• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Тянет на сторону.. Поделитесь опытом как у вас было.. (Тянет на сторону..)
Тянет на сторону.. Поделитесь опытом как у вас было..
solo Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 23:24 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Естественно, имеет значение сразу ряд факторов, например, если его зАпах не подойдет- все, реакций не будет.


И это пройдет
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 00:08 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Двое мужчин, с которыми я сегодня познакомилась (допустим), никого, как личность их не знаю. С одним я спокойно общаюсь и он не вызывает никакой реакции моего организма. С другим же, тело готово "отдаться" (прошу заметить тело, а не мозг). При чем тут Гипо- и гормоны?

Девочки, но ведь давно известно, что, цитирую, не мои слова:
"Всего за 45 секунд женщина может определить: подходит ей мужчина или нет.
Психологи утверждают, что женщина влюбляется не с первого взгляда, а с шестого...
ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД (5 секунд) — определяет цвет глаз и умны ли они.
ВТОРОЙ ВЗГЛЯД (10 секунд) — изучает одежду мужчины. Она обязательно заметит, носит ли он обручальное кольцо.
ТРЕТИЙ ВЗГЛЯД (5 секунд) — оценка причёски.
ЧЕТВЁРТЫЙ (10 секунд) — на руки.
ПЯТЫЙ ВЗГЛЯД (10 секунд) — на обувь.
ШЕСТОЙ ВЗГЛЯД (15 секунд ) — женщина оценивает манеру держаться, походку, жесты.
На 45 секунде женщина окончательно решает, что он за «гусь» и стоит ли иметь с ним дело… Также эксперты считают, что на женщин главное впечатление производит цвет, форма и выражение глаз..."
Так что ребята… У Вас есть всего 45 секунд… amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 09:31 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Психологи утверждают, что женщина влюбляется не с первого взгляда, а с шестого...

Эти психологи – наверняка, мужчины. Поэтому мужчины сегодня и не тратят много времени на ухаживания – время пошло, давай результат, нет результата – побежал за новой. И правильно, женщин много и всем им нужны мужчины. rage
Автор, а поддайтесь вы искушению, может вам понравится. Мужа вы не любите, не уважаете, иначе бы не изменяли ему во время беременности. Да, он хороший, но тоже бесится, наверное, достают его ваши нехочухи. Будете маяться, пока не реализуете свои фантазии на стороне. Вот и реализуйте их побыстрее, чтобы увидеть, что из этого получится.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 10:23 | Сообщение # 64
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Автор, почитайте соседнюю ветку "Полтергейст какой-то..." и будет Вам опыт о том "как у вас было".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Тянет на сторону.. Поделитесь опытом как у вас было.. (Тянет на сторону..)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: