• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Я влюбился в замужнюю, с ребенком.Что делать? (Это двоюродная сестра моей девушки!)
Я влюбился в замужнюю, с ребенком.Что делать?
nilchiki Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 05:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Всем привет,

Начну пожалуй с того для чего все это, зачем пишу вам. Я человек не то что бы одинокий, но о всем этом поговорить мне попросту нет с кем.

Я влюбился в замужнюю, с ребенком двоюродную сестру своей девушки. Но справедливости ради думаю стоит начать чуть рассказав о себе.

Я рос в богатой семье, семье с мерседесами, частными школами и пьющим, бьющим мать отцом. Не думаю что вас удивит мое стремление убежать из этого кошмара. Как мне казалось на тот момент в мои тогдашние семнадцать я нашел выход в отношениях с девушкой которой я познакомился в сети. Забегая немного вперед скажу что все постепенно переросло в серьезные отношения которые длятся вот уже восемь лет.

Где то после первого года наших отношений мои радетели решили отправить меня с моей девушкой в Лондон. Приехав в Киев получать визу мы попутно познакомились с ее двоюродной сестрой, она тогда только начинала встречаться с ее будущим мужем. Она мне конечно же понравилась но вряд ли это можно назвать любовью с первого взгляда. Очень привлекательная и эффектная девушка, но на тот момент мой мозг как бы отсек все мысли, так как я был в отношениях на этапе романтики, секса.
Мне было восемнадцать, сестре кажется двадцать три.

После этого мы виделись не очень часто, мои отношения с девушкой развивались постепенно, как и отношения ее сестры с ее парнем. Думаю что задумываться над тем что ее сестра мне не просто нравится я начал, где то в мой 21 день рождения. Она приехала с парнем к нам гости и мы хорошенько оторвались на моем праздник. Все было чинно, без взглядов и разговоров, я просто понял это. Но мне пришлось выкинуть все эти мысли из головы. Мы с разных миров, возрастов, городов...

Как мне кажется я не намеренно, постепенно хотел видеть ее в моей девушке. Это что то необъяснимое, более женственное, красивое, хрупкое, сексуальное. Я не пытаюсь сказать что моя девушка не красивая или не добрая, она просто другая. Только лишь то чего мне не хватало в ней я видел в ее сестре.

Через какое-то время мы с моей парой были приглашены на свадьбу сестры. Боже какая же она была красивая в день ее свадьбы, у меня не хватит слов что бы описать весь тот ураган чувств что я испытывал глядя на нее. Такая счастливая, живая, святящейся, любящая, нежная, замужняя...

После всего мы уехали а мне не оставалось ничего другого как подавлять, забыть эти чувства, что то вроде похоронить их. Продолжая жить и встречаться с девушкой, я не хотел ничего менять, мы подходили друг другу. Мы хорошие друзья, партнеры.

Где то в мои 22 мы решили съехаться и перебраться в другой город, город у моря где жила двоюродная сестра моей девушки. Это было обоюдная идея, не думаю что ее сестра сыграла сильно большую роль в принятии мною этого решения. Скажу еще что для меня в целом это был побег от отца. Переезжая я принял решение отделиться от семьи и соответственно я не получал никакой материальной помощи. Ну и ладно, думал тогда я. Мы не голые переезжали, учась еще в институте на четвертом курсе мы на пару с девушкой придумали интернет бизнес. Я его организовал, реализовал и всячески поддерживал а девушка работала непосредственно в нем и с клиентами.

Шло время, у сестры родилась дочка. Я не сближался с ней, не вмешивался в ее брак, это было не мое дело. Я был в работе, бизнес рос и я был все больше и больше поглощен его развитием. Я занимался всем что с ним связано, это было прибыльно вот я и уделял ему себя.

Прожив первый самостоятельный год, я понял что я испытываю трудности в отношениях. Я работал и жил в квартире, в четырех стенах с своей девушкой. Совершенно не имея друзей, даже поговорить особо не было с кем. На сколько я помню и сестры девушки тогда тоже начались какие-то трудности в браке, какого рода не знаю. Суть в том что мы понемногу начали с ней общаться.

Моя девушка уезжала в тот период часто, ездила к маме, так как та болела. Она могла уехать как на неделю так и месяц. Скажите мне что за жена к примеру уедет на месяц оставив мужа дома с семейным так сказать бизнесом и бытом по дому в одиночестве? Не знаю как вы но я думал что это в корне не приемлемо, но изменить ничего не мог, мама это святое...

В один такой продолжительностью в месяц уезд, я начал взвывать от скуки. Терять было нечего, я решил предложить ее сестре гулять вечерами. Мы пили чаи, гуляли у моря, говорили о всем чем угодно. Я бывал у нее в гостях и видел то как она ведет себя по отношению к мужу. Насколько ласкова, любя, нежно, односторонне и это в тот момент как моя могла уколесить.

Как то раз мы гуляли и она видимо не выдержала и решила мне рассказать об ее трудностях в браке, поплакать как другу. По немного начала рассказывать и время от времени обнимать меня. Брала меня за руку на прогулке, гладя меня порой по волосам.

Невольно но чувства вспыхнули во мне с невероятной силой, уже ничего не имело значения я просто знал что люблю ее. Как будто любил всегда, я не мог справиться с этими чувствами. Мне нужно было с кем то поговорить. Понимая что это может означать крах я в очередной раз пригласил ее погулять, мы сели заказали чаю и говорили о чем то. Неожиданно для себя я взял ее за руку и смотрел ей прямо в глаза. Она тоже смотрела в мои и молча улыбнулась, наверное это один из тех моментов когда ты понимаешь что любовь это что то реальное, что вот она напротив в метре от тебя. В горле пересохло, но я все же решился сказать ей - я в тебя влюбляюсь... Не знаю почему именно влюбляюсь, наверно нужно было сказать что то вроде я люблю тебя. Но сказал то что сказал, не исправишь.

Она как будто не сразу поняла значение этих слов, секунд 10 - 15 была полная пауза, затем забрав руку она сказала что то вроде, это невозможно. Почти прошептав мое имя, закончила предложение тем что я замужем и что после ее свадьбы она не смотрит на других мужчин. После этого мы просто просидели в тишине остаток вечера. Затем я так же молча провел ее домой к мужу. На следующий день я всячески добивался встречи с ней, и как увиделись она была очень, невероятно грустная. У меня даже не нашлось слов, мы просто молчали и шли бок о бок. Это была наша последняя встреча такого рода на тот момент моей жизни.

Когда моя девушка вернулась, я отстранился и перестал говорить ей что люблю ее. Знаете эти фразы, к примеру кладешь трубку и говоришь "пока зай, люблю тебя" или идешь в магазин, "я ушел, люблю тебя". Не уверен что все пары продолжают говорить это после 6 лет отношений конечно, но у нас оно было именно так, до того момента. Я выдержал неделю, а затем одним вечером сказал ей что хотел бы пожить отдельно.

Не хочу углубляться, мы расстались на 5 часов. После чего девушка сказала что она измениться, что все будет по другому. Что она готова работать на отношениями, не уезжать, что без меня она переедет к матери. Думаю что я испытывал похожие чувства - да это эгоистично, я понимаю это. Но то что я бы не выжил один я понимал так же ясно. Я не хотел возвращаться к отцу после года жизни в другом городе. Мы долго говорили и пришли к тому что так как раньше уже не будет. Что мы должны говорить о проблемах друг друга. Что то делать что бы не закисать.

Так прошло некое время, ничего особого не происходило. Я жил и работал и все было хорошо, наверное. Мне сейчас двадцать пять, мы так же живем отдельно, недавно завели собаку. Говорили серьезно от том что брак нужен. Так что подумывал жениться.

Но все больше и больше в последнее время я думал опять о сестре. Ее брак мне трудно назвать счастливым, я не пытаюсь много рассуждать на эту тему, просто мы опять понемногу начали делиться нашими трудностями друг с другом. Она сама говорит что ребенок, это единственное что держит их с мужем в паре.

Я не мог это выдерживать, я видел что она стремиться ко мне, говорит со мной. Посчитав что время настало, зашел к ней в гости, когда мы были одни пригласил ее в ресторан. Страха как бы не было, я почему то был уверен что с этим проблем не будет. Она согласилась, сказав правда одну фразу "главное что бы не стало хуже". В четверг вечером я забрал ее и мы поехали в классный дорогой ресторан. Мне казалось я хорошо все продумал, должно было быть очень весело. Мне хотелось говорить целый вечер о чем угодно но только лишь бы не о наших проблемах. Столик был заказан на семь вечера, я все подготовил, выбрал вино и всякие мелочи. В восемь должен был играть пианист - легкую фоновую музыку которая не мешала бы нам говорить. Но получилось совершенно все не так. Мы сели в мою машину и я подарил ей небольшой подарок который старанно подготовил. Мы начали говорить, у меня было прекрасное настроение. Всеми силами я пытался показать ей что я мужчина который в ней заинтересован. Но постепенно она начала клонить в сторону того что как же моя девушка? Что ей тяжело врать сестре, и что если нас кто то увидит вместе...

В самом ресторане все немного наладилось и было нормально. Мы сели, классно поели. Все время говорили о нас, о детстве. Постепенно я начал говорить с ней о том что я испытываю к ней чувства, то что я не способен уже в конец в себе это контролировать. Что я вижу что она отвечает мне взаимностью, но в тоже время ничего не предпринимает. Она смотрела на меня и молчала, слушала пока я признаюсь ей в любви. Она сказала лишь то что я нацелен на невозможное, что у нее муж. Что она будет терпеть все говно что преподносит ей ее муж.

Отвозя ее домой, перед тем как она ушла я попробовал ее поцеловать, не вышло. Тогда держа ее за руку я легко потянул ее к себе и сказал что хотел бы ее поцеловать. Она сказала нет. У нее было гарусное лицо, все было так близко. Лишь на миг я подумал что у меня все получиться и я ее поцелую. Но она тихонько сказала что это не возможно, чтобы я ее не мучал. И мне пришлось уехать.

Вот мы и подошли к финалу, я не знаю что мне делать и как поступить. Я понимаю что мои отношения с девушкой угасают, какие бы усилия она не делала. Я понимаю что это не изменит того факта что я люблю ее сестру.

Скажу еще то что сестре скоро исполниться тридцать у нее есть ребенок и она замужем. Но я все равно не могу взять себя в руки на этот раз. Я люблю ее и все остальное уже не важно, мой страх не получить ее настолько силен что я делаю разного рода глупости вроде пытаюсь наладит с ней дружбу. Пишу смс и звоню как бы просто ради того что бы говорить. Думаю что если так продолжиться я просто ее достану. Но что блин мне делать?

Я уже ничего не понимаю, как мне с этим справиться?

--
С уважением,


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:29
Украина
noena Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 08:38 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Добрый день. Надо же, как интересно читать истории мужчин, даже не подумала бы, что в Вашей голове и сердце бушует столько эмоций.

Мое мнение - с Вашей постоянной девушкой Вам стоит поговорить откровенно, признаться во всем. Думаю попытки реанимировать Ваши отношения уже исчерпали себя. Поэтому советую разойтись и не портить жизнь друг другу. Вас пока не связывает брак, дети, общее имущество.
С вашей любовью продолжайте общение, но не насидайте шибко. Думаю если Вы будете честны по отношению к ее сестре, то она оценит серьезность Ваших намерений. Скажите, что Вы расстались, и что хотели бы быть только с ней. Дальше ее дело решать что делать.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 11:27 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата noena ()
Я рос в богатой семье, семье с мерседесами, частными школами и пьющим, бьющим мать отцом. Не думаю что вас удивит мое стремление убежать из этого кошмара. Как мне казалось на тот момент в мои тогдашние семнадцать я нашел выход в отношениях с девушкой которой я познакомился в сети. Забегая немного вперед скажу что все постепенно переросло в серьезные отношения которые длятся вот уже восемь лет.

То есть, именно в неблагоприятной семейной обстановке Вы нашли оправдание тому, что начали отношения без особой любви, а потому теперь запросто можете предать близкого человека?
Цитата noena ()
Скажите мне что за жена к примеру уедет на месяц оставив мужа дома с семейным так сказать бизнесом и бытом по дому в одиночестве?

Ваша гражданская жена хороший человек, а вот почему Вы, занимаясь интернет бизнесом, не перенесли его в город, куда ей приходилось надолго уезжать? Нет, Вы просто жалели себя и начали предавать, гуляя у нее за спиной с ее родственницей.
Цитата nilchiki ()
мы расстались на 5 часов. После чего девушка сказала что она измениться, что все будет по другому. Что она готова работать на отношениями, не уезжать, что без меня она переедет к матери.

У Вашей девушки тоже явно тяжелый семейный анамнез, раз она с готовностью взяла вину на себя.
Цитата nilchiki ()
Вот мы и подошли к финалу, я не знаю что мне делать и как поступить.

Попробуйте найти психолога, который работает по методу Берта Хеллингера. Уж если Вы считаете, что все проблемы родом из Вашей родительской семьи.
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 12:06 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Никогда бы не подумала, что молодой мужчина способен написать столько букв faint
Тычут одним пальцем в кнопки "Че делать, как сказать" - а тут такой информативный опус.
nilchiki, Вы наверное в силу своей неопытности не заметили во всем с вами происходящем двух вещей.
Первое сестра вашей девушки откровенно с вами заигрывала. Не бывает
Цитата nilchiki ()
По немного начала рассказывать и время от времени обнимать меня. Брала меня за руку на прогулке, гладя меня порой по волосам.

просто так. С этого обычно и начинаются измены в семьях. Сестренка не проста, она с вами играет непонятно с какой целью, может быть ей льстит еще чье то внимание, а может еще что то.
Цитата nilchiki ()
Лишь на миг я подумал что у меня все получиться и я ее поцелую. Но она тихонько сказала что это не возможно, чтобы я ее не мучал.

Это тоже игра. Если бы она не хотела, чтобы ее мучали, она бы не встречалась с вами. Цель этих встреч? Зачем вы ей? Лишиться мужа и семьи, да еще с родственниками испортить отношения, когда на второй чаше весов двоюродная сестра. Это о ней.
Теперь о вас. В силу вашего замкнутого образа жизни вы видите не так много девушек. А их тысячи вокруг. И каждая из них будет другая по отношению к вашей девушке. Поедете ли вы в другой город, обратите ли внимание на подругу вашей девушки, или на этот раз на ее троюродную сестру - они все другие и все разные.

То, что вы сошлись с ней когда то, много лет назад от попытки убежать от себя, от семьи, бог знает от чего еще - это не нонсенс в нашей жизни, так делают куча людей. Страсть проходит, влюбленность угасает, любовь - трансформируется за долгий период, когда люди живут вместе. И вы - не исключение.
А теперь вы пытаетесь убежать от своей нынешней рутины и захватить с собой эту сестру. То есть в вашу воронку попадают чужие судьбы других людей.

Дело в вас. Начинайте с себя. Выходите из четырех стен и начните жить полноценной жизнью, в общении с людьми, интересной и насыщенной. Есть же у мужчин какие то свои пацанские увлечения, вот ими и займитесь.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Mala Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15:17 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Соглашусь с предыдущими ораторами — с вами целенаправленно флиртуют. Сестра, которая после замужества, не взглянет на другого, но при этом подержит его за руку, обнимет, проведет по волосам, выслушает признание и примет все знаки внимания, которые ей удобны.

Такое ощущение, что вы не хотите определяться с постоянной спутницей, ваша девушка для вас рутина, зато есть удобный прекрасный образ — сестра, которую вы определенно идеализируете, а ведь понятно, что это обычная женщина с такими же "недостатками", как и ваша девушка, которую вы называете то девушкой, то женой. Когда должна - жена, когда вы ей ничего не должны - девушка.

Вы жениться не хотите?
Российская Федерация
Майя Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15:30 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
А мне что-то все таки несогласованным показалось, к примеру

Цитата nilchiki ()
Я рос в богатой семье, семье с мерседесами, частными школами


и две ошибки в простом слове

Цитата nilchiki ()
мои радетели


и форма изложения больше женскую напоминает, с "феерверками чувств" и заламыванием рук.



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
nilchiki Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:22 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
То есть, именно в неблагоприятной семейной обстановке Вы нашли оправдание тому, что начали отношения без особой любви, а потому теперь запросто можете предать близкого человека?

Это не так, думаю что любовь и влечение было и я не предавать собираюсь а понять, разобраться в том что происходит

Цитата withoutwords ()
Ваша гражданская жена хороший человек, а вот почему Вы, занимаясь интернет бизнесом, не перенесли его в город, куда ей приходилось надолго уезжать? Нет, Вы просто жалели себя и начали предавать, гуляя у нее за спиной с ее родственницей.

Не совсем уверен что это ваше дело но, наше бизнес привязано к физическому адресу и перенести его не так просто что бы сделать это на столь не продолжительный период в полтора два месяца

Цитата withoutwords ()
У Вашей девушки тоже явно тяжелый семейный анамнез, раз она с готовностью взяла вину на себя.

Это не вина вернула наши отношения, а длительное обсуждение того что я у нас проблемы. Недостатки есть у нас обоих и я это полностью признаю. Я хотел поступить правильно, расстаться на время что бы понять хочу ли я этих отношений или нет. Что бы не мучать девушку и себя.

Добавлено (02.Февраля.2014, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
А мне что-то все таки несогласованным показалось, к примеру

я рос замкнутым ребенком, что именно вы хотите знать?

Цитата Майя ()
и две ошибки в простом слове

виноват, писал на планшете поздно ночью

Цитата Майя ()
и форма изложения больше женскую напоминает, с "феерверками чувств" и заламыванием рук.

Это личное мнение каждого. А насчет феерверками чувств, думаю это по тому что я все время думаю об этом. Выкинуть это из головы не так просто, я просто не понимаю как это сделать.
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:36 | Сообщение # 8
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Майя, ошибок реально масса. Пунктуация вообще аховая. Но ведь наличие денег, отнюдь не означает грамотности или какого -то конкретного стиля изложения мыслей.
Но... Мне тоже показалось, что пишет женщина. По многим признакам. И вообще не понимаю основного вопроса автора. Он в чем ?
nilchiki, вы реально хотите бросить свою девушку и жениться на другой, воспитывать её ребенка, содержать и отвечать за все последствия этого решения ? Вы готовы к тому, что в их семье произойдет разрыв, все переругаются и возможно, что её ребенок вас не примет в качестве мужа мамы ? Или вы просто хотите обладать этой женщиной и влюбить её в себя ? Вам что нужно ?
Вы уверены, что кроме физического влечения и общих жалоб на судьбу и партнеров, вас ещё хоть что-то связывает ? С ней вам не станет скучно ?
Ну а если вы уверены в себе и своих чувствах, то расставайтесь со своей девушкой под любым левым предлогом и вперед - ухаживайте за её сестрой. Последствия вам известны, дерзайте.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nilchiki Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:41 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Вы можете сколько угодно осуждать меня ведь жизнь это не простая вещь. Я только сейчас начинаю понимать чего конкретно мне хочется. Я начал встречаться когда мне было 17. Она была моим первым всем, любовью, свиданиями, флиртом, сексов, самостоятельностью. Но пройдя все это, достигнув самостоятельности я понял что хотел бы другого. Хотел бы больше нежности, любви, внимания - того чего моя девушка уже не дает мне. Как бы мы с ней не обсуждали это, она все равно не делает это в той мере которой я бы этого хотел.

Я испытываю страх, страх того что я рушу свою жизнь. То что для меня привычно и понятно, я готов поменять на неизвестность. Поменять на новые трудности и страхи, Господи она же замужем, она с ребенком. Но понимая все это я все равно хочу ее. Влечение разных уровней, я люблю ее. И в физиологическом смысле я тоже совершенно точно хотел бы обладать ей

Добавлено (02.Февраля.2014, 17:41)
---------------------------------------------
стоит ли это того что бы изменить свою жизнь?

Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:43 | Сообщение # 10
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nilchiki, вы слишком несамостоятельны как мужчина. Вы себя похоже не знаете. Стоит ли ломать то, что не вами строилось ради своих хочу ?
Я бы советовала вам пожить одному, понять свои желания, обзавестись собственными привычками и потом уже решать кто вам нужен и зачем. И повстречайтесь с другими девушками. Возможно у вас просто очень ограниченный выбор, вот вас и "циклит".


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:43
Российская Федерация
nilchiki Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:49 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Не обижайтесь конечно, мы же тут не роман пишем. Не так четко и однозначно это же жизнь. Начиная писать я не знал как пойдет, никому это не рассказывал раньше, вот и составлять было трудно.

Добавлено (02.Февраля.2014, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Стоит ли ломать то, что не вами строилось ради своих хочу

А ради чего люди вообще встречаются? Неужели все должно быт именно только в определенном порядке? Повстречались, женились, завели детей?
Украина
Scarlett Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:50 | Сообщение # 12
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но ведь наличие денег, отнюдь не означает грамотности

Действительно.Один владелец заводов,газет,пароходов приходит в банк,чтобы перевести 2млн.своих местных денежек.Кассирша просит написать это число прописью,он пишет двойку с двенадцатью нолями.
На ее замечание,что сумма написана неправильно-злится,звонит своему бухгалтеру и спрашивает сколько нолей в миллионе.Тот отвечает,что шесть.
-Тогда объясни этой идиотке кассирше,что если в одном миллионе 6 нолей,то в двух миллионах их 12! laught
Это не анекдот,а реальный случай,к сожалению.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
nilchiki Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 17:53 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
вы слишком несамостоятельны как мужчина

вы правы..
Выжить в большом городе трудно одному. Мы всегда были вместе и думаю в этом и была моя самостоятельность. Но без девушки я как бы ничто. Я все сделал что бы наладить бизнес девушки, абсолютно не занимаясь своими делами. У меня нет работы, кроме той что я делаю 50% обязанностей по общим делам.
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:00 | Сообщение # 14
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nilchiki, нет. Но вы уже так долго сомневаетесь, так долго тяните время. Причем оба. Нет никаких оснований считать, что вы ей сдались в качестве мужа и что она сама понимает куда это всех заведет.
Велика вероятность того, что это лишь обычное сближение, которое часто случается в семьях. Безопасная на первый взгляд близость, возможность "невинно", но близко знать о всех подробностях жизни и даже отчасти влиять на них, эта нежная дружба, и вместе с тем недоступность. Все эти факторы очень часто приводят к влюблённостям. Но это, как правило заблуждения.
Я росла в очень большой семье, где было полно двоюродных, троюродных и прочих братьев и сестер. Почти все мои кузены были влюблены в меня или других сестер. Двое даже сватались, что привело к большим проблемам в отношениях семей. Но всё это было именно оттого, что много времени проводили вместе и была такая иллюзия близости и родства душ, в сочетании с молодостью и влечением. Все красивы, сексуальны, почти невинны. Мы все были чуточку влюблены и все мучились и страдали от невозможности и запретности наших чувств.
Тоже самое и с женами и мужьями сестер и братьев, та же фигня. Очень часто. Это огромный соблазн и многие проходят через подобное.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:01
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 18:28 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nilchiki ()
стоит ли это того что бы изменить свою жизнь?

А может быть стоит подумать, что изменится не одна жизнь. Всех остальных в расчет не берем? Ребенка, саму возлюбленную, ее мужа, не говоря уже о собственной девушке.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
withoutwords Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 23:53 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата nilchiki ()
Не совсем уверен что это ваше дело но, наше бизнес привязано к физическому адресу и перенести его не так просто что бы сделать это на столь не продолжительный период в полтора два месяца

Определенно не мое! Но Вы ведь сами подняли этот вопрос в теме - значит, и обсуждать можно?
Я пыталась показать Вам, что Вы не спасали отношения, но почему-то готовы обвинять во всем свою "девушку" - жену. Вот и дальше пишете, что она не дает Вам любви и ласки. А Вы ей даете ощущение защищенности, к примеру - когда предложили пожить отдельно?
Ну и вот пожили Вы отдельно. "Разобрались" в себе?
Украина
Admin Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 00:16 | Сообщение # 17
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
nilchiki, если Вы прямо нам скажите для чего Вы сочиняете эти истории и сеете их потом по всем женским сайтам, я не стану Вас банить. У нас люди с реальными жизненными историями, это не литературный сайт и не площадка для каких-нибудь сраных психологических экспериментов...

Любопытные смотрят здесь

До выяснения обстоятельств обсуждение рассказа приостановлено. Нарушителей отправлю в бан на недельку.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 00:25 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не зря девушки изначально удивились многословию и стилистике написанного.
«Бабу не обманешь! Баба, она сердцем чует!» (С)
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 00:36 | Сообщение # 19
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мы подумываем сделать литературные страницы, для писателей, там можно будет выкладывать свои произведения - любые. Но водить за нос наших пользователей мы не позволим никому. Редкий случай - администрации сайта не плевать на своих пользователей happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
nilchiki Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 00:50 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Я написал свой рассказ изначально на другом ресурсе. Не знаю возможно ли это доказать вам но там сообщение появилось раньше. Ваш форум мне понравился в последствии больше и решил поместить текст и сюда. Не делайте выводов касательно реальности истории. Если вы знаете способ по которому я бы мог доказать вам что история реальна и при этом остаться анонимным я сделаю это. Кто вы мне что бы я обманывал и тем более писал вымышленные истории

Добавлено (03.Февраля.2014, 00:50)
---------------------------------------------
На другом ресурсе я пытаюсь связаться с кем то, кто смог бы удалить мою статью...

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Я влюбился в замужнюю, с ребенком.Что делать? (Это двоюродная сестра моей девушки!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: