• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Проблемы с мужем и общение на стороне
Проблемы с мужем и общение на стороне
S20 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 23:17 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
molin, какой неожиданной поворот в такой спокойной истории.
Покоробило поведение вашего мужа
Цитата molin ()
К вечеру он пытался при мне повеситься, разбивал себе голову в кровь, стоял на коленях. Умолял простить. И клялся, что физической измены не было. Не успели, видимо.

Как – то жалко это, не по-мужски. Или он артист по жизни, или полный неврастеник. pazzled
Цитата vosem ()
Раз уж остались с мужем, не стали уходить и отстраняться от него, то перенесите свое внимание на мужа,

Только для этого нужно желание, а желания у Автора сейчас и нет, и значит, всё, что будет делать сейчас, будет выглядеть фальшиво.
Всё даётся нам в жизни для чего – то, и эта история дана вам неспроста. Вы были подготовлены к внутренним изменениям, но вам нужен был толчок, чтобы ощутить свою силу и самодостаточность, почувствовать, что жизнь не ограничивается только пределами вашей семьи. Маленькие уколы на вас не подействовали, зато теперь - результат налицо
Цитата molin ()
... все равно стала более самодостаточной. Теперь как будто для себя живу. Не позволяя себя обидеть ни мужу, ни кому другому....А сейчас я живу, получая удовлетворение от работы, кайф от прогулок с дочерью. Вижусь с подругами и провожу с ними столько времени, сколько хочу...жизнь стала мне нравиться больше.

Вот и прекрасно, отдыхайте, наслаждайтесь собой, новой, а потом ... присмотритесь к своему мужу и делайте выводы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Проблемы с мужем и общение на стороне
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: