 00:42 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
molin, началось вроде как по дружески, но скрытно. Потом ее муж узнал, переписку увидел. Проблемы и у них и у нас были, без этого "дружеское" общение не начинается. Когда то они встретились. Муж ее ревновал сильно, в конце концов кто кого не вынес не знаю. Ну и я почти год назад узнала. Только эта история не сразу закончилась.
Так что налаживайте отношения с мужем, тащите его к семейному психологу, если только он Вам еще дорог. Не делайте этого!
Германия
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 00:47 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, ну почему сразу на унитазе? Можно и в постели смсить pleasantsurprize


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 00:51 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, можно)! Все можно! IQ повышается, кругозор, технические навыки, азы конспирации познаются! Да мало ли чего?!
Но ВСЕ тайное становится явным (проверено на опыте)!
Германия
Флер Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 01:00 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девушки, не переносите свои ситуации в жизнь автора. Не от хорошей жизни она нашла отдушину на стороне...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 01:08 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, никто и не переносит. Она спрашивает. Мы описываем, как может раз виться ситуация. Исходя из собственного опыта. И жены, и любовницы. А выбор, кем ей быть или стать, только за ней.
Все поступки совершаются не от хорошей жизни.
И, как мне кажется, автора уже "зацепило" и решение она уже приняла. Так что будет и общение, и встречи украдкой и дальше по сценарию.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Проблемы с мужем и общение на стороне
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: